Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демоверсия Resident Evil 2 может выглядеть как игра с первой PlayStation

Рекомендованные сообщения

170713-re2_dec_screen_07_png_jpgcopy.jpg

Демоверсия ремейка Resident Evil 2 позволяет игрокам наслаждаться качественной картинкой и хорошей производительностью — а все благодаря современным технологиям и всевозможным графическим настройкам. Впрочем, для любителей ретро тут тоже есть неплохой вариант.


Демоверсия ремейка Resident Evil 2 позволяет игрокам наслаждаться качественной картинкой и хорошей производительностью — а все благодаря современным технологиям и всевозможным графическим настройкам. Впрочем, для любителей ретро тут тоже есть неплохой вариант.

170713-re2_dec_screen_07_png_jpgcopy.jpg

Журналисты Dsogaming сбросили все настройки игры на минимум, отключили дополнительные эффекты, поставили качество картинки на 50%, выставили разрешение на 640×480, а затем апскейнули получившееся месиво до 1920×1440. В результате ремейк Resident Evil 2 стал внешне напоминать классический проект с самой первой PS1. Оригинал, как мы помним, вышел именно на этой платформе.

1uJtPzx.jpg

jHB4xF9.jpg

X17zuYU.jpg

J9Rpsjo.jpg

2KM6vIw.jpg

YHgjtd6.jpg

fjsTmTT.jpg

NjF8Gg4.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Не подумайте, я ни в коем случае не олдфаг. Просто думаю, что эта идея мимо Capcom не пройдет.

Ну, я прямо противоположного мнения….

Как ты сказал ранее “...поживем увидим.”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в “Томб Райдер” был прикол, когда можно выбрать модельку из 1-ых частей игры (привет PSone), немаловероятно тут тоже прикрутят такое  же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы дали возможность играть со статичной камерой….чтобы был выбор.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ps1 на пузатом телевизоре с диагональю дюймов в 20-25 игра выглядела нормально.Не угловато и не размыто.А если еще кинескоп был хороший(тринитрон например)прям вообще шик.То же касается и игр на ps2(не всех но многих).Картинка стала некрасивой с появлением жк-тв,на них все недостатки низкого разрешения видно сразу

Изменено пользователем shodan101
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так игра и на максимальных настройках не отличается от этих скриншотов. У меня чуть кровь из глаз не хлынула от качества графики этой поделки(они похоже опередили чешскую боевую лошадь). 12ГБ в фул ХД Карл!!! Как?!!! Как можно было так умудриться?

  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Карл!!! Как?!!!

Ещё один фанат Ходячих не смог в настройки...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

Ещё один фанат Ходячих не смог в настройки...

Какие настройки? Я выставил все на максимум, что еще надо было сделать? Вручную прописать команды в консоли?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mamejirou сказал:

В оригинале было уже отрендереные объекты окружения, фактически только персонаж и монстры выглядели “стрёмно”. 

Я думал что тут покажут камеру как из 2й части, а не “мазки” грязи.

Такой камеры не будет. И это плохо.

6 часов назад, Mamejirou сказал:

Никак, они изначально собирались прикрутить камеру из классики но в ходе разработке пришлось эту тему отменить. Они об этом писали. И да, не кто не будет портить графон в данной игре в DLC. Это просто не требуется. Так что всё что можно выжить из классики скорее всего показано на скринах выше =] Только зачем? o_O

Не требуется, потому что они уже испортили графон всех главных героев.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж каким копрофагом быть надо что б “как тогда” графон хотеть?!
ЗЫ — к пиксельным ретро-платформерам это так же относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ни чего не меняется — детишки безмолвно минусуют и убегают в кусты.:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Rost1 сказал:

Не требуется, потому что они уже испортили графон всех главных героев.

Можно по конкретней, не совсем тебя понял. Ибо модельки выглядят шикарно.

Молодой Леон это вообще огонь.

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я смотрю вы любитель всё унижать и показывать своё “Я” в темах. А зачастую просто так в тихую, как крыса, минусуете форумчан, у вас предвзятое мнение сложилось о игре.

Плохому танцору и яйца мешают XD

А я то думал чё он мне дизы кинул в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Slonvprotivogaze сказал:

Это ж каким копрофагом быть надо что б “как тогда” графон хотеть?!
ЗЫ — к пиксельным ретро-платформерам это так же относится

Графон "как тогда" не надо... Иначе нахера вообще ремэйк нужен? Можно и оригинал пойти сыграть. Нужна камера "как тогда"... А ещё лучше и заднички отрисованные в высоком качестве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mamejirou сказал:

Можно по конкретней, не совсем тебя понял. Ибо модельки выглядят шикарно.

Молодой Леон это вообще огонь.

Потому что забывают, что тут Леон молодой ещё. Потому придирка очень субъективная.

Само собой он должен выглядеть соответственно своего возраста, мне это тоже понравилась деталь. Не стали делать из него модельную копирку как copy-paste во все поля частей.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, NOR сказал:

лучше бы дали возможность играть со статичной камерой….чтобы был выбор.

Ну вот, как говорится, и первая ласточка полетела.

Вскрывшие датамайнеры exe’шник игры с помощью HEX-редактора, обнаружили опцию смены камеры.

Источник : тут

Цитата

And perhaps the last particularly interesting tidbit is mention of a camera select option when starting a new game. Sadly, this is pretty vague, and it's hard to really make any worthwhile conclusions on what it means.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×