Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s The Division 2 сменила Steam в пользу Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, lordik555 сказал:

игры последней будут интегрированы без каких либо сторонних сервисов.

Нет, игра будет запускаться через uplay, как было в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямая покупка в Uplay пока привлекательней, да и без него и так игру не запустить.

Изменено пользователем febll
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощайте! Не поминайте лихом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха :)
Если мне доплатят может и загляну :)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alexeyi сказал:

Ахахахаха :)
Если мне доплатят может и загляну :)

Это уже “Финита ля комедия”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, народ, перестаньте нести чушь о потерянных клиентах. Уже давно практика показала и доказала, что Стим не нужен для успеха крупного тайтла.

Изменено пользователем Bkmz
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bkmz сказал:

Ой, народ, перестаньте нести чушь о потерянных клиентах. Уже давно практика показала и доказала, что Стим не нужен для успеха крупного тайтла.

Ну не скажи, первая часть прям не так сильно меня впечатлила , что бы купить ее точную копию в другом антураже, хотя с друзьями было более менее поиграть, так вот может в стиме и подумал брать, а так и нафиг неупала. Смысл в том , кто не сильно хотел ее покупать мог все же почитав отзывы в стим (если они были бы положительные) купить, а так и смотреть не будет. 

Ты прав , что действительно крутая игра окупится везде, например выйди Ведьмак 4 сейчас и был бы он эксклюзивом гог все равно бы хорошо продался, но это действительно крутая игра если бы была, а так за сомнительным развлечением мне нафиг не уперся еще один недомагазин, я в ориджине кроме батлы вообще ни чего не купил, и какой смысл от их магазина с одной игрой для меня .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если игру брал в стиме, сезоник с юплея к ней подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле отличная новость. Вот когда с продажами облажается крупный издатель вот тогда вся убогость фейлстора будет очевидна всем. Но я думаю нас ждет шоу поинтереснее))) Что бы не потерять лицо эпики будут выплачивать Юбисофту до последнего))) И так и не признается, что продажи в их магазине провалились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Нет, игра будет запускаться через uplay, как было в Steam.

На старте — возможно, но если внимательно почитать на страничке The Division 2 в EGS, то можно придти к определенному умозаключение, что в дальнейшем эти экосистемы сольются.

Вот краткая выдержка:

 

Ubisoft и Epic планируют объединить ключевые компоненты своих сетевых служб, чтобы участники обоих игровых сообществ могли беспрепятственно общаться и взаимодействовать друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 
Намекаешь, что Юбики выкупят Эпиков? Или будет EpicUbisoft, в стиле АктивижнБлиззард? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SgtPappas сказал:

Как будто Стим это не магазин-посредник в случае с Юбисофт. Для запуска игр все равно нужен Юплей. 

Да, только вот многие покупали в Steam для коллекции и ради карточек, достижений и т.д.

9 часов назад, maximus388 сказал:

это будет распространено на все будущие игры Юби,

Читал что кроме The Division 2 у них будет еще несколько проектов в EGS за 2019 год, то есть в steam игры Ubisoft в этом году можно не ждать. Надеюсь что речь идет именно про временную эксклюзивность, хотя в принципе куплю в Uplay...

8 часов назад, Bkmz сказал:

Ой, народ, перестаньте нести чушь о потерянных клиентах. Уже давно практика показала и доказала, что Стим не нужен для успеха крупного тайтла.

Это не чушь. Да может быть для успеха и не нужен, но для дополнительной прибыли еще как нужен! При чем явно не для маленькой, очень много пользователей не покупают игры, которые не вышли в steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы был заинтересован в покупке все равно бы не купил в эпике, а тогда уж в юплее со скидкой 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпики имеют деньги и пока могут с помощью выплат затаривать потихоньку магазин, и как обычно тут два варианта — или проломят с такой помощью стену и у них начнут покупать вместо стима или через год всё сдуется и магазин перейдет в режим — что имеем то имеем в полу заброшенном состоянии.

 

А когда эпики планируют наконец начать расширять функционал магазина) игры растут, пролистывать всё унылее список игр без какой-либо организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×