Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] У нового iPhone частота экрана увеличится до 120 Гц

Рекомендованные сообщения

233643-xs-10.jpg

Kanobu собрал актуальные слухи касательно железной начинки нового iPhone.


Kanobu собрал актуальные слухи касательно железной начинки нового iPhone.

233643-xs-10.jpg

Согласно последним данным, у основной камеры аппарата будет три модуля — широкоугольный, сверхширокоугольный и телеобъектив с трехкратным зумом. У главной камеры будет модуль на 14 Мп, у фронтальной — 10-мегапиксельный датчик изображения.

Что касается экрана, то частота его обновления должна достигнуть 120 Гц. Мощность беспроводной зарядки увеличится с 7,5 Вт до 15 Вт, при этом у iPhone X Max будет аккумулятор на 4000 мАч.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы сразу к вопросу о морозе.

Сегодня, у нас, было -18, но пришлось говорить  /отвечать с телефона долгое время( около получаса трепа), при заряде батареи около 35%. 

Как итог: ушло на 10%, смартфон не выключился, до сих по пашет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смартфоны у Хуавей просто чудо, особенно серия Мейт, у меня есть Мейт 9 и Мейт 20 сейчас, что бы один из них выключался на морозе, никогда такого не было, крайне выносливые и производительные девайсы. Мейт 20 так вообще покорил, он качает без всяких улучшайзеров 250ом наушники Beyerdynamic DT 1770 Pro с кастомным медным проводом состоящим из четырех независимых проводков, причем не плохо так качает, прямо очень и очень хорошо, сцена слегка ужата и музкальности несколько нехватает, но в плане воспроизведения частот всего спектра и чистоты звука — очень и очень хай фай уровень, а когда бегаю так на дорожке в зале, вообще чума, при этом громкость где то 76% и ничего не слышно вокруг, правда у меня еще и кастомные амбушюры.

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×