Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Человек-Паук: Вдали от дома

Рекомендованные сообщения

210938-1008445.jpg

 

Оригинальное название: Spider-Man: Far From Home
Режиссер: Джон Уоттс
Сценарий: Крис МакКенна, Эрик Соммерс, Стив Дитко
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Премьера: 4 июля 2019
В ролях: Том Холланд, Зендея, Энгаури Райс, Джейк Джилленхол, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро, Майкл Китон, Мартин Старр
Сюжет: Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

 

 

 

P.S. Английский и русский трейлеры отличаются 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер смотреть только после просмотра Мстителей Финал :curtsey:

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОК контент, сюжетные спойлеры, читайте на свой страх и риск:ohmy:

 

 
  • Фильм начнется с памятного видео, посвященного Железному человеку, Капитану Америка и Черной вдове. Его покажут в школе Паркера.
  • Питер сам делает себе новый красно-черный костюм.
  • В фильме будет обсуждаться прыжок во времени на пять лет и то, что вернувшиеся после щелчка не постарели. Например, будут упоминать парня, который прежде был некрасивым, но за пять лет изменился и стал красавчиком.
  • Никакой мультивселенной в фильме нет — это придумал Мистерио.
  • Он работал на Тони Старка, но был уволен. После смерти Железного человека Квентин Бек решил стать новым и более успешным Железным человеком. Он не герой.
  • Питер и ЭмДжей становятся парой.
  • Они обнаруживают, что Мистерио — обманщик, когда смотрят запись боя с Расплавленным человеком.
  • Элементали сделаны из дронов и иллюзий Мистерио. Эмджей сразится с дроном с помощью кувалды.
  • Мистерио умрет в фильме.
  • В первой сцене после титров покажут отредактированную версию финальной битвы, которую сделал Мистерио. В ней Человек-паук будет представлен плохим парнем и будет раскрыто, что Питер Паркер — это Человек-паук. Джей Джона Джеймсон сделает из этого историю, а играть его будет Джей Кей Симмонс — он же исполнял эту роль в трилогии Сэма Рэйми.
  • Во второй сцене после титров раскрывается, что Ник Фьюри и Мария Хилл в фильме были скруллами, а настоящие Фьюри и Хилл на отдыхе.
  •  

kanobu.ru

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра. Если вкратце, то фильм практически тоже самое, что и первая часть. Нет никакой эволюции, есть лишь медленное развитие. Злодея обратно нет, как и в первой части, есть лишь плохой дядя, которому нужно сказать “айяйяй, ну, ну ну”. Фильм красивый, легкий, бодрый, смотрится на одном дыхании. В конце начинает немного проседать, но тут же заканчивается. Холанд отыграл отлично, к остальным тоже претензий нет. Как и первой части 8/10.

А дальше хотелось бы проехаться по непонравившемсяму. Музыка… Она есть, но ее как бы нет. Один и тот же трехсекундный отрывок и все. В первой части это было и в этой тоже самое. Второе, где опять злодей? Ну хрен с первой частью, там нас познакомили с новым Пауком, показали что он и как оно, но здесь хотелось увидеть развитие, а его не случилось. Фильм просто топчется на одном месте как и первая часть. Если третья такой же детской будет, то это однозначно будет заключительная часть с Холандом, ибо идти на тоже самое в 4 раз уже никто не рискнет. Единственное, что действительно порадовало и показалось намного лучше сделанным чем в трилогии с Тоби (да, после той трилогии уже все фильмы не то пальто), так это развитие отношений Питера и Мери...кхм...дочки Фьюри…кхм… ну вы поняли о ком я. Их отношения отлично прописаны, актеры отлично синергируют между друг-другом и это действительно выглядит намного лучше чем в свое время выглядел Тоби и Данст. Ждем третью часть.

П.С. Момент в Австрии пожалуй впервые заставил меня буквально заржать во весь голос в кинотеатре. Фильм просто настолько легкий, что шуток подобного уровня ну никак не ждешь.

П.П.С. Первая сцена после титров выносит мозг. Вот это действительно НЕЖДАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та норм впринципе понравилось, хоть и как то детсковато, но мистерио крутой получился, хоть он и не злодей вообще ни разу как написали выше:D

Иллюзии норм сделаны, чем то Доктором Стрэнджем отдает

p.s хотя некоторых мотивация мистерио мягко говоря смутит, но все по канону вроде как, я сначала подумал это сценаристы пересобрали оригин персонажа

p.s.s насчет “легкости” кстати да, фильм максимально прост и непринужденный, по сравнению с мрачностью “финала”

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина просто бесподобна, но начиная где-то со сцены, где Мистерио толкнул серьезную речь на крыше, все  скатилось. Но юморок тут выверен до последней запятой — и не пошлый, и не натужный, прелесть просто.

P.S. Сцены после титров огонь, в них сюжет получше некоторых супергеройских полных метров будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная лента, теперь кинокомиксы — комиксы в том самом плохом смысле, каким наделяют термин мимокорокдилы.

Скрытый текст

Первый фильм: “Не костюм делает тебя героем”. Третий фильм: “Так, пора геройствовать, где мой костюм?”

Сюжет весь озвучивается в первые 10 минут: “Вы теперь главный мститель?” — “Нет!” (ок, теперь все мы понимаем, что да)

Сцена, где Мистерио впервые показывает истинные намерения: смотришь и думаешь, что он полностью прав. Наверняка эти его заморочки с “угрозами уровня мстителей” допридумали потом, чтоб хоть как-то очернить, иначе полностью адекватный чел.

Если Мистерио записывал, а не на лету генерировал сцену, как она учитывала все неучитываемые перемещения персонажей?

ИИ заключён строго в очках, которые гг даже во время фильма успел разок потерять, а потом носит просто на футболке? Он ещё и все права пользования передал другому, как система его повторно приняла?

С чего перестало работать чутьё? Ну ок, перестало: как тогда гг выживал в хаосе из сотен дронов, стреляющих сплошной стеной разрывных патронов?

Чем это заняты остальные мстители, что такие события им не интересны?

Ох какая раздражающая у Питера подруга. Как наставляли великие предки, главгерои должны быть максимально нейтральными, чтоб могли приглянуться подавляющему большинству. А такие вот… характеры… — это уже в гаремники, где каждый зритель выберет себе свою вайфу из списка. Но когда она одна и резко неприятна, то портит любую сцену, в которой оказывается. Бр-р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×