Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демоверсия Resident Evil 2 вышла в Steam

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, mc-smail сказал:

Что-то слишком живучие зомби, сколько нужно патронов в голову всадить, чтобы они сдохли? Вроде упал, потом опять встаёт)) жесть конечно, с такой механикой будет всегда не хват патронов, ну я так думаю.

Там это выходит порой рандомно. Но вроде я выявил закономерность, если зомбак лежит (в том случае, когда он ещё не вставал) , лучше прицелиться полностью и выстрелить, у меня так три headshot’а было, а может просто повезло.

Но в целом жевучесть зомбей мне нравится, так как это хотя бы как-то походит на правду, но игровые условности для усложнения.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ну ты наверное нелицензионные диски покупал. Фу таким быть. 

Помню, еще первая часть в комплекте шла. И, вроде бы даже не было этого проклятого, ненавистного

  осторожно, матерное слово (Показать содержимое)

starforce

 

Угу лицензия — от Аккелы: RE1 ваще без перевода, в RE2  не переведены все видеозаставки.

В топку такую лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, noinot сказал:

@vadimklose к чему этот совет был, если комментарий  написан после ознакомления с демкой? 

Видимо в разные демки играли, ага.

1 час назад, Outcaster сказал:

Стрельба нормальная. Это же сурвайвл хоррор, тут хорошая стрельба испортит атмосферу. Игрок должен испытываать дискомфорт от стрельбы. 

… Прочитав это, я понял, что люди, иногда, остаются мозгом в 90-х. Что это за бред сивой кобылы, серьезно? Стрельба портит атмосферу? Должен испытывать дискомфорт от срельбы? Что? Просто навешал себе на лицо фейспалмов, целую ветку. Такой несусветный чуши я уже давно не слышал… Ничего личного, но это “мнение” просто….

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Клевета на стрельбу и звук пистолета. Она реализована как в RE7 - переиграйте и сами поймёте.

Я в курсе, но это не делает ей чести. В ре7, как и во всех частях начиная с 4, стрельба больше напоминает паливо из пластикового пистолета такими же пульками и это очень плохо. Оружие не чувствуется, ты просто стреляешь из детской пукалки, а враги почему-то дергаются от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не хватило 30 минут. Проявил пленку, поднялся на второй этаж и тут время вышло. Много не успел посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, vadimklose сказал:

Видимо в разные демки играли, ага.

Есть слух, что capcom делают специальное издание RE3:REMAKE — VASAN EDITION. Можно стрелять, чтобы чувствовалось все и вообще, там будут РЕАЛИСТИЧНЫЕ звуки, и никаких дискомфортов! 

Изменено пользователем noinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, vadimklose сказал:

Оружие не чувствуется, ты просто стреляешь из детской пукалки, а враги почему-то дергаются от этого. 

Как оружие должно чувствоваться, вот что именно не так? (особенно для игры где есть автоприцел:)) Если бы у врагов не было реакции на попадания — вот это косяк был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ну ты наверное нелицензионные диски покупал. Фу таким быть. 

Тогда понятия “лицензия” не существовало.

Диски все покупал в магазинах, а не на рынках ибо там была гарантия. 

Такие дела.

34 минуты назад, noinot сказал:

Есть слух, что capcom делают специальное издание RE3:REMAKE — VASAN EDITION. Можно стрелять, чтобы чувствовалось все и вообще, там будут РЕАЛИСТИЧНЫЕ звуки, и никаких дискомфортов! 

Там ещё VR есть, и в подарок к игре по цене 1899 идут очки и путёвка в Египет.

Изменено пользователем Mamejirou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Evgeniy Safronov said:

Ну ты наверное нелицензионные диски покупал. Фу таким быть. 

Ты в курсе, что тогда лицензиооных дисков PS1 у нас в стране не было от слова вообще? :)

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте теперь на серьезных щах обсуждать наличие лицух в девяностые. :) В 2006 она появилась и стоила 200 рублей. И я ее купил. В девяностые тоже стоила чуть дороже — там же ДВА диска, не забывайте. В ДВА раза дороже игра была. Так что не 50 она стоила в любом случае.

7 минут назад, hitman60 сказал:

Ты в курсе, что тогда лицензиооных дисков PS1 у нас в стране не было от слова вообще? :)

У меня соньки не было :( Я на ПК играл и с большим опозданием.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 рублей в МСК стоил один пиратский диск, новинки дороже, но уже по инициативе продавцов, хозяину в любом случае продавец был должен 70рублей с каждого проданного диска.

Итого, считаем, пиратка PS1 версии RE2 в 1998 году у знакомых продацвов стоила 180 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Давайте теперь на серьезных щах обсуждать наличие лицух в девяностые. :) В 2006 она появилась и стоила 200 рублей. В девяностые тоже стоила дороже — там же ДВА диска, не забывайте. В ДВА раза дороже игра была. Так что не 50 она стоила в любом случае.

2 диска я в глаза увидел спустя N количество времени. У меня была версия на 1 диске, там не было сценариев D и C. 

Только что, hitman60 сказал:

80 рублей в МСК стоил один пиратский диск, новинки дороже, но уже по инициативе продавцов, хозяину в любом случае продавец был должен 70рублей с каждого проданного диска.

Итого, считаем, пиратка PS1 версии RE2 в 1998 году у знакомых продацвов стоила 180 рублей.

В питере они стояли по 50р, дорогая у вас Москва фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Mamejirou said:

В питере они стояли по 50р, дорогая у вас Москва фу.

Да ладно О_О

Почему так дешего? У нас хозяева точек с закупки на пол ляма рублей поднимали минимум четыре ляма на дисках пиратских, не верю что ваши были настолько глупы, что бы упускать такую выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Вы по ходу в троём забыли механику и звук стрельбы из пистолета в RE7.

я не играл в RE7 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, hitman60 сказал:

Да ладно О_О

Почему так дешего? У нас хозяева точек с закупки на пол ляма рублей поднимали минимум четыре ляма на дисках пиратских, не верю что ваши были настолько глупы, что бы упускать такую выгоду.

Ну в питере всю жизнь цены ниже чем в мск даже сот операторы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×