Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Локализованный сюжетный трейлер Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

205636-29212615757_5462cfe4e4_h.jpg

Разработчики Metro: Exodus продолжают публиковать различные материалы об игре. Теперь настала очередь нового сюжетного трейлера. 


Разработчики Metro: Exodus продолжают публиковать различные материалы об игре. Теперь настала очередь нового сюжетного трейлера. 

Ролик позволяет не только оценить графику, различные локации и персонажей игры, но еще и русскую локализацию. Сам проект выходит 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А впереди паровоза на дризине пилит бригада которая им пути расчищает и ремонтирует… 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С анимациями есть вопросы. Видно, что многое делалось руками, а не мокапом, хотя в Киеве есть очень хорошая мокап-студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все голоса после 30 секунды просто жесть, у меня кровь из ушей пошла.

В английской версии у подруги ГГ тоже голос какой-то не але, но другие вполне себе:

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мрачный Rage 2 увидел? слишком попсово и пафосно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Все голоса после 30 секунды просто жесть, у меня кровь из ушей пошла.

В английской версии у подруги ГГ тоже голос какой-то не але, но другие вполне себе:

 

Я так понимаю, что всё таки оригиналом принято считать Английскую версию игры? На Русский она переведена и дублирована уже позже?Всё время думал, что Метро сразу создаётся полностью на русском языке, по крайней мере одновременно с Английской. Как никак в Киеве больше половины работы проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, озвучка девушки хуже всех.

 

ролик убирает лишние ожидания) всё то же метро будет, как и предыдущие 2 части)

Изменено пользователем erby13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, erby13 сказал:

всё то же метро будет, как и предыдущие 2 части)

Ага, те же открытые пространства, та же база на колесах, та же смена климата, и монстры все те же, такие же независящие друг от друга кардинально различающиеся группировки, такая же гибкая система кастомизации снаряжения... Ну совсем все то же самое. Вообще не понятно, зачем такое самоповторение покупать и играть в него. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пост удалить то? :)

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SerGEAnt сказал:

Все голоса после 30 секунды просто жесть, у меня кровь из ушей пошла.

Английская озвучка с русским (украинским) акцентом в предыдущих играх тоже всегда резала слух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наложение озвучки и звуковых эффектов. На скорую руку сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SerGEAnt сказал:

Все голоса после 30 секунды просто жесть, у меня кровь из ушей пошла.

В английской версии у подруги ГГ тоже голос какой-то не але, но другие вполне себе:

как по мне, то русская в разы лучше и эмоциональней. на мосту сектант так вообще прям в точку. женский голос однозначно лучше английского варианта.

11 часов назад, РусФикс сказал:

Всё время думал, что Метро сразу создаётся полностью на русском языке, по крайней мере одновременно с Английской. Как никак в Киеве больше половины работы проходит

С последними веяниями я думаю она создается на украинском, а потом переводиться на английский, а потом с английского на русский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×