Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Договор между Bungie и Activision разорван; права на Destiny остались у Bungie

Рекомендованные сообщения

003640-destiny-2-forsaken.jpeg

8-летнее сотрудничество между студией Bungie и издательством Activision завершено. Компании выпустили совместное заявление, по которому за Bungie остаются права на торговую марку Destiny. Будущие части серии она будет издавать самостоятельно.


8-летнее сотрудничество между студией Bungie и издательством Activision завершено. Компании выпустили совместное заявление, по которому за Bungie остаются права на торговую марку Destiny. Будущие части серии она будет издавать самостоятельно.

003640-destiny-2-forsaken.jpeg

Развитие Destiny 2 не претерпит никаких изменений — разработчики обещают выполнить перед игроками все обязательства. ПК-версия игры останется в Battle.net и будет функционировать в обычном режиме.

Соглашение между компаниями было подписано в 2010 году. Согласно ему, Activision получала права на издание Destiny в течение 10 лет. По всей видимости, компании решили прекратить действие договора досрочно.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхыхыхыхыхыхы))) Наконец-то Bungie осознали всю тупость договора с Activision)

С последними вообще опасно иметь какие-либо дела, но данные действия были очевидными после неудачной Destiny 2 и переменами в Blizzard.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё. Следующая их игра будет в Epic Games Store :D 

Хочу что-то с вменяемой одиночной компанией.

Изменено пользователем Frost-Nick
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Ты серьезно?))) Это Активижн выкинула пинком под зад этих бездарей бесполезных. Без оверхайпа их поделки просто мусор, который сейчас есть, а завтра уже о нем никто не помнит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, чует моё сердце, что следующая Судьбинушка выйдет опять эксклюзивом консолей. Если это будет так, то это очень-очень-очень плохо. Я обожаю Destiny, обожаю её глубочайший лор, её механику игры, ее дизайн, музыку(саундтрек в плеере пожизненно), чёрт возьми, да там просто одна из лучших механик стрельбы по ощущениям, визуалу и импакту. 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, dr_shtopor сказал:

Ох, чует моё сердце, что следующая Судьбинушка выйдет опять эксклюзивом консолей. Если это будет так, то это очень-очень-очень плохо. Я обожаю Destiny, обожаю её глубочайший лор, её механику игры, ее дизайн, музыку(саундтрек в плеере пожизненно), чёрт возьми, да там просто одна из лучших механик стрельбы по ощущениям, визуалу и импакту. 

стрельба да, одна из лучших, если не самая лучшая, но играть я себя не заставил, побегал немного, посмотрел, вроде и прикольно все, но не мое.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хорошо а теперь Близард. Близард я в вас верю бегите от Активизион. Отдайте им Харстоун фиг с ним а сами бегите. Вы должны вновь стать великими а не тем чем вы являетесь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dr_shtopor сказал:

чёрт возьми, да там просто одна из лучших механик стрельбы по ощущениям, визуалу и импакту. 

 

5 часов назад, single84 сказал:

стрельба да, одна из лучших, если не самая лучшая, но играть я себя не заставил, побегал немного, посмотрел, вроде и прикольно все, но не мое.

Оба чтоль шутника? На консоле может игра нормальная, а вот на PC это откровенно аркадный шутер с пиу-пиу пострелушками против тупейших ИИ.

В COD’е в разы лучше реализовано оружие и ощущение его использования.

7 часов назад, vtii сказал:

Ты серьезно?))) Это Активижн выкинула пинком под зад этих бездарей бесполезных. Без оверхайпа их поделки просто мусор, который сейчас есть, а завтра уже о нем никто не помнит.

Учитывая, что творилось с игрой в плане баланса, опыта и доната, что даже в первой части таких приколов не было. Так что точно это Activision виновата, а не Bungie. Я больше чем уверен, что были споры по этим всем поводам, как больше срубить бабла с народу, потому именно Bungie отказались от них и послали куда дальше со своей политикой против пользователей.

8 часов назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

для активижен было логично слить от греха подальше этих бунги, после столь эпичного фейла с дриснити2

Скорее это Bungie убежали от Activision. Потому что последние любят бабло срубать и желательно побольше с дураков. А Bungie под это подстраивались, но в итоге поняли свою ошибку.

6 часов назад, dr_shtopor сказал:

Я обожаю Destiny, обожаю её глубочайший лор, её механику игры, ее дизайн

ЛОР у неё некудышный и простой до безобразия, чтобы каждый школьник понимал о чём речь. Даже в Mass Effect и то больше ЛОРа.

Механика игры самая тупейшая и простая, откровенно скучный клон диаблы, по сути игра копирка Borderlands. Только вот Борда вышла давно и все уже наелись такого геймплея скудного.

Даже прокачка не продуманная, она совсем простая в угоду опять же мелких, которые не хотят запариваться и думать в игре.

Дизайн у неё полная каша из-за Halo, там прям веет всем что связано с этой вселенной. То есть ничего оригинального и интересного, просто очередная копирка своего же предыдущего детища.

Игра все цело вызывает униние и тоску, в ней просто всё скучно сделано, если сюжетные dlc может ещё и нормальные вышли, то вот основная компания откровенная банальщина. Но это всё не спасает игровой процесс, он просто никакущий, там от геймплея раз, два и обчёлся.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Котику не помешает холодный душ. В стаде дойных коров кто-то взбрыкнул наконец. Microsoft, налетай, покупай!

20140207_18.jpg

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vtii сказал:

@Legion_Pheonix Ты серьезно?))) Это Активижн выкинула пинком под зад этих бездарей бесполезных. Без оверхайпа их поделки просто мусор, который сейчас есть, а завтра уже о нем никто не помнит.

50 миллионов проданных копий..? Да, парни явно бездари! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@Northern откуда инфа? Соседка баба ванга сообщила? Активижен недовольны были продажами, и её даже раздавали 

Из первых рук.

И я еще не помню случая, чтобы Бобби Котик был чем-то доволен, редкая [censored]. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@single84 лучшая стрельба? Тир с тупым ии

Любой шутер как бы тир с тупым ИИ. Весть как бы смысл в этом тире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На распродаже действует купон на скидку 33%, так что цены на некоторые игры будут очень демократичными — попробуйте.
      В Epic Games Store началась новогодняя распродажа, а также раздача Destiny 2: Legacy Collection с аддонами The Witch Queen, Beyond Light и Shadowkeep.
      На распродаже действует купон на скидку 33%, так что цены на некоторые игры будут очень демократичными — попробуйте.

    • Автор: SerGEAnt

      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Counter-Strike: Global Offensive и Sons of the Forest поменялись местами — последний за неделю потерял 75% аудитории. Из новых релизов лучший результат у Wo Long: Fallen Dynasty, побивший рекорд онлайна в истории Koei Tecmo.
      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade, а Atomic Heart упал на 15 место (9-е, если не учитывать условно-бесплатные игры).
      Топ продаж в Steam (28 февраля — 7 марта):
      Counter-Strike: Global Offensive Sons of the Forest Destiny 2 Steam Deck Wo Long: Fallen Dynasty (недоступна в России) Hogwarts Legacy (недоступна в России) Apex Legends Destiny 2: Lightfall Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) PUBG: Battlegrounds FIFA 23 Anno 1800 Deep Rock Galactic War Thunder Atomic Heart (недоступна в России) Lost Ark (недоступна в России) Phantom Brigade Tom Clancy's Rainbow Six Siege Red Dead Redemption 2 (недоступна в России) Elden Ring


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×