Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На Реддите вспомнили игры, которые полюбили не сразу, а со временем

Рекомендованные сообщения

004424-b0e4562daae8468e20334eca7335dfd9.

Пользователь Reddit под ником emerald_summer17 предложил игрокам поделиться проектами, которые им изначально не понравились, но со временем они их все же полюбили. Есть ли у вас такие?


Пользователь Reddit под ником emerald_summer17 предложил игрокам поделиться проектами, которые им изначально не понравились, но со временем они их все же полюбили.

Например, первая версия Diablo 3 ему не понравилась из-за ужасной реализации аукциона и генерации лута в отрыве от класса героя. Она побуждала вас тратить в магазине много денег без какой-либо гарантии выдачи подходящего предмета. А с релизом аддона Reaper of Souls все изменилось на 180 градусов.

Цитата

Изначально поклонники приняли Fallout: New Vegas не очень хорошо, называя его «еще одним Fallout 3», но с патчами и после хороших дополнений (особенно Old World Blues) она стала лучше.

— emerald_summer17

Цитата

Первая версия Civilization 5 была практически неиграбельной, там 10 воинов могли запросто убить гигантского робота. Но с аддонами она стала лучшей «Цивилизацией» на рынке, также там пришлись к месту добавленная религия и торговые пути.

— sesekriri

Цитата

Технически Vampire — The Masquerade: Bloodlines была нестабильным куском дерьма. Сама игра прекрасна, но играбельной ее сделали фанатские патчи.

Nrgte

Из других игр в теме отметили Final Fantasy XIVBattlefield 4Total War: Rome 2Grim DawnWarframeRainbow Six Siege и даже Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords с ее восстановленным позже вырезанным контентом. Из совсем новых игр несколько раз назвали «сломанную» Pathfinder: Kingmaker.

004424-b0e4562daae8468e20334eca7335dfd9.

А какие игры, восстановившие свою репутацию после горького разочарования на старте, вспомните вы?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, пожалуй, “горько разочаровавшись”, я в игры так и не возвращался. Только замечал, что их перезагружали, REDUX’или и реанимировали. Что-то даже хотел пройти позже, только “позже” так и не наступило :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Pathfinder: Kingmaker до сих пор начинать играть боюсь, настолько они патчи клепать продолжают.
Чувствую, дай бог через год к Year Edition можно будет начать...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

а чего там вырезали ? я первый раз слышу такое…. а меня колин марин до ужаса разочаровала, но потом вроде исправили но так и не прошел, надо будет добит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kantemir сказал:

а чего там вырезали ? я первый раз слышу такое….

Серьезно? О том, что игру не доделали знаются, кажется, все кто в нее играли.

Если коротко, то там под нож пошла чуть ли не половина игры с кучей квестов, диалогов и т.д. Даже концовку переделали.

Изменено пользователем Derek94
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Derek94 Угу,про это есть куча видео даж. Печально ,но тут все как обычно в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disciples 3, первые версии были просто неиграбельны, все карты были кишкообразными коридорами, о багах и вылетах я вообще молчу, но разработчики под конец жизни(студии конечно) решили уйти красиво и полностью переделали всю игру. Игре все еще далеко до идеала, но свои 80+ часов жизни я на нее уже без всякого сожаления потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, IYIoproT сказал:

Готика 3 вообще неиграбельной была. А после коммьюнити патчей стала настоящей Готикой, хоть фанатики 1-2 частей и будут спорить.

Там еще пара фанатских патчей вышла, на контент и на квесты. После них игра действительно стала адекватной. Одного community patch не достаточно — слишком однобокая сюжетка в оригинале и косяков много. Например сразу же по прибытию Горн знает расположение лагеря повстанцев. Все это пофиксили в упомянутых мной патчах. Поскольку там многие диалоги были переписаны, они идут без озвучки. Есть даже возможность вернуть безымянному его фирменный хвост. Советую всем фанатам готики, которые не смогли в тройку! 

А так Arcanum, Bloodlines, Planescape, Psychonauts, System Shock 2.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только с первым Деус Икс нечто подобное. Я его раз 5 начинал, и только гдето спустя год после покупки, я прошел дальше первого острова и меня прям затянуло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со 2 или 3 захода прошел vampire the masquerade bloodlines, как только норм фан русик выкатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saints Row IV. Помнится говнячил эту игру на чем свет стоит. Считал ее какой-то наркоманской херней. Думал: “что за бред, что за вакханалия в ней творится, как в такое гавно можно играть”? Игнорировал в общем игру достаточно долго. Как и почему решился ее купить и поставить  — уже и не вспомню. Как ее поставил — вообще не помню что было дальше. Очнулся только через неделю с десятками наигранных часов и массой удовольствия. Реально получил море фана от игры.  Ругал себя потом за необъективность.  Были и другие игры, но это пожалуй самый яркий случай когда я прям изливался желчью, а потом полюбил игру. 

P.S. Надо бы ее еще разочек перепройти с прицелом на ачивки :) 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demon’s Souls.

Начинал и бросал, начинал и бросал, думал всякое про себя, что все идиоты — как это можно любить, как в это можно играть.

А в итоге стала для меня лучшей игрой предыдущего поколения консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yury Ponomarev У меня с этой игрой приключился похожий случай, сперва, на момент её выхода, я прочитав про неё в прессе и комментарии игравших в неё людей, предпочёл занять себя более лучшими продуктами, но когда спустя несколько лет ради забавы решил посмотреть, что там у них получилось после второй части, мне эта игра показалась очень даже приличной в духе серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

Fallout: New Vegas

Вот реально поначалу не зашёл, вернулся к нему через год и уже втянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×