Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Hitman 2 появилась третья «Неуловимая цель»

Рекомендованные сообщения

202317-maxresdefault%20(1).jpg

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия IO Interactive сообщили о том, что в Hitman 2 стало доступно третье задание из цикла «Неуловимая цель». 


Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия IO Interactive сообщили о том, что в Hitman 2 стало доступно третье задание из цикла «Неуловимая цель». 

На этот раз Агенту 47 предстоит разобраться со знаменитой оценщицей произведений искусства Мирандой Джеймисон. Участница масштабного ценового сговора, охватившего мир искусства, она сгубила великое множество галерей и довела до самоубийства нескольких художников. Две недели назад Джеймисон наняла банду грабителей, чтобы похитить ценную картину у бывшего клиента. Однако владелец узнал о ее планах и в ответ нанял МКА. 47-му придется поторопиться, чтобы успеть убрать Миранду до показа картины.

Задание «Неуловимая цель #3» доступно до 3 февраля на острове Сгейл, однако на его выполнение у каждого игрока есть лишь один шанс. Успешно устранив Миранду Джеймисон и завершив соответствующее испытание в десятидневный период, агенты получат в свое распоряжение фрак, маску и комплект перчаток.

«Неуловимые цели» в Hitman 2 — эти дорогостоящие контракты, доступные лишь в течение ограниченного времени. Они бесплатны для всех игроков, но на выполнение дается всего один шанс, и второго не будет. Потерпите неудачу — останетесь не у дел.

Премьера Hitman 2 на PlayStation 4, Xbox One и PC состоялась 13 ноября 2018 года. Игра представлена с субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы фемки не пронюхали это, а то бучу поднимут :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле несколько бредово сделана эта фишка. Особенно для перфекционистов, которые любят проходить игры на 100%. Вот я купил Хитмана 2 в день релиза, но играть начал только месяц назад. И что я вижу? Уже две неуловимые цели, которые я типа упустил. И неоткрытые достижения по ним с наградами, которые я уже никогда не открою. И для чего они мне? Убирали б что ль их.

Или я что-то не улавливаю?

Изменено пользователем Hellson
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

Или я что-то не улавливаю?

Вполне вероятно, что когда выйдет уже Хитман 3, то все неуловимые цели просто добавят опять в игру, дабы продать снова, а саму игру в третью часть в виде миссий, как сделали с первым сезоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

я купил Хитмана 2 в день релиза, но играть начал только месяц назад

Смысл брать на релизе, если не собираешься играть сразу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OlympicBear сказал:

Смысл брать на релизе, если не собираешься играть сразу?!

Because I can.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hellson сказал:

На самом деле несколько бредово сделана эта фишка. Особенно для перфекционистов, которые любят проходить игры на 100%. Вот я купил Хитмана 2 в день релиза, но играть начал только месяц назад. И что я вижу? Уже две неуловимые цели, которые я типа упустил. И неоткрытые достижения по ним с наградами, которые я уже никогда не открою. И для чего они мне? Убирали б что ль их.

Или я что-то не улавливаю?

там есть куда как более бредовые фишки, связанные с маркетинговой моделью или глупым подходом к тем же ачивкам, применительно же к неуловимым целям, ты ничего не потеряешь, связанных достижений с ними также никаких не предусмотрено, ну, а награды, это пустяки, в конце концов на то и цели неуловимые, что ты можешь их и не поймать и гарантий , что сможешь убить с первого раза, тоже нет.

как логично заметили выше, жадные датчане наверняка впарят все эти цели, контракты, костюмы, предметы, челленджи, дополнения через годик-два с очередным готи-изданием.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, maximus388 сказал:

как логично заметили выше, жадные датчане наверняка впарят все эти цели, контракты, костюмы, предметы, челленджи, дополнения через годик-два с очередным готи-изданием.

Не сказал бы, что датчане прям жадные. В конечном счете хитман стоит дешевле конкурентов, а владельцам первой части дали бесплатно миссии из первого сезона с нововведениями второй. И добавляемый ныне контент тоже бесплатный. Или у нас модно сейчас всех в жадности обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Hellson сказал:

 

Не сказал бы, что датчане прям жадные. В конечном счете хитман стоит дешевле конкурентов, а владельцам первой части дали бесплатно миссии из первого сезона с нововведениями второй. И добавляемый ныне контент тоже бесплатный. Или у нас модно сейчас всех в жадности обвинять?

так обвиняешь пока здесь только ты, то бредовые фишки, в которых не разбираешься, то теперь вот ко мне вопросы.

Скрытый текст

423ac1419cfafc28d43edda993240802-full.jp

Хитман стоит столько же, как и конкуренты, это у нас на пк цену скинули ниже рыночных 2К, и жадность вполне очевидная, начиная от платного обновления до Готи издания, даже тем людям, которые покупали предзаказ, эти же таблички с просьбой купить будут висеть и во второй части, иначе фиг тебе нулевой пациент и остальное, опять же нагородили всяких изданий: стандартное, серебряное, золотое, а потом через месяц скинули треть цены при этом на сезонный абонемент никаких преференций не было, то бишь человек на НГ мог купить полное издание по цене стандартного, за которое кто-то отвалил те же деньги поддержав разрабов еще до релиза и теперь должен переплатить за сезонник по фуллпрайсу.

добавляемый ныне контент и будет бесплатным, если конечно это не всякие платные костюмчики, он даже вообще для не купивших бесплатный, как разные ивенты, а сделано это опять с целью “альтруизма”, кол-ные карточки же не просто так в бесплатный пролог добавлены, 300К фармящих картон — как после такого обвинять в жадности датчан, это их ответ на предрелизный взлом защиты, с которой они тоже лопухнулись.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Ну если вам нравится переплачивать за игры — ваше право. 6200 за игру — я бы тоже пожулил таких негодников;

 

4 часа назад, maximus388 сказал:

жадность вполне очевидная, начиная от платного обновления до Готи издания, даже тем людям, которые покупали предзаказ, эти же таблички с просьбой купить будут висеть и во второй части, иначе фиг тебе нулевой пациент и остальное, опять же нагородили всяких изданий: стандартное, серебряное, золотое, а потом через месяц скинули треть цены при этом на сезонный абонемент никаких преференций не было, то бишь человек на НГ мог купить полное издание по цене стандартного, за которое кто-то отвалил те же деньги поддержав разрабов еще до релиза и теперь должен переплатить за сезонник по фуллпрайсу.

добавляемый ныне контент и будет бесплатным, если конечно это не всякие платные костюмчики, он даже вообще для не купивших бесплатный, как разные ивенты, а сделано это опять с целью “альтруизма”, кол-ные карточки же не просто так в бесплатный пролог добавлены, 300К фармящих картон — как после такого обвинять в жадности датчан, это их ответ на предрелизный взлом защиты, с которой они тоже лопухнулись.

  1. С каких пор у нас разработчики за предзаказы выдают полный контент предыдущей НЕдоисторической части? Это был бы аттракцион невиданной щедрости просто;
  2. По поводу НГ и скидок — это ужесугубо проблемы покупателей. Тоже было и с последней Ларкой. К слову, я покупал за полную стоимость и то и другое. Не жалею о потраченных деньгах. А вот люди, которые покупают за полную стоимость и которые потом ноют, что потратили лишние 500 р., не дождавшись скидок — ну такая себе позиция. В следующий раз будете умнее, что ж;
  3. Стандартные, серебряные, золотые издания — сейчас разве что совсем мелкие конторы этим не страдают.

 

В общем и целом, вы описали преобладающую тенденцию на игровом рынке в последние три года. Каждый издатель страдает перечисленными вами болезнями в той или иной степени. Кто-то в большей, кто-то в меньше степени. Это называется коммерция. Принимать ее условия или нет — дело каждого. Но сам факт, по сабжу — это не умаляет годноты последнего лысого. Давно так не пропадал в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson бесплатное обновление до ГОТИ, когда у тебя есть весь контент — обычная практика, здесь же люди предзаказывали полное издание, то бишь саму игру и все последующие допы, тем самым еще до выхода всех эпизодов проявили свою лояльность издателю, заплатив по сути за ранний доступ, но потом вдруг появился еще контент — почему-то за отдельную плату, он же стал причиной платного обновления до ГОТИ, которое уже в свою очередь стоило по цене полного издания, очень удобно, привлечем новых игроков, а старых еще подоить можно.

по поводу скидок ,здесь все не так, в Ларке снижали цену и на сезонник, здесь нет, то бишь обладатели стандартного издания априори поставлены в невыгодное положение, поскольку в других издания, куда абонемент в разной степени входит, получается скидка есть.

чем больше изданий, там кстати еще и апгрейды тоже разные, тем больше та самая шкала для выемки денег, про карточки я уже написал, это вообще политика всякого треша, когда продажи не идут, вот у них случился конфуз с защитой и вдруг сразу появляются бесплатные прологи, ивенты, карточки.

я прекрасно знаком с другими издателями, уже представляю кто и когда может скинуть цену, но здесь эти самые рамки разумного намного расширены, и ноги растут из неудачных продаж первого сезона, потому как вся эта финансовая инициатива началась после самостоятельного плавания, когда датчане ушли от скворцов.

а игра хорошая, с этим я не спорю, в моем личном топе входит в тройку по итогу года, но больше я у них ничего предзаказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная фигня которая никак лучше игру не делает. я понял если бы добавили штраф на устранение на какое то время, но если ты зафейлил из за бага или еще какой фигни, как было у меня, это реально вымораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×