Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bandai Namco анонсировала антологию Dark Souls Trilogy

Рекомендованные сообщения

214016-dlc2_15.jpg

Компания Bandai Namco представила антологию Dark Souls Trilogy — уникальное издание, в которое войдут все три приключения в мрачном и суровом мире знаменитой серии студии FromSoftware, а также дополнительные материалы для них.


Компания Bandai Namco представила антологию Dark Souls Trilogy — уникальное издание, в которое войдут все три приключения в мрачном и суровом мире знаменитой серии студии FromSoftware, а также дополнительные материалы для них.

214016-dlc2_15.jpg

В составе антологии:

  • игра Dark Souls: Remastered:
    • дополнение Artrias of the Abyss;
  • игра Dark Souls II: Scholar of The First Sin:
    • дополнение Crown of the Sunken King;
    • дополнение Crown of the Old Iron King;
    • дополнение Crown of the Ivory King;
  • игра Dark Souls III: The Fire Fades:
    • дополнение Ashes of Ariandel;
    • дополнение The Ringed City;
  • саундтреки всех трех игр — 110 композиций (более шести часов музыки).

Антология Dark Souls Trilogy поступит в продажу 1 марта 2019 года для PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы на Switch всю эту коллекцию….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего нового, покупать не буду

и на**я оно мне нужно, когда у меня все это уже есть

Изменено пользователем Art21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,  который раз вижу эту новость и недоумеваю… Что значит аносировала? Это издание продается еще с октября в BestBuy…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы логично ее просто так дать тем у кого уже все части приобретены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню:

В Мае ожидается премиальное коллекционное издание Dark Souls Trilogy: Collector’s Edition. Выходит ограниченным количеством в 2000 копий. Предзаказать можно на официальном сайте Bandai.

480788d9e907e676_848xH.jpg

Ну и судя по картинке в состав войдут все игры серии DS со всеми вышедшими дополнениями, оригинальный саундтрек на дисках (110 композиций), 460-страничный артбук с описанием мест, предметов, и диалогов персонажей, а также вишенкой на торте — фигуркой рыцаря, размером 34x16x27.5 см, у костра.

Цена данного гиковского издания — 33 тысячи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kilirion сказал:

Было бы логично ее просто так дать тем у кого уже все части приобретены.

В какой вселенной логика и маркетинг идут рука об руку? В Вашей вселенной Танос не распылил половину всех живых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, deodead сказал:

В какой вселенной логика и маркетинг идут рука об руку? В Вашей вселенной Танос не распылил половину всех живых?

В нашей вселенной я уже получал бесплатно ремастеры не раз(а тут тупо сборник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Kilirion said:

Было бы логично ее просто так дать тем у кого уже все части приобретены.

Это же физическая копия со стилбуком, ане переиздание игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Outcaster сказал:

Это же физическая копия со стилбуком, ане переиздание игры.

Как я понял появится digital издание которое будет просто 3в1, а выше коллекционка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коллекционка для фанатов и сборник для тех кто еще не играл, не вижу поводов для недовольства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Kilirion said:

Как я понял появится digital издание которое будет просто 3в1, а выше коллекционка

не. Будет коллекционка с фигуркой и будет обычное трёхдисковое издание со стилбуком.

61Nk-zMS-qL._AC_SL1200_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×