Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер ремейка Resident Evil 2

Recommended Posts

211725-resident-evil-2-remake-preorder-b

Capcom выпустила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2.

Capcom выпустила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2.

Ранее компания также рассказывала о различном бонусном содержимом, который получат владельцы игры после выхода. А еще стало известно, что релизная версия проекта в техническом плане идентична демо. Игровые журналисты остались ремейком довольны

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

кто на фанатикал покупал, ключи прислали, доступна предзакачка

Мощно. Как будто фильм, а не игру рекламируют. Приятно что можно закачать до релиза.

9 часов назад, single84 сказал:

кто на фанатикал покупал, ключи прислали, доступна предзакачка

Подтверждаю ключ дали, качаю)))

Делают игру качественно, получают все лавры, народное одобрение, тучу денег, признание и прочие плюшки. Простая формула успеха, но почему-то смотря на тот же Фолыч 76, понимаешь что еще не до всех дошло. 

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч,все остальное выглядит как отрыжка.Надеюсь что любители озвучат RE 2,ибо RE 7 получился идеален в озвучке.

9 минут назад, Alex Brutal сказал:

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч

В этот момент где-то заплакал поклонник New Vegas

Очень мощный трейлер. Если бы его показали на анонсе — зрительный зал бы коллапсировал от оргазма. Но за день до релиза он не менее эффектен. Браво!

1 час назад, Alex Brutal сказал:

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч,все остальное выглядит как отрыжка.

Или у тебя завышенные требования или так себе кругозор. Кстати переход RE в 3D в 4 части мне зашел и еще как. До сих пор одна из любимых игр. 

2 часа назад, shingo3 сказал:

Делают игру качественно, получают все лавры, народное одобрение, тучу денег, признание и прочие плюшки.

Это ты сейчас про какую игру?:laugh:

6 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Это ты сейчас про какую игру?:laugh:

Про все сделано добротно.

В Steam со среды уже предзакачка. Чтобы все успели с гарантией.

22 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Очень мощный трейлер. Если бы его показали на анонсе — зрительный зал бы коллапсировал от оргазма. Но за день до релиза он не менее эффектен. Браво!

23 часа назад, Alex Brutal сказал:

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч,все остальное выглядит как отрыжка.

Или у тебя завышенные требования или так себе кругозор. Кстати переход RE в 3D в 4 части мне зашел и еще как. До сих пор одна из любимых игр. 

3 фолыч это приключения,поиск,задания и т.д,4 часть и 76 местного разлива это песочницы которые косят под 3 часть.

Для примера на тему других игр жанра-какая хорошая игра на ПК в стиле экшен?  Darksiders только первый был неплохим,вторая часть была затянутой,одинаковые оружия с разными характеристиками и нелепыми заданиями(в 3 часть не играл),NioH?  Да неплоха,но мне не зашло.Что действительно можно было бы назвать хорошим экшеном это Ninja Gaiden(только 1 и 2 часть ибо 3 это просто плевок в фанатов серии) и чуть медленнее это God of War(в принципе все 3 часть хороши),есть еще игры но это как яркий пример того как надо делать игры в этом жанре,и если этия я могу пере пройти с интересом то тот же Darksiders 2 еле закончил и более не интересен.

1 час назад, Alex Brutal сказал:

3 фолыч это приключения,поиск,задания и т.д,4 часть и 76 местного разлива это песочницы которые косят под 3 часть.

Для примера на тему других игр жанра-какая хорошая игра на ПК в стиле экшен?  Darksiders только первый был неплохим,вторая часть была затянутой,одинаковые оружия с разными характеристиками и нелепыми заданиями(в 3 часть не играл),NioH?  Да неплоха,но мне не зашло.Что действительно можно было бы назвать хорошим экшеном это Ninja Gaiden(только 1 и 2 часть ибо 3 это просто плевок в фанатов серии) и чуть медленнее это God of War(в принципе все 3 часть хороши),есть еще игры но это как яркий пример того как надо делать игры в этом жанре,и если этия я могу пере пройти с интересом то тот же Darksiders 2 еле закончил и более не интересен.

Я не понимаю тебя. Я думал, ты имеешь в виду, что мало серий, которые переехали из 2д в 3д и стали не хуже. И привел в пример фоллаут. И тут же во втором посте ты приводишь список ну просто слешеров, которые никогда 2д не были. Причем половина твоих примеров никогда на пк не выходила. 

Посоветовать тебе игры на основе твоего списка чтоль? Или привести в пример хорошие игры, которые ничего не потеряли от перехода в 3д?

Edited by Evgeniy Safronov

Да не,я все к тому что не все что продолжение то сказка,каким бы фанатом не был человек,просто надо признать себе в том что игра уже “не та”,а не убеждать себя в том что она хороша только лишь потому что она фолыч 4,76 или возможно в будущем Resurrection :) 

54 минуты назад, Alex Brutal сказал:

Да не,я все к тому что не все что продолжение то сказка,каким бы фанатом не был человек,просто надо признать себе в том что игра уже “не та”,а не убеждать себя в том что она хороша только лишь потому что она фолыч 4,76 или возможно в будущем Resurrection :) 

А. Теперь понял. Ага, согласен.