Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

• zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

57 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Чего-то зайти не могу. У всех такая фигня?

А что конкретно не так?

У меня всё грузится и входит в аккаунт и на сайте, и в приложении.

1 час назад, Георгий Васильев сказал:

Чего-то зайти не могу. У всех такая фигня?

У мення тоже так, даже на почту код не отправляет, у тебя какая почта, у меня mail.ru?

1 минуту назад, Zolodei сказал:

У мення тоже так, даже на почту код не отправляет, у тебя какая почта, у меня mail.ru?

А, понял — новый вход. Тогда не проверял. У меня уже было залогинено.

24 минуты назад, Zolodei сказал:

да, мейл,  приложение вылетело из акка, при заходе ввожу данные, письмо на почту не приходит 

7 минут назад, Георгий Васильев сказал:

да, мейл,  приложение вылетело из акка, при заходе ввожу данные, письмо на почту не приходит 

мне счас начало на почту письма пригодит буду ждать, пока все пройдут

В 03.12.2023 в 02:47, Георгий Васильев сказал:

Здравствуйте. Если у вас возникают трудности с получением писем, то, пожалуйста, расскажите подробно о вашей ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims

• Confused (0) 1

Известный инсайдер назвал возможные халявные игры, которые будут доступны на следующей неделе: Doki-Doki Literature Club и Lost Castle.

Последней пока даже нет в магазине.

В Doki-Doki бы поиграл, уж больно по душе такие заигрывания с геймплеем, которыми славится игра.

Edited by lordik555

Epic Games Store сжалились над пользователями из РФ и заменили раздачу 22 февраля с недоступных для них Fallout на доступный Super Meat Boy Forever. :D

16 минут назад, Kellen сказал:

Epic Games Store сжалились над пользователями из РФ и заменили раздачу 22 февраля с недоступных для них Fallout на доступный Super Meat Boy Forever. :D

Хорошо, конечно. Но “непонятная” какая-то политика у Эпиков.

7 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Хорошо, конечно. Но “непонятная” какая-то политика у Эпиков.

7 часов назад, Kellen сказал:

Я думаю, что дело в политике Эпиков, а в скором выходе сборника Fallout: S.P.E.C.I.A.L.

https://dtf.ru/games/2503135-bethesda-predstavila-sbornik-fallout-special-anthology-v-nego-voshli-sem-chastei-serii

Туда входят собственно все игры серии Fallout.

Само издание конечно крутецкое, но жаль игры идут только в виде цифрового кода на карточках.

Туточки такая новость мелькает.

“Молодая хакерская группировка Mogilevich сообщила о взломе Epic Games. По словам злоумышленников, они похитили 189 ГБ данных, в том числе пароли, адреса электронной почты, платежные сведения, а также исходные коды проектов. Компания пока не прокомментировала случившееся. Взломщики также не предоставили ни единого материала, подтверждающего факт атаки. Украденные данные участники Mogilevich хотят продать до 4 марта 2024 года. Что будет со сведениями в случае отсутствия покупателей, не сообщается.”

@edifiei  интересно, дорожная карта есть среди похищенного?