Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Metro: Exodus будет Denuvo

Рекомендованные сообщения

131608-183827-cdb5fea9-9ae5-4d22-b55b-b2

Журналисты и геймеры обратили внимание на обновление страницы экшена Metro: Exodus в Steam.


Журналисты и геймеры обратили внимание на обновление страницы экшена Metro: Exodus в Steam.

131608-183827-cdb5fea9-9ae5-4d22-b55b-b2

В частности, стало известно, что в игре будет использоваться защита от пиратства Denuvo. Конечно же, некоторые пользователи поспешили заявить, что не купят новое Metro до тех пор, пока в нем будет Denuvo.

Какая версия защита используется — неизвестно. Релиз игры состоится 15 февраля. 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю народ как вам. Но лично я уже давно перешёл на запуск игр на SSD, чистый опыт, на много приятнее стало в плане загрузок и подгрузок во время игры. Тем более нынче SSD подешевели. У меня один на Windows, другой на игры. Другой 240гб на игры, на три-четыре игры свободно хватает, ещё даже место остается. Чисто для меня больше не надо, я больше двух игр одновременно не играю, поэтому поставил две, прошёл, удалил, поставил новые. Помню как на обычном жёстком игры грузились, брррр, как вспомнишь, после опыта SSD, страх божий. Поэтому лично я считаю, что для нынешних игр SSD необходим, ну кому как, попробуйте, не пожалеете. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Для системы так точно нужен. Но лично я аналогично сделал - один диск под ОС, другой под игры. Благодаря развитию инета сейчас нет необходимости хранить на домашнем компе кучу музыки, картинок и прочего. Соответственно, терабайтные диски не нужны. Боялся, что они долго не проживут, но первому диску уже 4 года и специализированная утилита от производителя оценивает износ за это время на 7%. Короче, всех ангажирую покупать SSD :)

Изменено пользователем Roadman
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Первоначальная версия денувы действительно была не оптимизирована.

Но вот последние версия не мешает.

Как показала практика, дело не в версиях, а то, насколько криво-не криво накрыты экзешники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, haywire сказал:

Даже если ничего не трогать, где-то раз в 10 дней происходит перерегистрация. Наверняка замечал, что в некоторые дни игра дольше обычного запускается? Ну вот.

не замечал пушто SSD

 

14 часов назад, haywire сказал:

Роскомнадзор пробовал в Monster Hunter World

Впервые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×