Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Fox опубликовала таинственный ролик с именем Аманды Рипли из Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

7ll40g5aRl.png

Следом за декабрьскими таинственными артами, связанными с франшизой «Чужой» и главной героиней Alien: Isolation в частности, компания FOX представила не менее загадочный тизер с именем Аманды Рипли.


Следом за декабрьскими таинственными артами, связанными с франшизой «Чужой» и главной героиней Alien: Isolation в частности, компания FOX представила не менее загадочный тизер с именем Аманды Рипли.

Также в ролике присутствует надпись: «Читай. Играй. Смотри» с обещанием Coming Soon. Что из себя будет представлять сей проект, по-прежнему неясно.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне это нравится, хоть что то будет про чужой))))))))) радует что то связано с Амандой) крутяк! ура! надеюсь да что нить клевое выпустят)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался от продолжения alien isolation.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shingo3 сказал:

Я бы не отказался от продолжения alien isolation.

а я давно еще жду, как то начал копаться в новостях, она провалилась в продажах, очень удивился… но все равно ждал что нить продолжения (понятно что разработчики те никогда не возьмутся за разработку игру, еще в интервью читал, вообщем печально, очень крутая у них игрушка вышла). Я все достижение открыл этой игрушки) да я фанат) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kantemir сказал:

а я давно еще жду, как то начал копаться в новостях, она провалилась в продажах, очень удивился… но все равно ждал что нить продолжения (понятно что разработчики те никогда не возьмутся за разработку игру, еще в интервью читал, вообщем печально, очень крутая у них игрушка вышла). Я все достижение открыл этой игрушки) да я фанат) 

Хз вообще че нужно людям которые запускали её, ураганный геймплей а-ля контра или метал слаг? Это хоррор, рассчитанный на атмосферу, повествование, созерцание, неспешное прохождение. Казуалы видать и игроки с шилом в попе остались недовольны. Я лично тоже остался доволен игрой. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже не отказался от добавки, но судя по вот этому — “читай и тд.” непонятно чё они там делают. Если только не читай электронные дневники, играй и смотри кат сцены.))))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, shingo3 сказал:

Хз вообще че нужно людям которые запускали её, ураганный геймплей а-ля контра или метал слаг? Это хоррор, рассчитанный на атмосферу, повествование, созерцание, неспешное прохождение. Казуалы видать и игроки с шилом в попе остались недовольны. Я лично тоже остался доволен игрой. 

Жанр такой, он никогда впечатляющими тиражами не отличался, кроме одной всем известной серии.

Я лично стремный(в хорошем смысле) шутан хочу, хотя от идейного продолжения isolation тоже не откажусь. Хочется вернуть это забытое чувство, когда у тебя вроде и пушки на руках есть, а входить в следующую дверь все равно ссыкотно. Хочется постреляться с хитрым ИИ, а не только ныкаться от него. Последний раз что-то подобное было в Dead Space и AvP2, но в случае с последним возможно возраст сказывался. :) не уверен, что она еще кому-то показалась страшной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, haywire сказал:

Жанр такой, он никогда впечатляющими тиражами не отличался, кроме одной всем известной серии.

Я лично стремный(в хорошем смысле) шутан хочу, хотя от идейного продолжения isolation тоже не откажусь. Хочется вернуть это забытое чувство, когда у тебя вроде и пушки на руках есть, а входить в следующую дверь все равно ссыкотно. Хочется постреляться с хитрым ИИ, а не только ныкаться от него. Последний раз что-то подобное было в Dead Space и AvP2, но в случае с последним возможно возраст сказывался. :) не уверен, что она еще кому-то показалась страшной.

Ну так в этой вселенной много разных жанров было, одни лишь шутеры тоже достали, выкатили классик космо-хоррор на атмосферу, а некоторые ещё и не довольны остались, одни лишь стрелялки загубят вселенную игры. Даже вон bute in up есть и очень даже хорош. Казуалы сэр, вот бич всего сложного, необычного и прекрасного. 

11 минут назад, haywire сказал:

 

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 годные шутеры по чужому очень давно были, золотая середина между изолентой и AvP2 была бы идеалом для меня. Понятно, что одни шутеры не нужны, вообще хотелось бы, чтоб каждая новая часть сильно отличалась от предыдущих, как в фильмах по вселенной.

Я, кстати, казуал, и бросил бы игру, если б не любовь к вселенной Чужого. Одно из самых длинных прохождений и самая страшная игра в моей жизни — добавки не хотелось, но теперь некуда деваться.

Что за bute in up?oO

Изменено пользователем haywire
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, haywire сказал:

@shingo3 годные шутеры по чужому очень давно были, золотая середина между изолентой и AvP2 была бы идеалом для меня. Понятно, что одни шутеры не нужны, вообще хотелось бы, чтоб каждая новая часть сильно отличалась от предыдущих, как в фильмах по вселенной.

Я, кстати, казуал, и бросил бы игру, если б не любовь к вселенной Чужого. Одно из самых длинных прохождений и самая страшная игра в моей жизни — добавки не хотелось, но теперь некуда деваться.

Что за bute in up?oO

Beat 'em up, очепятка произошла. Отпинай их всех жанр.

fba5df694660ad650e96ecaa89d2631c.jpg

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×