Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первая часть Red Dead Redemption неплохо себя чувствует на эмуляторе Xbox 360

Рекомендованные сообщения

211333-1761af13-8b2f-4c84-98ef-7e72e3a19

Геймеры на PC, желающие сыграть в ковбойский хит Red Dead Redemption от Rockstar, долгое время полагались на эмулятор PS3 под названием RPCS3. Однако помощь, судя по всему, быстрее придет с противоположной стороны.


Геймеры на PC, желающие сыграть в ковбойский хит Red Dead Redemption от Rockstar, долгое время полагались на эмулятор PS3 под названием RPCS3. Однако помощь, судя по всему, быстрее придет с противоположной стороны.

Канал John GodGames Emus представил видео, в котором демонстрирует игру при 30 FPS на Xenia, эмуляторе Xbox 360. Неплохую плавность RDR обеспечивает хорошая конфигурация — Intel Core i7 8700K @ 5,0 ГГц с 32 ГБ оперативной памяти DDR4 3600 МГц и NVIDIA GeForce GTX 1080 G1 Gaming 8 ГБ. 

Журналисты отметили, что на Xenia игра идет и правда лучше, хотя его работу все еще нельзя назвать идеальной — для этого достаточно взглянуть на плохую отрисовку листвы и травы. Ожидается, что в следующем году эти огрехи устранят и у PC-геймеров появится возможность с комфортом поиграть в первый RDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый i7, 1080gtx..кхм нет, спасибо :laugh: Б/у иксбокс, конечно, лучший вариант, но в 720p играть как-то уныло в 2019ом, а Xone X брать ради одной игры — ну такое. Продолжаю верить в ремастер короче.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще себе хочу купить PSP. Будет моя первая (NES в детстве не считаю) приставка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bkmz сказал:

Разумнее взять Xbox One и насладится обеими частями. А на Xbox One X они обе в 4к. 

Ну на XBOX ONE в первую часть на русском не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется на данный момент играть в RDR на эмуляторе нормальному человеку в голову не придет. Но играть в игры со старых консолей иначе как на эмуляторе я себе не представляю. Недавно прошел Fatal Frame 2 и 4 с Wii и они без преувеличения выглядит на эмуляторе раз в 5 лучше чем на консоли и идут в стабильных 30(выше нельзя) фпс в отличие от самой Wii. Тоже касается и многих других консолей, для PS 2 например вообще патчи идут к играм позволяющие играть в полноценных 16:9 и 60 фпс. К сожалению далеко не для всех игр выходят ремастеры(ps4 у меня есть и я бы с удовольствием на ней играл в них но увы).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вообще разговор?

Кто то призывает купить пк за овер 100к или кричит “ахаха консольщики мы играем в рдр”?

Сколько раз уже говорилось, эмулятор создаётся для того чтобы играть спустя десятилетия, когда консоль уже только на полках коллекционеров.

Го вперед, идите купите DreamCast или первую Playstation...

Самое смешное что те кто смеется, сами же через пять лет будут на этом эмуле играть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KavaiStalker сказал:

Самое смешное что те кто смеется, сами же через пять лет будут на этом эмуле играть.

Только вот x360 вышел почти 15 лет назад. То есть телько через 20 лет после выхода консоли я смогу поиграть в ее игры? Вы путаете теплое с мягким. В ближайшие годы разумнее купить Xbox, а что будет через десяток лет это дело делятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне повезло, как раз такой комп, только видяха 1080TI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Bkmz сказал:

Все что ты перечислил прекрасно работает на железе за 20$.

Не хочу рушить твою версию, но стабильного эмулятора даже на Dreamcast в природе до сих пор не существует. То есть играть на железе по скорости за 20$ можно, но 100% отдачи как на консоли ты не получишь, покупай консоль.

А если уж совсем в крайности бросаться, то даже эмуляторы обычной Mega Drive не могут добиться идентичного звука как на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, LoneWarrior сказал:

Понятно, что проще купить б\у консоль, но тут дело не столько в игре на пк, сколько в азарте )

Ну и, благодаря эмуляторам, можно поностальгировать и перепройти любимые игры детства в высоком разрешении, на современном тв, с любимым геймпадом или клавиатурой в руках, со всякими улучшалками, фильтрами, быстрыми сохранениями и прочими полезными фишками.

Играть в 2019м году только на ПК это вообще не серьезно

 

22 часа назад, Kantrik90 сказал:

а если у меня и так топовая то какой смысл покупать консоль если можно сэмулировать? глупо сравнивать цены, и хуан 4к ага лол удачи Bkmz))

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/xbox_360_1276667970

Нельзя сэмулировать, ибо на ДАННЫЙ МОМЕНТ это не играбельно

Изменено пользователем Марк Линд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AristarchusCHERT это без сомнений. Даже у эмуля Денди есть импут лаг которого нет в оригинале, что сильно меняет ощущения. Но тем не менее в данном случае можно сделать выбор в пользу эмуля. А в случае с играми эпохи ps360 и новее, разумнее купмюить их чем мечтать об эмуле который еще лет 5-10 не будет нормально работать.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Да вот порой это просто невозможно, играя в тот же Headhunter на эмуляторе я заметил, какое там оказывается резкое и неотзывчивое управление, большое количество графических артефактов и постоянных фризов. Здесь реально, лучше уж откопать PS2 и сыграть как надо, получая удовольствие. Не, играть в принципе можно и так, но всё это походит на мазохизм и неуважение к самому себе.

А так, единственные эмуляторы(помимо портативных консолей) которые можно смело использовать без раздражения начиная с пятого поколения консолей, это — Dolphin, ну и конечно ePSXe, где сама Sony неформально заявила, что эмулятор идентично повторяет версию консоли PS1. А на всё остальное — лучше покупай консоль! Не факт, что ты ещё сыграешь на эмуляторе замечательные Brute Force или там скажем в Dino Crisis 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марк Линд сказал:

Играть в 2019м году только на ПК это вообще не серьезно

А можно ссылку на полный список того, что серьёзно и не серьёзно в определённом году? А то слишком часто сталкиваюсь с подобными утверждениями, даже интересно стало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×