Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Старт закрытой демоверсии Anthem «отключил» сервера других игр от EA

Рекомендованные сообщения

235723-5gedUTXU6rfcZjhHe438iK.jpg

«Наклонилася изба, отвалилася труба...» Старт демоверсии Anthem «отрубил» большую часть серверов в других играх от Electronic Arts


«Наклонилася изба, отвалилася труба...» Старт демоверсии Anthem «отрубил» большую часть серверов в других играх от Electronic Arts

Пользователи сообщили о проблемах с доступом в онлайн а таких играх, как FIFA, Anthem и Battlefield 5.

 

Ожидание возможности войти в демо выглядит так…

 

Ваши сервера упали все разом? Я понимаю, что у демо Anthem могут проблемы, но я не могу зайти в Battlefield и Madden...

Напомним, что старт закрытой демки Anthem состоялся 25 января в 20:00 по московскому времени. Сам тест пройдет до 27 января. Полная игра выйдет 22 февраля. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin избранный избранному рознь. Тут имеют силу даже не предпосылки (родную хату ли спалили или в пророчестве упомянули?), а то, носятся ли вокруг тебя как вокруг идола. У Биоваров всегда получается на грани религиозности, когда появление в комнате Стража/Спектра/Ученика Той Самой Боевой Школы автоматически располагает к гг, и заклятые враги отмечают твою смелость, и не особо заклятые сразу переосмысливают свои жизненные ценности. В общем, в ту же степь, что “навык убеждения в стиле Биовар”: никогда не ощущается заслуженным, рациональным и логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, игра зависает в начале миссий, в конце каждой миссии вылетает на рабочий стол. Но разрабы сказали что билд демки тут 6 недельной давности то есть тот же что и на альфе был.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JSS Отлично,это лучший способ продать игру,дать сыграть в недоделанный билд с кучей багов. То то все разрабы так поступают,а мы то думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Celeir сказал:

о моей “любви” к играм Биовар в редакции ходят мемы :). Считаю отличными только первый KotOR (но второй его буквально в асфальт закатал) и Mass Effect 2 (продолжение к которому сделать таким же сильным не смогли, так что ME2 случайность).

 

Угу, а кто мне давал гневную отповедь насчет “не трожте руками любимый BG”. А Mass Effect интересен был только первый :tongue: ,дальше банальщина, разве что концовка ME3 порадовала воем хомячков.:tongue:

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Celeir сказал:

когда появление в комнате Стража/Спектра/Ученика Той Самой Боевой Школы автоматически располагает к гг, и заклятые враги отмечают твою смелость, и не особо заклятые сразу переосмысливают свои жизненные ценности

Намного лучше же подход беседки в скуриме — ты убийца драконов, нагибаешь мир неудачно чихая, но местные бросаются на тебя за пнутую курицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, krnark сказал:

Угу, а кто мне давал гневную отповедь насчет “не трожте руками любимый BG”. А Mass Effect интересен был только первый :tongue: ,дальше банальщина, разве что концовка ME3 порадовала воем хомячков.:tongue:

Не знаю, кто, на мои слова не похоже. Хотя бы потому что в первом МЕ меня раздражает каждый пиксель. Или про МЕ ты уже от себя?

31 минуту назад, monkalex сказал:

ты убийца драконов, нагибаешь мир неудачно чихая, но местные бросаются на тебя за пнутую курицу

Это много где есть, в том числе в DAO. Причём все сюжетные битвы на Сложном проходились с полпинка, а на разбойниках приходилось переигрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2019 в 00:17, Modrin сказал:

Что сказать,вот прошло полтора месяца с альфа теста,как было все плохо,так и осталось. И после этого люди еще будут говорить что альфа тест не показатель. Особенно альфа за два месяца до релиза,ну конечно,ведь у них таааак много времени все исправить.

Тут в пример можно привести Blizzard и Battle for Azeroth в 2018 году. Они проигнорировали все отзывы с беты, получив на выходе худший (именно для игроков) аддон в истории игры. В больших корпорациях нас, клиентов, слушать особо не будут — они на своём “Олимпе” и до смертных им дела нет.

Пытался на стримах разглядеть что-то хорошее в Anthem, но не вышло. Будет ещё шанс 1 февраля попытаться это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bersiwald Они демку,помимо багов и кучи косяков,сделали максимально пустой.  Я вообще не понимаю,как,ну как так можно работать. Единственно такие вещи я понимаю,когда изначально люди хотят провала проекта,ток так я могу всю эту фигню понять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2019 в 13:47, Modrin сказал:

@Celeir Ну каждому свое.

А так где не избранный?:) Еще со старых времен РПГ начиналось с пророчества про избранного:)))))

Так или иначе они сделали ДАО,МЭ1-2,Котор(вторую часть не биовар делали,кстати,а обсидиан),Jade Empire. Все эти игры я вспоминаю с теплотой. Но сейчас биоварам пора умереть,ради светлого будущего.

Там где ты сын Баала, Безымянный, которому нужно узнать кто он такой и умереть, изгнанник Джедай, Курьер которому не повезло, ребенок у которого разбойники перебили семью и забрали сестру, первый киборг который не изуродован имплантами или ведьмак. Да мало ли небанальных ролей, которые нам дали примерить ролевые игры? Да и про избранных столько интересных историй, ну или по меньшей мере не шаблонных. Тут же юзается одно лекало официально, и про это в свое время были новости на игровых сайтах — это политика компании. Это преступно, на мой взгляд.

А жанр РПГ начинался с партийных настольных игр, где про избранность мало когда заикались. Ранние игры на компе тоже немного не об этом. Да и беседка в эту яму скатилась только начиная с Муровинда. Еще в багерфоле ты был агентом Уриеля Септима 7 который должен был провести расследование. Да и в Обливионе эту тему деконструировали малость. Короче барахтались еще сценаристы.

Антем мне показался недоразуменеем еще после ролика под ремикс на Muse. Город-хаб они назвали…  Гимн? Да, наверное над лором поработали как следует в этот раз. Ну и все, что они потом выкатывали, выглядело так пресно что и бесплатно-то не возникло желания попробовать.

Мой личный выбор в графе “ожидаемый провал 2019” или как там она называлась.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

ведьмак

В ведьмаке хоть мы и не играем за избранного,но суть сюжета все таки в избранном и очередном предсказании:)))

9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Безымянный

А разве он не избранный? Я конечно понимаю ,замута там еще какая,но чувак то непростой в итоге же:)))

9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

сын Баала

Увы я был слишком маленький,а потом лень было. Мое прошлое это фаллаут ,арканум,тормент.

9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Да и про избранных столько интересных историй, ну или по меньшей мере не шаблонных.

Так я ничего против и не имею же.

9 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Мой личный выбор в графе “ожидаемый провал 2019” или как там она называлась.

Ох надеюсь,не то что бы я вот такой хейтер и злобный. Но я считаю биовар давно пора на покой. Все что они делают под издательством ЕА ужасно.  И такие падения я надеюсь хоть как то смогут образумить ЕА,я понимаю ЕА никогда не умрет,но как крупная корпорация,которая теряет прибыль из за некачественных проектов,должна же хоть немного да подумать,а может все таки давайте делать качественные проекты,я не говорю о шедеврах 10 из 10,просто качественные игры,как делают юбики,при этом периодически экспериментируя,как все те же юбики с For Honor.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

Увы я был слишком маленький,а потом лень было. Мое прошлое это фаллаут ,арканум,тормент.

Наверстывай. Двойка заслуженно почти во всех топах ролевых игр на первом-втором месте. Я тоже с большим опозданием играл. Первую часть на ютубе пробеги — даже ремастер не заслуживает внимания, разве что совсем уж нечем заняться. Двойка — прям совсем другой уровень. И разные планы посмотришь одним глазком. Лучше вместо антема в нее и поиграй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Лучше вместо антема в нее и поиграй

Я в антем и не собирался,альфа теста хватило и то что я сейчас посмотрел:)

А так сейчас метро и дмс,вот во что сейчас я поиграл бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Я в антем и не собирался,альфа теста хватило и то что я сейчас посмотрел:)

А так сейчас метро и дмс,вот во что сейчас я поиграл бы:)

А ты 4 дмк прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Да,я и 3 прошел. Я вообще люблю слешеры,а сейчас их очееееееень мало. Я хз почему так жанр стагнировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×