Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования и трейлер ПК-версии Tom Clancy’s The Division 2

Рекомендованные сообщения

213641-maxresdefault.jpg

Компания Ubisoft опубликовала системные требования, а также трейлер ПК-версии находящегося в разработке шутера Tom Clancy’s The Division 2, который сегодня внезапно лишился Steam-версии.

Компания Ubisoft опубликовала системные требования, а также трейлер ПК-версии находящегося в разработке шутера Tom Clancy’s The Division 2.

Разработчики сотрудничают с AMD, поэтому именно продукция этой компании стоит в требованиях на первом месте.

Минимальные — 1080p | 30 FPS

• ОС: Windows 7 | 8 | 10
  • CPU: AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
  • RAM: 8 GM
  • GPU: AMD Radeon R9 270 | Nvidia Geforce GTX 670
  • VRAM: 2 GB
  • DIRECT X: DirectX 11 | 12

Рекомендуемые — 1080p | 60 FPS

• CPU: AMD Ryzen 5 1500X | Intel Core I7-4790
  • RAM: 8 GB
  • GPU: AMD RX 480 | Nvidia Geforce GTX 970
  • VRAM: 4 GB

Высокие — 1440p | 60 FPS

• CPU: AMD Ryzen 7 1700 | Intel Core I7-6700K
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD RX Vega 56 | Nvidia Geforce GTX 1070
  • VRAM: 8 GB

Элитные — 4K | 60 FPS

• CPU: AMD Ryzen 7 2700X | Intel Core I9-7900X
  • RAM: 16 GB
  • GPU: AMD Radeon VII | Nvidia Geforce RTX 2080 TI
  • VRAM: 11 GB

213543-ubi_tctd2_specs_sources-final_960

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

не туда

Изменено пользователем vtii

Поделиться сообщением

Каждый раз одно и тоже. Рассказывают так, как будто все эти фичи не должны быть в игре по умолчанию. Смешно становится, когда они упоминают текстовый чат, 4K или разблокированную частоту обновления изображения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Capcom выпустила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2.
      Capcom выпустила релизный трейлер ремейка Resident Evil 2.
      Ранее компания также рассказывала о различном бонусном содержимом, который получат владельцы игры после выхода. А еще стало известно, что релизная версия проекта в техническом плане идентична демо. Игровые журналисты остались ремейком довольны. 
    • Автор: james_sun

DICE и Electronic Arts напоминают, что уже 25 января обладатели предзаказов Anthem и подписчики сервисов Origin Access и EA Access смогут опробовать VIP-демоверсию игры, предзагрузка демоверсии уже началась.
      DICE и Electronic Arts напоминают, что уже 25 января обладатели предзаказов Anthem и подписчики сервисов Origin Access и EA Access смогут опробовать VIP-демоверсию игры, предзагрузка демоверсии уже началась.
      С 1 по 3 февраля всем желающим станет доступна открытая демоверсия, в которую можно сыграть бесплатно на Xbox One, PS4 и ПК.
      Релиз Anthem состоится совсем скоро — руководитель студии BioWare Кейси Хадсон опубликовал новую запись в блоге компании, в которой он пригласил фанатов поучаствовать в демоверсиях и приготовиться к запуску долгожданного проекта: «Мы начали работу над Anthem чуть больше шести лет назад, и теперь я могу с радостью объявить, что до релиза игры остался ровно один месяц».
      Полноценный релиз состоится 22 февраля.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Инструмент у них был конечно же, но вот как она у них работал это вопрос. У меня возникает ощущение что эти шрифты вообще не правильно распакуются и должен быть один единственный файл, а не разделенный на несколько. Либо разделенный, но инфо о шрифтах самих хранится в другом файле так же с название шрифта. Там есть один файл и он 100% не шрифт и он не рабочий. Если его вынести, то игра тупо не запускается. Следственно файл не правильно распаковывается. Если заново запаковать, то игра запускается. Вот этот момент надо бы разобрать. Возможно в этом моменте и находится те самые данные шрифтов. Т.к. в разных языках разное количество шрифтов, там есть даже те что можно использовать для замены если посидеть. Если заменить например скажем франц файл на англ прям тот же файл который должен быть, то в игре она будет работать очень плохо т.к. разница всё же есть. В общем поковыряюсь как будет время. Ну почему же нет смысла переводить, есть. Как уже написали сделать можно, просто надо сидеть и это будет не очень правильная работа. Но если всё же не получится, то останется только такой вариант. Надо будет искать для каждой буквы подходящие замены чтобы расстояния были более менее нормально. И я думаю надо будет заменять не англ, а другой язык, у англа в шрифтах мало символов для замены в некоторых моментах. Там всякие меню.
    • можно конечно гадать по ромашке, выйдет в этом году игра или нет, скорее да, чем нет или максимум первый квартал следующего года, но сам факт ухода ведущего сотрудника, который к тому же долго там работал, да еще и до выхода игры в свет — точно не лучшая история для студии. с текучкой кадров у поляков всегда были проблемы, очевидно, там просто меньше платят и условия не самые лучшие, об этом уже говорилось, но это по большей части относилось к обычным разработчикам и даже если предположить, что вот этот “мавр” сделал свое дело, то возникают вопросы, а насколько хорошо он это делал, раз решил удалиться не дождавшись не то что следующей игры студии, чтоб снова себя проявить, а даже этой.
    • Он был “готов” ещё когда показали геймплей. Уже тогда игру можно было пройти от начала и до конца. Вот только в игре не реализовано было ещё куча доп контента, над которым и трудятся разрабы. Например не сюжетные квесты, но они влияют на мир. Так что игра ещё не скоро выйдет.
    • Повод вполне очевиден. У вам мелочные принципы через которые вы стремитесь навредить тем без чьей работы жить неспособны. Ну а коль вы этого даже не осознаете, мне вас искренне жаль.  Разговор дальше думаю неуместен, вы все равно будете искать оправдания.
    • Да, это даже очевидно. Пошли напопятную, потому что мешают бизнесу в России крупным компаниям и богачам.
    • Вообщем ситуация таков, что пока вопрос со шрифтом не решён, переводить даже смысла нет. Только конечно если совсем заняться нечем)
      Ок, будем ждать.
      Что-то мне подсказывает, что заниматься никто не будет этим… Шрифтом в смысле.
    • это не совсем так. у них, очевидно, был инструмент для генерации основного файла с параметрами шрифтов, набором символов и их координатами на текстуре. т.е. разобравшись как это работает, можно будет добавлять любые UTF-8 символы. к сожалению структура этого файла за пределами моего понимания. второй вариант — заменять символы в текстуре с японских на русские, и соответственно наоборот — в переводе. работоспособность доказана на практике, но затрачивается много времени и остаётся проблема с интервалами — теоретически позже можно внести правки в основной файл для каждого символа, если знать как. в этом варианте перевод хотя бы можно потестировать а не ждать у моря погоды.
    • И только ты обиженный на capcom и весь мир. Перестань людей просто так минусовать из-за непонравившейся тебе игры) Сама игра, как самостоятельный проект, выше всяких похвал, по качеству во всех местах. Вряд ли Capcom оставит без внимания идею сделать фикс камеру. Предпосылки к этому были, так что надежда есть. Да, ещё к тому же это свежий глоток воздуха среди хоррор игр, коих мало. А ещё 2018 год и так был весьма какашечный на провалы((( Других периодов такого ужаса за все годы я не припоминаю с начала нулевых.
  • Изменения статусов

• Evangelion_1

Устроил себе НГ и все последующие праздники. 
      Купил новый роутер с поддержкой 5Гц, подключаться по “быстрой настройке”, о которой все так любят писать, к сети он не хотел. После часов мучений в очередной раз сбрасывать модем и роутер, выдергивая их из розетки, как опять же везде пишут, решил щелкнуть кнопку и выключить левый блок на сетевом фильтре (на ублюдском фильтре говнофирмы MOST) где их 2 по 5 розеток, в итоге выключатель левого блока коротнул правый. Блок питания ПК ушел в защиту, хрен знает что у него там сгорело, сейчас нерабочий. Думал конец всему, только в феврале сменил комплектующие системного блока. Но все же блок железо спас. Думали на этом все, а хрен то там.
      Купил новый блок питания, так же с отстегивающимися кабелями питания. Ну думаю вы уже поняли к чему я это. Лень и тупость, которая наполняла меня в те дни, позволили мне не заменить кабели старого блока на кабели от нового. Системный SSD (там все плохо) и 3 HDD (КЗ на плате) на 1Tb каждый вместе с инфой + видеокарта получили что получили. А я получил гемор с восстановлением данных, восстановлением работоспособности комплектующих ПК и дыру в семейном бюджете на n-сумму. Все это происходило 26-27 декабря, новогоднее настроение блин…
      Итог: поначалу сидел без ПК, без Инэта, затем все же удалось подключить старый роутер, который до этого не хотел подключаться к сети, видать ему нужно было время. В новом роутере, из-за настройки которого все и произошло, всего лишь напросто надо было сменить тип подключения к интернету с Dynamic IP на PPPoE и ввести логин с паролем. Минута е** настройки, а точнее её сбой привел вот к таким результатам и огромному времени на устранение последствий.  
      Но больше всего я разочарован в себе. Допустить такого рода ошибки…
      Периодически рыдаю в подушку, вспоминая те дни, и когда начинаю думать о шансе и процессе восстановления данных.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Мне понравилось видео "Обзор CGpods - вот они убийцы Apple Airpods" (https://t.co/PVVklzfnwl) на
      · 0 ответов
    • shingo3

Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу.
      · 0 ответов
    • demortius

Осень 2019 — Cold Steel 3 на PS4. А приставки-то нету:( Пусть игру потом выпустят на PC! Эйдос, услышь меня!
      · 3 ответа
    • SerGEAnt

Так, нашел новую прилипчивую песню. Обожаю такие!

· 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus