Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem

Рекомендованные сообщения

152525-anthem_e3_2018-2.jpg

Ресурс IGN представил 8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem от BioWare. Ролик посвящен исследованию игрового мира, сражениям с врагами и боссами, а также поиску различных артефактов и снаряжения.


Ресурс IGN представил 8 минут геймплея из ролевого проекта Anthem от BioWare. Ролик посвящен исследованию игрового мира, сражениям с врагами и боссами, а также поиску различных артефактов и снаряжения.

Игра выходит 22 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодёжь оценит, я думаю. Много экшона, спецэффектов, боёвка вроде бодро выглядит. С другой стороны это какая-то смесь всего со всем. Своего лица у игры я так и не заметил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь есть уже Monster Hunter: World и смотрится на много интересней, а это какая то скучная дичь, пиу-пиу, дыщ-дыщ, вжихх…

А ведь стока бабок на нее уже потрачено…

Вот как основатели Биоваров покинули студию и пошла всякая бездарная хрень…

Нет души...

 

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустота в красивое обертке,  не более. Как правильно выше заметили — у игры нет своего “лица”. До сих пор не понятно о чем она. Все это выглядит как просто очень красивый бенчмарк.  Гринд ради гринда, чтобы потом еще лучше гриндилось. Пока что я вижу это так. Вот только к чему все это — не понятно. Не уровень это той самой BioWare. Хотя о чем это я, та самая BioWare умерла с уходом Музики и Зещука. Так что было бы глупо ждать от студии “тех самых игр”. Это просто рядовой раб EA который делает примитивное коммерческое дерьмо. Такому продукту могут радоваться только не требовательные игроки готовые потреблять любое гавно, лишь бы оно блестело и вкусно пахло.

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkalderSan сказал:

Гринд ради гринда, чтобы потом еще лучше гриндилось.

Хм, вспомнилась Monster Hunter: World, которая очень даже ничего, судя по отзывам. Сам правда не играл, ибо столько времени пока нет. Может в ближайшем будущем доберусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SkalderSan сказал:

До сих пор не понятно о чем она.

Вот именно, это как из трейлера 1-го Bad Company “Слушайте, а мы против кого воюем то ваще, а?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2019 в 16:03, Celeir сказал:

@DexEx как в онлайновой игре-сервисе может не быть гринда? Все ж пройдут сюжетку за несколько часов и разойдутся.

Гринд гринду рознь, одно дело гринд в Линяге, айоне и прочем корейском, другое дело ну например в ТЕСО там квестоб более 1000 и все достаточно разнообразны

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варфрейм переспал с Дестени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 24.01.2019 в 02:32, edifiei сказал:

Варфрейм переспал с Дестени))

ну ближе всеже к варфрейму. ХЗ кому как а мне полеты понравились, прям чувствуешь себя АйронМэном или как будто в Асекомбат пролетал

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×