Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демоверсия Resident Evil 2 может выглядеть как игра с первой PlayStation

Рекомендованные сообщения

170713-re2_dec_screen_07_png_jpgcopy.jpg

Демоверсия ремейка Resident Evil 2 позволяет игрокам наслаждаться качественной картинкой и хорошей производительностью — а все благодаря современным технологиям и всевозможным графическим настройкам. Впрочем, для любителей ретро тут тоже есть неплохой вариант.

Демоверсия ремейка Resident Evil 2 позволяет игрокам наслаждаться качественной картинкой и хорошей производительностью — а все благодаря современным технологиям и всевозможным графическим настройкам. Впрочем, для любителей ретро тут тоже есть неплохой вариант.

170713-re2_dec_screen_07_png_jpgcopy.jpg

Журналисты Dsogaming сбросили все настройки игры на минимум, отключили дополнительные эффекты, поставили качество картинки на 50%, выставили разрешение на 640×480, а затем апскейнули получившееся месиво до 1920×1440. В результате ремейк Resident Evil 2 стал внешне напоминать классический проект с самой первой PS1. Оригинал, как мы помним, вышел именно на этой платформе.

1uJtPzx.jpg

jHB4xF9.jpg

X17zuYU.jpg

J9Rpsjo.jpg

2KM6vIw.jpg

YHgjtd6.jpg

fjsTmTT.jpg

NjF8Gg4.jpg

• Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением

с моей видеокартой почти так и выглядит демка, как на плойке 1 :D

• Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением

Журналисты блин, извращуги-наркоманы с ютуба скорее. 

В оригинале Лион был намного более квадратный (450полигонов вроде), зато фоны более чёткие поскольку статичные и заранее отрендерены.

Поделиться сообщением

В оригинале было уже отрендереные объекты окружения, фактически только персонаж и монстры выглядели “стрёмно”. 

Я думал что тут покажут камеру как из 2й части, а не “мазки” грязи.

• +1 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, Mamejirou сказал:

В оригинале было уже отрендереные объекты окружения, фактически только персонаж и монстры выглядели “стрёмно”. 

Я думал что тут покажут камеру как из 2й части, а не “мазки” грязи.

Ну кстати сказать, если уже игра вырвалась в ТОПы по предзаказам, то вполне логично, что авторы озаботятся и о дальнейшем будущем проекта.

Как вам дополнение в виде превращения в абсолютную классику? А-ля Full Throttle.

Поделиться сообщением

Очередной бред по типу раз у нас пиксели значит как раньше. Да вот ни фига. В решках были нормальные для того времени 2д задники, а не вот это вот все, что на скринах выше. Лажа сплошная...

• +1 2

Поделиться сообщением

Вы являетесь хейтером графодрочеров? Раньше было лучше? Вы извращенец любящий ломать глаза? Вас уже достал бездушный графоний? Тогда у нас для вас превосходная новость! Только тут и только сейчас получи все то, о чем ты так долго мечтал. Всего за 9,99 тугринских. А если ты введешь промо код “скажемнетграфону”, ты получишь бонус — “очки для слепых”, чтобы видеть разницу между качеством графики в различных трейлерах демонстрирующих те или иные новые графические примочки и не верещал что “тюююю, никакой разницы, один развод” (спонсор очков компания Nvidia и технология которую никто не видит —Ray tracing).

• Хаха (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, lordik555 сказал:

Ну кстати сказать, если уже игра вырвалась в ТОПы по предзаказам, то вполне логично, что авторы озаботятся и о дальнейшем будущем проекта.

Как вам дополнение в виде превращения в абсолютную классику? А-ля Full Throttle.

Никак, они изначально собирались прикрутить камеру из классики но в ходе разработке пришлось эту тему отменить. Они об этом писали. И да, не кто не будет портить графон в данной игре в DLC. Это просто не требуется. Так что всё что можно выжить из классики скорее всего показано на скринах выше =] Только зачем? o_O

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением

Только что, Mamejirou сказал:

Так что всё что можно выжить из классики скорее всего показано на скринах выше =/

Спорить не собираюсь, но скрин сделаю :) Поживем увидим.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lordik555 сказал:

Спорить не собираюсь, но скрин сделаю :) Поживем увидим.

4 минуты назад, Mamejirou сказал:

Только зачем? o_O

Зачем тебе такое издевательство?

Поделиться сообщением

Только что, Mamejirou сказал:

Зачем тебе такое издевательство?

Не подумайте, я ни в коем случае не олдфаг. Просто думаю, что эта идея мимо Capcom не пройдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий на ремейк Resident Evil 2 и игровые издания поспешили поделиться с миром своим мнением.
      Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий на ремейк Resident Evil 2 и игровые издания поспешили поделиться с миром своим мнением.

По большей части, оценки оказались очень высокими. Журналисты хвалят игру за хорошую графику, увлекательный геймплей, отличный баланс старого и нового, за хорошо переданную ностальгию. Ругают — очень не часто и местами. Например, рецензенты издания Gamer.no утверждают, что новый Resident Evil 2, «пытаясь угодить большому числу игроков, вероятно, никому в итоге не подойдет. Ветеранам серии будет не хватать сложности, а новички удивятся логике игр 90-х годов с их бесконечными поисками ключей, закрытыми дверями и богатым арсеналом, который может в миг разнести последние в пыль». 
      Eurogamer — Recommended USgamer — 4.5/5 PC Gamer — 89/100 Game Informer — 9.5 GamesBeat — 85/100 PCGamesN — 8 Polygon — No score IGN — 8.8 Guardian — 5/5 Gamespot — 9 Telegraph — 5/5 CGMagazine — 8.5 EGM — 9.5 Push Square — 8 Press Start — 10 Stevivor — 10 VideoGamer — 9 GamesRadar+ — 4/5 Easy Allies — 9 Everyeye.it [Italian] — 9 Hobby Consolas [Spanish] — 92/100 Gamer.no — 7 Gameblog [French] — 8 Обычные игроки, напомним, смогут опробовать проект в эту пятницу.
    • Автор: james_sun

SEGA прекратила играть с публикой в намеки и выпустила официальный трейлер PC-версии Yakuza Kiwami. 
      SEGA прекратила играть с публикой в намеки и выпустила официальный трейлер PC-версии Yakuza Kiwami. 
      Интересно, что, вопреки сложившимся тенденциям, компания не стала использовать защиту Denuvo. Релиз игры состоится 19 февраля.

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Нужно уважать то Место, где ты родился — уважать свои корни. Ибо без корней ЛЮБОЕ живое существо умирает.  Уважать людей, которые вокруг. А если чел не уважает свою страну,  — значит он не уважает и её граждан,  логично?.. Радикал? Раковая клетка? 
    • Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Собственно, какие-либо слова тут излишне. Смотрите сами: Лучший фильм «Черная пантера» «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Рома» «Звезда родилась» «Власть» Лучший режиссер Спайк Ли («Черный клановец») Павел Павликовский («Холодная война») Йоргос Лантимос («Фаворитка») Альфонсо Куарон («Рома») Адам МакКей («Власть») Лучшая мужская роль Кристиан Бэйл («Власть») Брэдли Купер («Звезда родилась») Уиллем Дэфо («Ван Гог. На пороге вечности») Рами Малек («Богемская рапсодия») Вигго Мортенсен («Зеленая книга») Лучшая женская роль Ялитца Апарисио («Рома») Гленн Клоуз («Жена») Оливия Колман («Фаворитка») Леди Гага («Звезда родилась») Мелисса МакКарти («Сможете ли вы меня простить?») Лучший оригинальный сценарий «Фаворитка» «Дневник пастыря» «Зеленая книга» «Рома» «Власть» Лучший адаптированный сценарий «Баллада Бастера Скраггса» «Черный клановец» «Сможете ли вы меня простить?» «Если Бил-Стрит могла бы заговорить» «Звезда родилась» Лучший мультфильм «Остров собак» «Суперсемейка 2» «Ральф против интернета» «Человек-паук: Через вселенные» «Мирай из будущего» Лучший фильм на иностранном языке «Капернаум» (Ливан) «Рома» (Мексика) «Магазинные воришки» (Япония) «Холодная война» (Польша) «Работа без авторства» (Германия) Лучшая мужская роль второго плана Махершала Али («Зеленая книга») Адам Драйвер («Черный клановец») Сэм Эллиот («Звезда родилась») Ричард Э. Грант («Сможете ли вы меня простить?») Сэм Рокуэлл («Власть») Лучшая женская роль второго плана Эми Адамс («Власть») Эмма Стоун («Фаворитка») Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить») Рэйчел Вайс («Фаворитка») Марина де Тавира («Рома») Лучший документальный фильм RBG Minding the Gap «Свободный подъем в одиночку» «Об отцах и сыновьях» «Округ Хейл утром и вечером» Лучший монтаж «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Власть» Лучшие спецэффекты «Мстители: Война бесконечности» «Кристофер Робин» «Человек на Луне» «Первому игроку приготовиться» «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Лучшая операторская работа «Рома» «Фаворитка» «Звезда родилась» «Работа без авторства» «Холодная война» Лучший саундтрек «Черная пантера» «Черный клановец» «Если Бил-стрит могла бы заговорить» «Остров собак» «Мэри Поппинс возвращается» Лучшая песня All the Stars («Черная пантера») I’ll Fight (RBG) The Place Where Lost Things Go («Мэри Поппинс возвращается») Shallow («Звезда родилась») When A Cowboy Trades His Spurs For Wings («Баллада Бастера Скраггса») Лучший монтаж звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Тихое место» «Рома» Лучшее сведение звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Звезда родилась» «Рома» Лучшие костюмы «Баллада Бастера Скраггса» «Черная пантера» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Две королевы» Лучшая работа художника-постановщика «Черная пантера» «Человек на Луне» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Рома» Лучший грим и прически «Власть» «Богемская рапсодия» «На границе миров» Церемония вручения пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. 
    • Вообще, в плане угодить всем подряд… не знаю, но вот если бы ремейк был сделан по старому концепту геймплея, проработав минусы и увеличив плюсы, то мы бы в 2019 могли бы получить игру, которая сильно бы отличалась от других шутеров с видом от 3-го лица. Да, не дико оригинальный, да, как в начале 2000-х, но таки выделяющийся (хотя бы потому, что так уже не делают). А так — получаем современный стандарт. С приятным привкусом ностальгии, но таки унылый стандарт для всех
    • Очень жирно, попробуй ещё раз. Какое отношение имеет страна к моему дому?
    • Вот, кстати, да. 4к надо смотреть на 55" и более, иначе смысла нет. И желательно OLED c HDR. Тогда и разницу увидите. Тут возникает другой вопрос, а много ли россиян имеют в хозяйстве аппараты с такими характеристиками? Он же минима 100 тыр стоит.
  • Изменения статусов

• Evangelion_1

Устроил себе НГ и все последующие праздники. 
      Купил новый роутер с поддержкой 5Гц, подключаться по “быстрой настройке”, о которой все так любят писать, к сети он не хотел. После часов мучений в очередной раз сбрасывать модем и роутер, выдергивая их из розетки, как опять же везде пишут, решил щелкнуть кнопку и выключить левый блок на сетевом фильтре (на ублюдском фильтре говнофирмы MOST) где их 2 по 5 розеток, в итоге выключатель левого блока коротнул правый. Блок питания ПК ушел в защиту, хрен знает что у него там сгорело, сейчас нерабочий. Думал конец всему, только в феврале сменил комплектующие системного блока. Но все же блок железо спас. Думали на этом все, а хрен то там.
      Купил новый блок питания, так же с отстегивающимися кабелями питания. Ну думаю вы уже поняли к чему я это. Лень и тупость, которая наполняла меня в те дни, позволили мне не заменить кабели старого блока на кабели от нового. Системный SSD (там все плохо) и 3 HDD (КЗ на плате) на 1Tb каждый вместе с инфой + видеокарта получили что получили. А я получил гемор с восстановлением данных, восстановлением работоспособности комплектующих ПК и дыру в семейном бюджете на n-сумму. Все это происходило 26-27 декабря, новогоднее настроение блин…
      Итог: поначалу сидел без ПК, без Инэта, затем все же удалось подключить старый роутер, который до этого не хотел подключаться к сети, видать ему нужно было время. В новом роутере, из-за настройки которого все и произошло, всего лишь напросто надо было сменить тип подключения к интернету с Dynamic IP на PPPoE и ввести логин с паролем. Минута е** настройки, а точнее её сбой привел вот к таким результатам и огромному времени на устранение последствий.  
      Но больше всего я разочарован в себе. Допустить такого рода ошибки…
      Периодически рыдаю в подушку, вспоминая те дни, и когда начинаю думать о шансе и процессе восстановления данных.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Мне понравилось видео "Обзор CGpods - вот они убийцы Apple Airpods" (https://t.co/PVVklzfnwl) на
      · 0 ответов
    • shingo3

Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу.
      · 0 ответов
    • demortius

Осень 2019 — Cold Steel 3 на PS4. А приставки-то нету:( Пусть игру потом выпустят на PC! Эйдос, услышь меня!
      · 3 ответа
    • SerGEAnt

Так, нашел новую прилипчивую песню. Обожаю такие!

· 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus