Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 2 установил рекорд серии по числу играющих в Steam

Рекомендованные сообщения

121139-5h9729fk2x311.jpg

Судя по статистике игроков, римейк Resident Evil 2 умеренно успешно стартовал в Steam. По данным магазина пиковое значение играющих сегодня составило 55,164 человек и это с отрывом лучший результат серии.


Судя по статистике игроков, римейк Resident Evil 2 умеренно успешно стартовал в Steam. По данным магазина пиковое значение играющих сегодня составило 55,164 человек и это с отрывом лучший результат серии.

121034-MaxthonSnap20190125121031.jpg

Для сравнения, предыдущий лучшим результат был у Resident Evil 7 и это всего 18 тысяч человек. А среди игр Capcom лучше выступил только Monster Hunter World.

Мы вчера стримили большую часть кампании за Клэр — обязательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен оторвешься. Как в той песне: “Завтра в школу не пойдём”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь осталось узнать точное число “активных” пользователей Стим-а в момент выхода 7-й части и сравнить это с показателями активности нынешнего дня. Для объективности.

Иначе через пару лет вы тут опубликуете очередной “рекорд”.

з.ы. Мы увидим летние новости о падении активности Стим-а?

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех Леон в ветровке и джинсах, а не в полицейской форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Mamejirou сказал:

У всех Леон в ветровке и джинсах, а не в полицейской форме?

Конечно. Он же не мог получить форму RPD, не приехав в Raccoon City. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подтверждает что классические резиденты были лучше))

1 час назад, Star_Wiking сказал:

А теперь осталось узнать точное число “активных” пользователей Стим-а в момент выхода 7-й части и сравнить это с показателями активности нынешнего дня. Для объективности.

Иначе через пару лет вы тут опубликуете очередной “рекорд”.

з.ы. Мы увидим летние новости о падении активности Стим-а?

capsule_184x69.jpg
289
сейчас играют
648
сегодняшний пик
18,211
пик за всё время

Powered by SteamCharts.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Что подтверждает что классические резиденты были лучше))

Нет, это скорее подтверждает, что сегодня все накинулись на ремейк двойки. И правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Нет, это скорее подтверждает, что сегодня все накинулись на ремейк двойки. И правильно сделали.

Я сомневаюсь что на ремейк 4-5-6 так-же накинутся)

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Конечно. Он же не мог получить форму RPD, не приехав в Raccoon City. 

В оригинале мог, но это не важно я всё получил =) Просто я подумал что это за-за предзаказа.

1 минуту назад, edifiei сказал:

Я сомневаюсь что на ремейк 4-5-6 так-же накинутся)

Я тоже, 2я часть как не крути была лучшей в сериале.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mamejirou сказал:

В оригинале мог, но это не важно я всё получил =) Просто я подумал что это за-за предзаказа.

Я тоже, 2я часть как не крути была лучшей в сериале.

Я до сих пор помню свое офигеванние в начале 99 года ,когда я запустил ее)) от сцены в оружейном прям аж потрясывало!)Такое вызывал потом только сайлент хил с его туманным городом .

и как я ждал Великий дракон с прохождением 2 сценария )

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mamejirou сказал:

Просто я подумал что это за-за предзаказа

За делюкс Лёве с самого начала доступен чОткий костюм, который в сочетании с нуар-фильтром смотрится довольно хорошо. Прям сразу приезжает на работу и показывает, кто тут папа

6 минут назад, Mamejirou сказал:

Я тоже, 2я часть как не крути была лучшей в сериале.

Вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mamejirou сказал:

У всех Леон в ветровке и джинсах, а не в полицейской форме?

Проходи дальше. Он скоро переоденется.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Я сомневаюсь что на ремейк 4-5-6 так-же накинутся)

Так то они относительно новые и их ремейк попросту не имел смысла. Думаю когда четвёрке стукнет двадцать лет и на неё вдруг выпустят ремейк который значительно переосмыслит геймплей и визуальную составляющую, то он продасться как минимум не хуже. 

Забавно, но все лучшие части серии почему-то про Леона. 

 

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все эти одновременно играющие, своим коллективным разумом не пробовали защиту сломать?)

Изменено пользователем Lord_Draconis
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×