Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появился первый скриншот из игрового теста GeForce GTX 1660 Ti

Рекомендованные сообщения

184733-aad95e03-fe63-43fc-8f43-ec40ddb70

В сети появилось первое подтверждение слуха о том, что NVIDIA выпустит видеокарту GeForce GTX 1660 Ti без технологии трассировки лучей.


В сети появилось первое подтверждение слуха о том, что NVIDIA выпустит видеокарту GeForce GTX 1660 Ti без технологии трассировки лучей.

131125-NVIDIA-GeForce-GTX-1660-Ti-AOTS.j

Речь идет о скриншоте из бенчмарка игры Ashes of the Singularity. Согласно полученным данным, новая видеокарта обошла GTX 1060 на 1200 очков. Насколько можно доверять данному тесту — решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход такой видеокарты очень плачевное событие для игрового комьюнити. Только наличие RTX во всех видяхах от мала до велика может быть гарантией того, что все смогут приобщиться к новым технологиям.

Да еще и непонятно зачем оно вообще нужно, если конечно это не тупо ребрендинг 1060, что вряд ли. А так получается та жа 1060 вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Выход такой видеокарты очень плачевное событие для игрового комьюнити. Только наличие RTX во всех видяхах от мала до велика может быть гарантией того, что все смогут приобщиться к новым технологиям.

Да еще и непонятно зачем оно вообще нужно, если конечно это не тупо ребрендинг 1060, что вряд ли. А так получается та жа 1060 вид сбоку.

и насколько быстрей то самой 1060?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Kantemir сказал:

и насколько быстрей то самой 1060?

По тесту получается порядка 20%.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то хотел себе 1060, то эта — как вариант. Остальным ниже rtx 2060, очевидно, нет смысла интересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпустят аналог 2080 ти без лучей по адекватной цене — куплю.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 04:07, single84 сказал:

выпустят аналог 2080 ти без лучей по адекватной цене — куплю.

Да не выпустят, хочешь адекватную видуху бери вега 7, че то никогда не понимал, чего его хаят, отличная карта, граеется? как будто 2080 и 2080титка не греется? уже забыли скандал о перегреве этих видух ? там гддр 6 так грелась что брака много было, уже забыли? Когда вега 7 выйдет надеюсь никаких проблем не будет хотя память проверенная в отличии от куртки никаких недостатки, вот зачем ретрейсинг? эта дичь даже в квейк 2 2080титка (!!!) подзависает слегка (!!!!!) в старой игре - где используется полная трасировка лучей,  вега 7 это отличная альтернатива что куртка нам втирает, в современных играх она используется мало в пару мест и все и чтоб ощутит все прелести 2080титка и мало будет надо 2 или 3 в сли, еще кстати не могу понят чего вы хаете что она чуть больше жрет, как будто это сильно сэкономишь, если купили такую систему, значит готовы платит за электричество столько. это тоже самое купил автомобиль 5 литровый у которой 700 лощадок ну я образно, ну  так жрет и бензин столько. ну может я не прав, но поправьте меня) я считаю ретрейсинг щас пока не  нужно вообще, нету куда применить ну разве что ларка и баттла, но этого мало правда  ведь и то там используется не полностью в игре из за сырости технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kantemir сказал:

хочешь адекватную видуху бери вега 7, че то никогда не понимал, чего его хаят

Я тоже не понимаю зачем хаять карту которой нет:laugh: Вот выйдет тогда и видно будет, хотя сейчас она как-то не тянет на “адекватную видуху” из плюсов только 16 Гб быстрой памяти, которая нужна для 4К, но 4К она не потянет, так же как и 2080.

И вообще, что это за поток сознания я сейчас прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Я тоже не понимаю зачем хаять карту которой нет:laugh: Вот выйдет тогда и видно будет, хотя сейчас она как-то не тянет на “адекватную видуху” из плюсов только 16 Гб быстрой памяти, которая нужна для 4К, но 4К она не потянет, так же как и 2080.

И вообще, что это за поток сознания я сейчас прочитал?

глянь квейк 2 с ртх лучами ) удивишься, игру саму как бы воскресила, но это стабильно на 2080ти

типа демонстрации технологии, но там все очень очень простенько…  но правда красиво да, но слишком дорого)))))

а вот насчет памяти говорю тебе и 1080р столько же жрать будет, вот резик 2 больше 8 гигов жрет, я пробовал на своем rx 590 демо натянут на ултра)) первый комом блином))))

п.с. может еще негатив в сторону ртх в дороговизне — считаю что куртка хуанга зажралась столько просит денушки кровные)

Изменено пользователем Kantemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Kantemir сказал:

глянь квейк 2 с ртх лучами ) удивишься, игру саму как бы воскресила, но это стабильно на 2080ти

Я бы не стал судить об RTX даже по батле с ларкой к которым он был приколочен ржавыми гвоздями уже после окончания разработки и уж тем более по игре к которой он примотан на скотч какими-то энтузиастами.

 

49 минут назад, Kantemir сказал:

а вот насчет памяти говорю тебе и 1080р столько же жрать будет, вот резик 2 больше 8 гигов жрет, я пробовал на своем rx 590 демо натянут на ултра)) первый комом блином))))

Запускал демку, требовала 12 Гб на моих 8 бегала довольно бодро, правда текстуры в ней выглядят откровенно паршиво, откуда такие требования не понятно.

 

51 минуту назад, Kantemir сказал:

п.с. может еще негатив в сторону ртх в дороговизне — считаю что куртка хуанга зажралась столько просит денушки кровные)

Да дорого, но некоторые основания у него на это есть, те кто хоть немного понимает и видели спецификации этих чипов знают за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×