Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователь представил играбельное демо по мультсериалу «Черный плащ»

Рекомендованные сообщения

Capcom я думаю идея не заинтересовала как минимум потому что права у них сомнительно что есть. Интересно другое не уж то дисней промолчит и не отпинает сего пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо, только вот все звуки от оригинала с денди, ну для ремастера сойдёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Здесь музыка и звуки с NES версии, также многие спрайты (аптечки, враги и т.д.) тож от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Setekh сказал:

Capcom я думаю идея не заинтересовала как минимум потому что права у них сомнительно что есть. Интересно другое не уж то дисней промолчит и не отпинает сего пользователя?

Поводов для пинков нет. Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрудж Макдака в принципе перевыпускали и удачно, я тогда думал что и Чёрный Плащ скоро, но нет. И эта демка даже не на анриал 4?) - уже столько всего НЕ вышло на анриал 4. А так, да, выглядит как та старая игра.

Изменено пользователем lost-odin
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Derek94 сказал:

Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.

Когда незаинтересованость мешала правообладателям?? )) Да и вроде как слишал что в новом сериале по утиным историям были отсылки к чп, так что всяко может быть. Правда новых уток не смотрел, может и напридумывали.

2 минуты назад, lost-odin сказал:

А так, да, выглядит как та старая игра.

Я бы сказал в каких то моментах даже уступает nes версии. Стилизация под оригрнал не всегда нужна, лучше бы автор пошел по пути ремастера уток от wayforward

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lost-odin сказал:

 А так, да, выглядит как та старая игра.

Нет, в отличии от Скруджа это выглядит не очень — как оригинальные спрайты в редакторе постирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, james_sun сказал:

Пользователь сети представил

Это “пользователь сети”, является сотрудником Headcannon, разработчиков Sonic Mania :sarcastic:

https://www.rockpapershotgun.com/2019/01/08/darkwing-duck-pitch-demo-by-headcannon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы, но если выйдет полная версия, я пройду с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Derek94 said:

Поводов для пинков нет. Это всего навсего демо, да еще и по мультсериалу в котором сами дисне уже давно не заинтересованы.

Учитывая, что в первом сезоне нового мультсериала “Утиные Истории” было небольшое камео ЧП то вполне заинтересованы. Уже когда сказали что будет второй сезон пошли слухи, что Дисней может сделать его активным персонажем хотя бы на одну серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка один в один с версией pc-engine. Немного драйва не хватает, чутка скучновато, но мне в принципе понравилось. Добавили крюк кошку, на nes ЧП только рукой цеплялся. Правда не заметил его фирменного блока плащем, который мог любимые пули отбивать. Короче понравилось, а там видно будет. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инди и пиксельную графику можно делать шедевральной и с классными эффектами, спс не надо) хотелось бы ремейк, с картинкой как у рэймана и анхоли гироес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×