Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Far Cry: New Dawn ушла на золото

Рекомендованные сообщения

145619-FarCryNewDawn_screen.jpg

Технический директор постапокалиптического экшена Far Cry: New Dawn Рафаэль Парент сообщил о том, что игра отправилась в печать.


Технический директор постапокалиптического экшена Far Cry: New Dawn Рафаэль Парент сообщил о том, что игра отправилась в печать.

New Dawn ушла на золото! Я очень горжусь этой игрой! Надеюсь, вам понравится играть в нее так же сильно, как нам было ее разрабатывать! 

Релиз проекта состоится 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

New Dawn Надеюсь, вам понравится играть в нее так же сильно, как нам было ее разрабатывать

Ест-но им понравилось её разрабатывать после Far Cry 5 :big_boss:Халява сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта штука должна быть DLC для FC5 и не более.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все современные Фар Краи по своей сути DLC к Far Cry 3.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интeрeсно, а как будeт она продаваться когда 15.02 и Metro выходит, думаю в дeнь рeлиза люди ринутся покупать Metro а нe “FarOut 5 CLD“. Пока люди будут проходить Мeтрошку ужe взломают Denuvo в FC и русскиe ee покупать нe станут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то забил на серию начиная с Примал, и есть мнение что не много потерял.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

Да все современные Фар Краи по своей сути DLC к Far Cry 3.

Ты хотел сказать к фаркрай 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 5 лично для меня была одной из лучших игр 2018. Спутники, сектанты, американская глубинка, свобода — вот это всё. Покупать, конечно, не буду (мне и офл. акт. хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што за оттенки розового? Девчат побольше привлечь?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lord_Draconis , думал какой выбрать FC 2 или FC 3. Решил остановится на FC 3. В нем хоть какой-то прогресс был по сравнению со FC 2. Он стал лучше в плане геймплея, подачи сюжета, стали лучше герои и антагонисты, убрали ЛЮТЫЙ респаун врагов и далее по мелочам. Короче — разницу я заметил. А вот все следующие — ну тупо DLC. Особенно похожи FC 3 и FC 4. Те же яйца, только злодей другой.

У меня было похожее чувство когда BF 4 вышел. Как будто BF 3,5, а не полноценная игра.

Но с твоим мнением вполне согласен. Это не тот скачок, который был между FC 1 и FC 2:)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Frost-Nick сказал:

@Lord_Draconis , думал какой выбрать FC 2 или FC 3. Решил остановится на FC 3. В нем хоть какой-то прогресс был по сравнению со FC 2. Он стал лучше в плане геймплея, подачи сюжета, стали лучше герои и антагонисты, убрали ЛЮТЫЙ респаун врагов и далее по мелочам. Короче — разницу я заметил. А вот все следующие — ну тупо DLC. Особенно похожи FC 3 и FC 4. Те же яйца, только злодей другой.

У меня было похожее чувство когда BF 4 вышел. Как будто BF 3,5, а не полноценная игра.

Но с твоим мнением вполне согласен. Это не тот скачок, который был между FC 1 и FC 2:)

Для меня существуют фаркрай 1 и фаркрай блуддрагон, остальное мне не зашло. Несколько раз их перепроходил. Ещё отмечу, что в фаркрай 3 был великолепный антагонист Ваас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lord_Draconis сказал:

Ещё отмечу, что в фаркрай 3 был великолепный антагонист Ваас.

Наверно они с третей части и подхватили эту фишку с главными антагонистами и успешно её развивают.

Сам же в восторге от Far Cry, Far Cry 3, и её спин-оффа. После Blood Dragon к сожалению так и не добрался больше ни до какой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×