Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

What Remains of Edith Finch стала бесплатной в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

200000-MaxthonSnap20190110195341.jpg

В Epic Games Store сменилась бесплатная игра: до 24 января на свой аккаунт можно бесплатно добавить прекрасную адвенчуру What Remains of Edith Finch. Если вы слышите о ней впервые, то обязательно почитайте рецензию и посмотрите наше прохождение.

Также стала известна следующая бесплатная игра — это сборник «настолок» The Jackbox Party Pack.


В Epic Games Store сменилась бесплатная игра: до 24 января на свой аккаунт можно бесплатно добавить прекрасную адвенчуру What Remains of Edith Finch. Если вы слышите о ней впервые, то обязательно почитайте рецензию и посмотрите наше прохождение:

Также стала известна следующая бесплатная игра — это сборник «настолок» The Jackbox Party Pack.

195518-1.jpg

Напоминаем, что если вы решите приобрести игры в новом магазине, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас:

200556-MaxthonSnap20181209200539.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт Epic Fail Store такими темпами скоро будет бесплатным сервисом с бесплатными играми))) Как-то это уже тупо выглядит.

Зачем туда Юбики уходят??? Я реально непонимаю. Там точно мало народу купят игры, то ли спецом так сделали, чтобы через uplay всё покупали.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Чёт Epic Fail Store такими темпами скоро будет бесплатным сервисом с бесплатными играми))) Как-то это уже тупо выглядит.

Зачем туда Юбики уходят??? Я реально непонимаю. Там точно мало народу купят игры, то ли спецом так сделали, чтобы через uplay всё покупали.

 

Ясно же, через сторонний сервис например 12% берет —  выгодно (подозреваю какие то взаимовыгодные сделки были у них), а вообще, сначала с помощью стима приучали к юплей, все равно их игры не работают без своего сервиса юплей, у меня давно отпало брать игры в стиме, сразу беру в юплее, все равно надо подключат от стима к клиенту юплей, и забавное без стима игра не запустится в юплеи, надо чтоб сразу 2 клиента запущено было, вот приучали этим. Поэтому вообще нет желания брать в стиме, сразу лучше покупать в юплее, рано или поздно я подозревал что Юбики перестанут в стиме продавать, просто воспользовались моментом, удобным и пропиаренным прессой там о эпиков и тем что крупные издатели некоторые ушли от стима тоже неплохой момент чтоб прорекламировать себя в этих несколько моментов)

Да еще у них серии раскрутились некоторых линеек игр, так что все равно юплей нужно ставит в любом случаи….

Изменено пользователем Kantemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Чёт Epic Fail Store такими темпами скоро будет бесплатным сервисом с бесплатными играми))) Как-то это уже тупо выглядит.

Выглядит это жалко, действительно) Ну установил я их приблуду, а дальше что? Желания покупать там что-то не появилось, на фоне их магаза даже оригин выглядит шедевром. Но зато это лучший в мире лончер халявных игр, отвечаю. :D И раздают на удивление годноту, а не баяны нафталиновые по несколько раз, как нЕкАторые. Правда 3 из 4 игр у меня и так в стиме были, но не суть.

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Зачем туда Юбики уходят??? Я реально непонимаю. Там точно мало народу купят игры, то ли спецом так сделали, чтобы через uplay всё покупали.

По сути они просто ушли из стим в юплей, а к эпикам игру кинули в качестве эксперимента: будут покупать — отлично. Нет — ну и черт с ним. Все равно же их постоянные клиенты в юплей юзают 20% скидку, при таком раскладе они на новых эпичных покупателях даже больше зарабатывать будут.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×