Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, edifiei сказал:

Я слышал что они деньги по максимум экономят на игру по  Бонду,так что…. 

если так, то после такой экономии должен выйти продукт, способный уделать киберпанк по качеству. И переведенный на все языки, включая забытые.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

конечно же, только из-за этого, изменение разработчиками условий предзаказа и отсутствие локализации тут вообще не причем.:lol:

Это конечно меняет дело для всех, хотя конкретно для меня конечно же нет.

Ну есть у меня в стиме обе части, я кстати любитель хитмана. Ну а вот 3-ю куплю в Эпике. Мне на перенос прогресса вообще с большой колокольни, я новую часть желаю заново начать, так что пусть себе меняют условия предзаказа как им хочется, лично меня они никак не касаются. Я 3-ю не предзаказывал, а на ачивки мне вообще побоку. Куплю когда будет желание.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

ничего, здешние хомячки купят, надо же индустрию оздоровлять, да и бедным датчанам на кусок хлеба деньжат подбросить.)

Та вы за индустрию особо не переживайте, не заболеет и не развалится. 

Главное вы будьте последовательны в своей борьбе — не покупайте новые игры, исправно голосуйте рублем против всех новинок и тогда, конечно же, все компании, и даже Юбисофт, сразу начнут делать игры, которые вам понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Doe дело не в том, что это меняет лично для тебя, а в том, разработчики весьма легкомысленно отнеслись к взятым на себя обязательствам. Могли бы и раньше предупредить. И неважно, что 99 человек из 100 также как и ты начнут проходить игру с нуля.

P.S.: и, разумеется, тот факт, что подобные любители разбрасываться невыполнимыми обещаниями предпочитают пользоваться услугами одного конкретного магазина, ровным счетом ничего не значит.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

@John Doe дело не в том, что это меняет лично для тебя, а в том, разработчики весьма легкомысленно отнеслись к взятым на себя обязательствам. Могли бы и раньше предупредить. И неважно, что 99 человек из 100 также как и ты начнут проходить игру с нуля.

P.S.: и, разумеется, тот факт, что подобные любители разбрасываться невыполнимыми обещаниями предпочитают пользоваться услугами одного конкретного магазина, ровным счетом ничего не значит.:laugh:

Ну предупредили когда осознали. Раньше вот не смогли. Я не вижу проблемы — нашли проблему, объявили. Я и сам также в работе поступаю.

P.S. Для меня, как конечного пользователя, ровным счетом ничего не значит через какой магаз идет продажа продукта. Пусть хоть в Origin продают, главное чтоб продукт был хотябы выше среднего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, John Doe сказал:

Ну предупредили когда осознали. Раньше вот не смогли.

действительно, ребятки за полгода (или сколько там прошло с момента открытия предзаказов) не смогли проверить работоспособность такой сложнейшей функции, как перенос прогресса из одного магазина в другой. Очень занятые люди, да.:lol:

58 минут назад, John Doe сказал:

Главное вы будьте последовательны в своей борьбе — не покупайте новые игры, исправно голосуйте рублем против всех новинок и тогда, конечно же, все компании, и даже Юбисофт, сразу начнут делать игры, которые вам понравятся.

непонятно, какое отношение этот набор слов имеет к обсуждаемой теме, ну да ладно.

17 минут назад, John Doe сказал:

Для меня, как конечного пользователя, ровным счетом ничего не значит через какой магаз идет продажа продукта.

для конечного пользователя должно быть важно отношение разработчика к конечным пользователям. Пользователей данного магазина, само собой, в расчет не берем.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freeman665 сказал:

конечно же, только из-за этого, изменение разработчиками условий предзаказа и отсутствие локализации тут вообще не причем.

Иначе он опубликовал бы новость в теме “Hitman 3”, а не тут, в теме магазина…

Так что да, “бомбонуло” именно из-за ЕГС. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kellen сказал:

Иначе он опубликовал бы новость в теме “Hitman 3”, а не тут, в теме магазина…

Так что да, “бомбонуло” именно из-за ЕГС. :tongue:

Игра выходит в егс и именно версия ЕГс имеет  эту “проблему”

Только поэтому тут.(я не автор сайта и отдельную тему как @SerGEAnt создать и оформить  не могу).

Я не призвал  хейтит  егс, игнорировать игру,а просто перепростил новость ,и единственное кого  критиковал это разрабов.

Но у вас сработал триггер “защитнега” (впрочем как обычно)

Фантазировать  можете что угодно,вам не привыкать.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бугурт  на запдных форумах то помог...Тим походу поджнажал на датчан..нахрен ему такой пиар

@PCGamesN Sorry, the team is looking into this with IO. It’s never Epic’s intent to create a situation where someone who owns a game on Steam would have to buy it again on Epic Games Store to get the full benefits of it.
43
443
 

Прошу прощения, наша команда вместе с IO уже ищет способ исправить ситуацию. Epic бы никогда не создала бы намеренно ситуацию, в которой владельцу игры в Steam пришлось бы покупать её снова в Epic Games Store, чтобы получить доступ ко всем её особенностям.

з.ы

Судя по посту Тима  реально косяк за разрабами...

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, edifiei сказал:

Только поэтому тут.(я не автор сайта и отдельную тему как @SerGEAnt создать и оформить  не могу).

Глупая отмазка, тема по Hitman 3 уже давно есть, и вы в ней даже писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kellen сказал:

Глупая отмазка, тема по Hitman 3 уже давно есть, и вы в ней даже писали...

а что ж ты не написал в той теме, что, мол, очевидная же вещь? Или только здесь балаболить горазд?:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kellen сказал:

Глупая отмазка, тема по Hitman 3 уже давно есть, и вы в ней даже писали...

Это вы спец по” отмазкам”(то это “не новость”,то “это сделать нельзя” ,оказывается и новость ,и сделать можно)..

Я уже выше, все описал,причины поста тут ,если ваш “защинег” не как не успокоится ,это ваши проблемы.

Интересно а как в вашу логику относится  мой пост(с тивтом Тима), что егс пообещал это исправить..у меня же “бомбит от егс.” 

з.ы вообще довод” глупая отмазка” это прям +100500..круче только  “а ты докажи” и “не убедил”

 

22 минуты назад, Freeman665 сказал:

а что ж ты не написал в той теме, что, мол, очевидная же вещь? Или только здесь балаболить горазд?:laugh:

“этадругое”

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

з.ы вообще довод” глупая отмазка” это прям +100500..круче только  “а ты докажи” и “не убедил”

что тут скажешь, какой магазин, такие и “защитнеги”. Вчерашний персонаж не менее забавный, ему про обман со стороны разрабов, а он в ответ простыню про “голосуйте рублем против новинок”. Сплошь балабольство и демагогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2021 в 16:43, Freeman665 сказал:

что тут скажешь, какой магазин, такие и “защитнеги”. Вчерашний персонаж не менее забавный, ему про обман со стороны разрабов, а он в ответ простыню про “голосуйте рублем против новинок”. Сплошь балабольство и демагогия.

Вот это пипец:dash1:

В чем “защитнеги” то? Разве было отрицание, что разработчики Hitman3 не выполнили свои обязательства? Было нормальное общение с edifiei, что не каждому геймеру действия разработчиков словно серпом по тестикулам. Для некоторых часть невыполненных обещаний — мелочи, на которые нет желания обращать внимания. Мы все потребители определенного продукта — игр. И кому-то вдруг вполне заходит конечный продукт, а кому-то нет. 

Вы из более требовательных, как и edifieiну ок, разные мы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, John Doe сказал:

 

 Разве было отрицание, что разработчики Hitman3 не выполнили свои обязательства?

Вот ключевое,а не “она в егс” поэтому бомбит:D

Как некоторые предоставить пытались.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2021 в 10:48, edifiei сказал:

Вот ключевое,а не “она в егс” поэтому бомбит:D

Как некоторые предоставить пытались.

Ай, ну будет вам. В одном из постов прочитал, что был небольшой упрек, не хочется искать, но типа — “может они так сделали из-за того что EGS их купили...”, на что решил я решил “поумничать” и в тексте вбросил одно из любимых интернет-слов “бомбануло”. Было настроение плохое, хотелось что-то спецом против сказать... Но вы-то ответили нормально. Хотя и вспомнили что было с десяток постов назад...

Знаю, что у вас не “бомбит”, вы взвешенно отвечаете, при этом имеете свое, сформированное собственным опытом, мнение.

На основании вышеизложенного — читать ваше мнение интересно, пусть я не всегда согласен с ним, хотя иногда и согласен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×