Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер ремейка Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения

211725-resident-evil-2-remake-preorder-b

Capcom выпустила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2.


Capcom выпустила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2.

Ранее компания также рассказывала о различном бонусном содержимом, который получат владельцы игры после выхода. А еще стало известно, что релизная версия проекта в техническом плане идентична демо. Игровые журналисты остались ремейком довольны

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на фанатикал покупал, ключи прислали, доступна предзакачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно. Как будто фильм, а не игру рекламируют. Приятно что можно закачать до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, single84 сказал:

кто на фанатикал покупал, ключи прислали, доступна предзакачка

Подтверждаю ключ дали, качаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают игру качественно, получают все лавры, народное одобрение, тучу денег, признание и прочие плюшки. Простая формула успеха, но почему-то смотря на тот же Фолыч 76, понимаешь что еще не до всех дошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч,все остальное выглядит как отрыжка.Надеюсь что любители озвучат RE 2,ибо RE 7 получился идеален в озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alex Brutal сказал:

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч

В этот момент где-то заплакал поклонник New Vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мощный трейлер. Если бы его показали на анонсе — зрительный зал бы коллапсировал от оргазма. Но за день до релиза он не менее эффектен. Браво!

 

1 час назад, Alex Brutal сказал:

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч,все остальное выглядит как отрыжка.

Или у тебя завышенные требования или так себе кругозор. Кстати переход RE в 3D в 4 части мне зашел и еще как. До сих пор одна из любимых игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Делают игру качественно, получают все лавры, народное одобрение, тучу денег, признание и прочие плюшки.

Это ты сейчас про какую игру?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Это ты сейчас про какую игру?:laugh:

Про все сделано добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam со среды уже предзакачка. Чтобы все успели с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Очень мощный трейлер. Если бы его показали на анонсе — зрительный зал бы коллапсировал от оргазма. Но за день до релиза он не менее эффектен. Браво!

 

23 часа назад, Alex Brutal сказал:

Из 3-D исполнений идеал это 3 Фолыч,все остальное выглядит как отрыжка.

Или у тебя завышенные требования или так себе кругозор. Кстати переход RE в 3D в 4 части мне зашел и еще как. До сих пор одна из любимых игр. 

3 фолыч это приключения,поиск,задания и т.д,4 часть и 76 местного разлива это песочницы которые косят под 3 часть.

Для примера на тему других игр жанра-какая хорошая игра на ПК в стиле экшен?  Darksiders только первый был неплохим,вторая часть была затянутой,одинаковые оружия с разными характеристиками и нелепыми заданиями(в 3 часть не играл),NioH?  Да неплоха,но мне не зашло.Что действительно можно было бы назвать хорошим экшеном это Ninja Gaiden(только 1 и 2 часть ибо 3 это просто плевок в фанатов серии) и чуть медленнее это God of War(в принципе все 3 часть хороши),есть еще игры но это как яркий пример того как надо делать игры в этом жанре,и если этия я могу пере пройти с интересом то тот же Darksiders 2 еле закончил и более не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Brutal сказал:

3 фолыч это приключения,поиск,задания и т.д,4 часть и 76 местного разлива это песочницы которые косят под 3 часть.

Для примера на тему других игр жанра-какая хорошая игра на ПК в стиле экшен?  Darksiders только первый был неплохим,вторая часть была затянутой,одинаковые оружия с разными характеристиками и нелепыми заданиями(в 3 часть не играл),NioH?  Да неплоха,но мне не зашло.Что действительно можно было бы назвать хорошим экшеном это Ninja Gaiden(только 1 и 2 часть ибо 3 это просто плевок в фанатов серии) и чуть медленнее это God of War(в принципе все 3 часть хороши),есть еще игры но это как яркий пример того как надо делать игры в этом жанре,и если этия я могу пере пройти с интересом то тот же Darksiders 2 еле закончил и более не интересен.

Я не понимаю тебя. Я думал, ты имеешь в виду, что мало серий, которые переехали из 2д в 3д и стали не хуже. И привел в пример фоллаут. И тут же во втором посте ты приводишь список ну просто слешеров, которые никогда 2д не были. Причем половина твоих примеров никогда на пк не выходила. 

Посоветовать тебе игры на основе твоего списка чтоль? Или привести в пример хорошие игры, которые ничего не потеряли от перехода в 3д?

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,я все к тому что не все что продолжение то сказка,каким бы фанатом не был человек,просто надо признать себе в том что игра уже “не та”,а не убеждать себя в том что она хороша только лишь потому что она фолыч 4,76 или возможно в будущем Resurrection :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Alex Brutal сказал:

Да не,я все к тому что не все что продолжение то сказка,каким бы фанатом не был человек,просто надо признать себе в том что игра уже “не та”,а не убеждать себя в том что она хороша только лишь потому что она фолыч 4,76 или возможно в будущем Resurrection :) 

А. Теперь понял. Ага, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×