Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые скриншоты из пользовательского ремейка Fallout 2 на движке четвертой части

Рекомендованные сообщения

210720-fallout-2-01.jpg

Моддеры представили первые скриншоты Project Arroyo — масштабного переноса механик и мира легендарной RPG Fallout 2 на движок четвертой части


Моддеры представили первые скриншоты Project Arroyo — масштабного переноса механик и мира легендарной RPG Fallout 2 на движок четвертой части

f7383b6c-2289-72a3-fcff-f0cc0e800cc1

6369749e-b32a-7846-1e85-5d064d5ae52a

298bde6d-9a3a-7b68-d61c-2074aba8d781

21d95920-9386-8e14-6e4b-4d965519ea86

35425a1d-dce4-2330-d6b1-5775f02ac452

Сам проект был объявлен еще в декабре прошлого года. В данный момент они активно набирают помощников. К концу этого месяца команда закончила воссоздавать поселение Модок и планируется взяться за Город-Убежище.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что это будет лучше чем 76, правда лет через пять.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взлетит. А жаль

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Maks37 сказал:

Я думаю что это будет лучше чем 76, правда лет через пять.

Всё что угодно будет лучше 4 и 76 ибо как по мне хуже сделать уметь нужно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взлетит. Самый огромный ее недостаток — она НЕ изометрическая. Это не Fallout. После второй части — это не фолл.

Пока с 1998 лучший fallout — это Atom RPG, хоть и со своими “тараканами”

Изменено пользователем gumoviy
  • Лайк (+1) 2
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Всё что угодно будет лучше 4 и 76 ибо как по мне хуже сделать уметь нужно.

Ну, разрабы же должны понимать, что даже мод лучше, чем их поделки. А значит, скорее всего, можно ожидать прикрытия лавочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Faceless1992 сказал:

@gumoviy Ну то есть главное в Fallout - это изометрия?

Атмосфера + изометрия. И только так, это олдскул. Играл и в 3-й и в 4-й — не то. Остальные хоть миллион новых сделай и назови их так - это не фоллаут

  • Лайк (+1) 1
  • +1 6
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Faceless1992 сказал:

@gumoviy Бедные Obsidian со своим New Vegas сейчас умирают от смеха в своем офисе)

я ж НЕ за играбельность говорю. Здесь спорить можно долго. Игра другая с механикой фола, но это не сам фол. Да и посчитать сложно - сколько копий установили на комп пользователи в 98 году (только предполагаемые цифры), учитывая, что игры тупо писались на диски тем, кто мог себе позволить,  к нью вегасу уже практически точно знали количество.

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлюсь, если Бетезда не прикроет проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gumoviy сказал:

Игра другая с механикой фола, но это не сам фол.

Я честно пытался понять, что это значит, но не смог.
 

6 часов назад, gumoviy сказал:

Да и посчитать сложно - сколько копий установили на комп пользователи в 98 году (только предполагаемые цифры)

Здесь, впрочем, тоже. Что считать-то нужно. И для чего - считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gumoviy сказал:

Атмосфера + изометрия. И только так, это олдскул. Играл и в 3-й и в 4-й — не то. Остальные хоть миллион новых сделай и назови их так - это не фоллаут

Очевидно ты так и покупаешь игры на “Маяке”, потому что остался в том времени. Олдскул это не изометрия+атмосфера, это способ мышления+огромный труд в прохождении. Впрочем, не признание прогресса фола (равно как и любой другой франшизы) — обычная некрофагия. Дай угадаю, ты до сих пор сидишь на ХР?

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Setekh сказал:

Всё что угодно будет лучше 4 и 76 ибо как по мне хуже сделать уметь нужно.

Вы явно недооцениваете разработчиков. Как говорится в поговорке: “когда я думал, что достиг дна, то снизу постучались”...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gumoviy сказал:

Не взлетит. Самый огромный ее недостаток — она НЕ изометрическая. Это не Fallout. После второй части — это не фолл.

1-2 сделали такими в силу технических возможностей. Беда последних фолов не в изометрии, а в плохой проработке сюжета, рпг составляющей, мира в конце концов — смешно видеть как в одном доме сидят рейдеры, в другом через дорогу супер-мутанты, а за стеночкой даймонд сити, даже в многими обхаянном ф3 не было всё так плохо, население совершенно не ощущается живым тупо куча болванчиков действующие по тупому скрипту — в том же вегасе это было проработано в разы лучше.И что самое большее бесит это диалоги, они урезаны до невозможного, вам просто не дают возможности диалога с фракциями, вы не можете задать вопросы по тому или иному поводу, хотя они прямо просятся в том или ином моменте — нет вы тупой болванчик которого тянут сквозь сюжет, даже не давая выбора вступать или не вступать в фракции, ибо если хотите сюжет вы обязаны вступить куда либо, при этом можно вступить во все фракции и всем пофиг — в общем можно расписать гигантское полотенце текста почему изометрия последняя проблема фола

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×