Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Исполнительнице роли охотников за привидениями из перезапуска 2016 года очень не понравилась идея снять триквел с героями оригинальных картин

Рекомендованные сообщения

Забавная у неё реакция учитывая как они своим фильмом поимели оригинал. Тоесть им оригинал можно, а кому то нельзя их фильм поиметь?? Да и судя по составу планирующихся охотников её намёки на сексизм не в кассу, таки реально мадам берет зло что баблишка ещё раз срубить не выйдет))) Впрочем не факт что новый фильм будет ок.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lordik555 сказал:

а то вычислит и в суд подаст :)

И это еще ему сильно повезет, а вдруг как сама приедет разбираться?

Поделиться сообщением

Снимай я фильмы, то после такого выпада хрен бы куда её пригласил. Работать с мерзкими людьми себе дороже.

Поделиться сообщением

Ктулху мне в рот! Ты что несёш , женщина!

• +1 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ttam сказал:

Ктулху мне в рот! Ты что несёш , женщина!

Что куемрази совсем распоясались и ее угнетают. Впрочем, ничего нового. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Курицу ей жрать и пальцы грязные обсасывать. актриса ёпт….

Поделиться сообщением

7 часов назад, lordik555 сказал:

а то вычислит и

Сожрёт.:blush:

Поделиться сообщением

6 часов назад, james_sun сказал:

Что куемрази совсем распоясались и ее угнетают. Впрочем, ничего нового. 

Мало что так умиляет как первобытный сексизм от борющихся с патриархатом “феменисток”.

Поделиться сообщением

Я, вроде бы, не расист, но негров не люблю в любом исполнении. Касательно игрового сайта —игры (фильмы) с черножопыми — всё мимо. И никто моего мнения уже не изменит  (по крайней мере, в текущей жизни)

Изменено пользователем Bаcя
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

А что, она сама не хочет увидеть ъ продолжение?

Я бы кстати от продолжения 6 эпизода Star Wars не отказался, не знаю как вы.

26 минут назад, Bаcя сказал:

Я, вроде бы, не расист, но негров не люблю в любом исполнении. Касательно игрового сайта —игры (фильмы) с черножопыми — всё мимо. И никто моего мнения уже не изменит  (по крайней мере, в текущей жизни)

Мне кажется, вы все-таки расист :)

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Мне кажется, вы все-таки расист :)

Эпичное противостояние ненавистника пигментов в коже и ненавистницы мужских первичных половых признаков.

Интеллектуальнинько.

Поделиться сообщением

Подумать только, четыре женщины вместо мужчин (да, именно на ролях мужчин), одна из них ещё и чернокожая! Успех обеспечен! Остальное не важно.

Ладно отбросим сарказм. Этой тётеньке нужно просто принять простой факт: перезапуск 2016 года провалился. О причинах (именно) ей думать не стоит. Но он провалился и всё тут. Не понравился он зрителям! Теперь появилась потенциально хорошая идея, но нет, нужно обязательно брызнуть ядом.

В принципе, если она считает нормальным разговаривать в таком тоне, то и в её адрес (и в адрес других феминисток) можно использовать тот же лексикон.

Поделиться сообщением

8 часов назад, leonk2002 сказал:

Курицу ей жрать и пальцы грязные обсасывать. актриса ёпт….

То есть ей заниматься каннибализмом?)

Поделиться сообщением

Нихрена у нее лайков там, чет страшно мне становится за новый фильм, как бы чего не вышло.

Поделиться сообщением

Если тебя не взяли куда-то, надо срочно заявить, что это не потому что ты профнепригоден, а по политическим причинам. Раньше для  описания подобного поведения использовали образ отчаянно хватающегося за уезжающий поезд неудачника. Теперь эти неудачники взяли власть, и при виде уходящего поезда достают ракетницу под улюлюканье окружающей толпы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Проблемный старт Metro: Exodus затронул не только цифру, но и ретейл, причем там все оказалось еще веселее.
      Проблемный старт Metro: Exodus затронул не только цифру, но и ретейл, причем там все оказалось еще веселее.
      Помните фишку «Акеллы», которая прилепила на «Пиратов Карибского моря» наклейку «Корсары 2»? Так вот, смена площадки для издателя дисковых версий стала такой же неожиданностью, как и для простых игроков. Поэтому логотип Steam на коробке... был просто заклеен сверху наклейкой с Epic Store! 
      На закуску — в некоторых коллекционных версиях для PlayStation 4 были напечатаны неправильные коды сезонного пропуска, владельцам которых обещают в скором времени возместить ущерб. 
      Пользователи сети, конечно же, отреагировали на новости соответствующими шутками.

• Автор: james_sun

Bethesda закрыла сервера многострадальной MMORPG Fallout 76, чтобы раз и навсегда решить проблему клонированных редких предметов.
      Bethesda закрыла сервера многострадальной MMORPG Fallout 76, чтобы раз и навсегда решить проблему клонированных редких предметов.

Ранее компания пыталась разрешить ситуацию, выписывая баны наглецам, копирующих редкий лут при помощи различных багов и продающих их на сторонних площадках за реальные деньги. А теперь Bethesda решила взять и провести тотальную чистку, удалив «запрещенные» предметы и нормализовав внутриигровую экономику. 
      Разработчики сообщили в блоге, что постараются вернуть игру в строй как можно скорее.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus