Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krik

Unlim , Анлим, Безлимитка

Рекомендованные сообщения

Собствено юзал поиск, и нечего подходящего для себя не нашёл, надеюсь модеры сильно бить не будут. :angel:

Вообщем суть в следйущем, через месяц у меня будет Анлим скорость которго 128Кбит/c , собствено вопрос в том это много или мало? за скоко допустим моно будет скачать 1гектар? и вообще обладатели безлемиток скажите какая у вас скорость и скоко вы платите, ну и есествено приблизительно скоко выкачиваете из интернета? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анлим скорость которго 128Кбит/c , собствено вопрос в том это много или мало? за скоко допустим моно будет скачать 1гектар?
странный вопрос - 1000\(128\8)\60 вот тебе вермя в минутах плюс-минус :no: . У меня щас Стрим - 35$, 1 мбит. Раньще было 512 качал гигов по 60 в месяц(не считая раза в полтора больше с их ресурса со скоростью +-1мбайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх нам о таких скоростях токо мечтать =( да ещё и за такие денги.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik

через месяц у меня будет Анлим скорость которго 128Кбит/c , собствено вопрос в том это много или мало?

Мало это - в два раза больше модема всего. Хотя на безрыбье... ставь спутник короче - он-то наверняка у тебя будет работать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут с Адсл-ем еле разобрался, а со спутником вообще драва будут. Да и для него тарелку покупать придёться...а это мягко говоря выйдет недёшева, плюс навернок же на спутниковом, всё равно за трафик платиш? или за время? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krik

Мало это - в два раза больше модема всего. Хотя на безрыбье... ставь спутник короче - он-то наверняка у тебя будет работать как надо.

:shok::shok::shok:

При всём уважении к вам SerGEAnt (ни сколько не иронизирую :cool: ). Вы не правы! У меня 256 кб. анлим, тобиш скорость скачки как раз таки около этих самых 256 кб. А на мопеде при всех его "56" кб, скорость закачки редко поднимается выше 10 кб. Так что не в два раза скорость будет больше а в разы! :victory:

PS: Я гигов по 20 выливаю на своей анлимке :cool: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2FangeR Сержант прав , скорость будет больше модемной примерно в два раза .

ПС *Посмотрел на свои 64кб , за которые приходиться отдавать 1к в месяц ...* No comments :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте Кб(килобайт) и Кбит(килобит)! А то я читаю тут, и у каждого разные параметры. У меня стоит 128Кбит(!)/с, и скорость закачки в Download Master в среднем как раз 16Кб(128 поделить на 8, так как 1Байт=8Бит), в три раза больше DialUP'а. В общем номально для серфинга, а большие файлы качать уже долго. Я 1973 Мб качал 36 часов, только глаза не выпучивайте, долго конечно, но на ночь поставил, и пока днем дома не было, все спокойно качалось. Также 200 метров 4 часа качается где то. В общем 1Мб - в срднем у меня качается за 1 минуту. Если других вариантов нет, то лучше этот.

P.S. У меня выбор был на 512Кбит/с, но за траффик платить - слишком дорого. За те же 2Гектара я бы заплатил где то (грубо округлил) 5000рублей (25000тенге)!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR

У меня 256 кб. анлим, тобиш скорость скачки как раз таки около этих самых 256 кб

учим матчасть мистер... соединение у вас не 256 kb, а 2 mbit/s

А на мопеде при всех его "56" кб, скорость закачки редко поднимается выше 10 кб

Она в принципе не может подниматься выше 7-8 kb/s

У меня самого adsl (200р) + спутник (где-то 1000р), не анлим пока (ибо скорость важна, при 4mbit/s один гиг стоит 2 бакса ночью). Анлим же - это 128 kbps за 1200р. То есть - а не пошли бы они в одно место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

А разве у не ПТН рулит ???? Авангард я имею вввиду , у них на днях опять волна подключений началась !!!!

И второе , в выборге нет свое сетки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем скажем 4 гига на такой скорости за неделю возможно выкачать? ну или хотябы за полторы недели? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FangeR учим матчасть мистер... соединение у вас не 256 kb, а 2 mbit/s

он имел ввиду кбиты, ибо на кбайтах 20 гб маловато :D Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Авангард

Дерьмо это, как говорится... 128kbps за 1200р в месяц - не скачать ничего по-быстрому, ни поиграть при их пинге 70-100.

в выборге нет свое сетки ???

Целых две - у одной инет работает один день в месяц в лучшем случае, вторая - только на десяток домой не самого большого района распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дерьмо это, как говорится... 128kbps за 1200р в месяц - не скачать ничего по-быстрому, ни поиграть при их пинге 70-100.

Ух как интересно ,оказываеться еще и тарифы разные что ли ???? или ты просто давно не интересовался ?

У нас 256к 950р в месяц !Тока вот динамический айпи как не крути ,который еще и меняют ,я так понял, раз в сутки !

Но забавней другое , что там такие тугодомы что дальше некуда , при заявок ~10 только с моего дома (80кв) они не считают нужным напрягаться ! ( а скока в микрорайоне вообще неизвестно) так они и рол и В+ еще не пускают сюда ( м.Лесная ) ,Вообще гнилая контора ,особенно то жлобство что с диалапом !!!!!Плеваться на них хочеться !

Тут вообще все плохо , вот я пока предоплатил к какойто сетке UNN подрубиться , вроде все красиво 256к+IP 1200р, провели кабель и..........жду месяц , когда же оптика до моего дома дойдет !!!!! :-((((( но что то уже попахивает плохенько :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сетка UNET, плачу 450 руб в месяц. Анлим, 128 kbit/s + бесплатный траффик 500 Mb на скорости 100Mbit/s в начале каждого месяца. Очень доволен. Уже выкачал из нета 10 гигов. В общем пользуюся по полной программе. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×