Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Постановщик скандального фильма «Праздник» отменил показ из-за трагедии в Магнитогорске

Recommended Posts

225629-815878.jpg

Алексей Красовский, режиссер и сценарист скандальной картины «Праздник», решил отменить показ фильма на канале на YouTube из-за трагедии в Магнитогорске 31-го декабря. 

Алексей Красовский, режиссер и сценарист скандальной картины «Праздник», решил отменить показ фильма на канале на YouTube из-за трагедии в Магнитогорске 31-го декабря. 

225629-815878.jpg

Напомним, что вчера утром, около 4 часов утра по московскому времени, в десятиэтажном доме номер 164 на проспекте Карла Маркса прогремел взрыв, из-за чего произошло обрушение одного из подъездов. По последним данным, погибли восемь человек, пятеро пострадали, судьба еще 36 человек остается неизвестной.

Цитата

Я не могу делать вид, будто не знаю о случившемся в Магнитогорске. Там обрушился дом, погибли люди, 68 человек считаются пропавшими без вести. Я не знаю, будет ли объявлен в стране траур, пишут, что семьям погибших выделят сто тысяч рублей. Но для меня это горе.

Я поговорил с оператором-постановщиком Сергеем Астаховым, он разделяет мои чувства, мы надеемся, что вы нас тоже поймете. Потому что показывать в такой день комедию, пусть даже и не очень смешную, неправильно.

Соответствующая закрытая ссылка на YouTube была удалена, новую дату выхода фильма объявят позднее.

• Downvote 4

‡агрузка...

это типа лицемерие в квадрате?

• Upvote 3
  • Downvote 1

Это черный пиар “эффективных менеджеров”.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Posted (edited)

реально по 100к за каждого погибшего? … когда в Египте “разбился” самолет из-за теракта — семьям погибших выплатили по миллиону … в Чувашии в автоаварии по вине грузовика семьям выдали по 250к.

Скоро, такими “темпами”, вообще ничего выплачивать не будут ибо, как сказал Медведев, “держитесь там и всего хорошего”. Хоть сам ходи по квартирам и проверяй газовое “оборудование”.

Edited by Star_Wiking
  • Like (+1) 3
  • Downvote 2

То есть этот [censored] срать хотел на трагедию миллионов, а тут зассал? Даже не верится...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Тоесть сам факт создания данной темы на данном форуме никому не кажется неуместным? И так же выглядящим постыдным желанием набить просмотры за счёт хайпа неважно по какому поводу.

Это дно пробитое уровня всякой желтопрессы.

Edited by Setekh
  • Upvote 5
  • Downvote 1

30 минут назад, Bkmz сказал:

То есть этот [censored] срать хотел на трагедию миллионов, а тут зассал? Даже не верится...

Пиар. Ты и я про всё это бы не узнали, если бы не эта тема.

12 часов назад, Setekh сказал:

И так же выглядящим постыдным желанием набить просмотры за счёт хайпа неважно по какому поводу.

Не останавливаться же на голожопых “косплейщицах”. Рейтинги у сайта сами по себе не вырастут.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
В 02.01.2019 в 18:22, Star_Wiking сказал:

реально по 100к за каждого погибшего? … когда в Египте “разбился” самолет из-за теракта — семьям погибших выплатили по миллиону … в Чувашии в автоаварии по вине грузовика семьям выдали по 250к.

Скоро, такими “темпами”, вообще ничего выплачивать не будут ибо, как сказал Медведев, “держитесь там и всего хорошего”. Хоть сам ходи по квартирам и проверяй газовое “оборудование”.

«Трагедия в Магнитогорске: власти начинают выплаты семьям погибших и пострадавшим.

По миллиону рублей получат от правительства Челябинской области семьи погибших при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске. Размеры материальной помощи утвердил губернатор региона Борис Дубровский.

По 400 тысяч рублей выплатят власти гражданам, получившим в результате ЧП в Магнитогорске тяжкий или средний вред здоровью, по 200 тысяч — гражданам, получившим легкий вред здоровью". Семьи, утратившие имущество в результате ЧП в Магнитогорске, получат до 500 тысяч рублей, передает ТАСС.

Предусмотрены и другие выплаты, в том числе материальная помощь на организацию похорон погибших. Выплачивать материальную помощь родственникам погибших и пострадавшим начнут уже в четверг, 3 января.»

Кроме того, всем кто лишился квартир, будут предоставлены квартиры в новых домах, бесплатно.

james_sun, а что минус-то мне поставил в моём сообщении где фотка Сары Коннор, в новости полугодичной давности, что тут-то под своей новостью, в этом сообщении не минусанул меня в ответ?

Скрытый текст

ovkvm82rq1l2g8j50c1x1vt1w.png

Ты что, Сару Коннор не уважаешь? ))

Edited by Evgles