Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Atlus анонсировала Persona 5 R для PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

010615-Persona5Affil-ds1-1340x1340.jpg

Слух касательно нового издания японской ролевой игры Persona 5 частично подтвердился. 


Слух касательно нового издания японской ролевой игры Persona 5 частично подтвердился.

Студия Atlus анонсировала нечто под названием Persona 5 R, которое выйдет на PlayStation 4. Ничего толком о проекте неизвестно, больше подробностей обещают представить в марте. Журналисты предполагают, что это будет обновленная и дополненная версия оригинальной игры. Поклонники также ожидают, что Persona 5 заглянет в том числе и на Nintendo Switch.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, расходимся

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Понятно, расходимся

Скачай эмулятор на PS3 Да спокойно пройди:dance4:

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Riki6462 сказал:

Скачай эмулятор на PS3 Да спокойно пройди:dance4:

Еще проще взять с рук за 5000р. и играть без лагов и граф. артефактов. Но стремно то что атлусы чудаки на букву М, и не добавили русского языка.

  • В замешательстве (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Riki6462 сказал:

Скачай эмулятор на PS3 Да спокойно пройди:dance4:

Ролики ж тормозят. Ну и вне роликов тормозит некисло. И вообще, хочется портативную версию. Мегатены на портативке в принципе лучше себя чувствуют. Хочу портативные ремейки nocturne, dds, p5. Хочу! Хочу! Хочу! Дед Мороз, спасай!

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел я в анонсе нигде указания платформ, не понял с чего в заголовке указано, что анонсирована персона R для пс4 o_O

P.s. ну разве что первая секунда с логотипом playstation как то намекает :blush:

Изменено пользователем Yury Ponomarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу Катерина выйдет на ПК. ESRB обновила рейтинг и в стиме сега овец постит. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

По ходу Катерина выйдет на ПК. ESRB обновила рейтинг и в стиме сега овец постит. 

Если это так действительно так (а не какая-либо ошибка), то Сега наконец-таки притащит Атлус в пк сегмент. Вопрос только, хороший ли будет порт. Проблем с продажами, как мне кажется, быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Pikachu сказал:

Если это так действительно так (а не какая-либо ошибка), то Сега наконец-таки притащит Атлус в пк сегмент. Вопрос только, хороший ли будет порт. Проблем с продажами, как мне кажется, быть не должно.

Игра очень нишевая, на мой взгляд. Я сильно сомневаюсь в коммерческом успехе Катерины. Да, та часть, в которой ты флиртуешь с красавицами, хороша, но есть еще и геймплей. Полуголый мужик переставляет ящики под навязчивые зацикленные короткие мелодии. Не думаю, что такое много кому зайдет. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Игра очень нишевая, на мой взгляд. Я сильно сомневаюсь в коммерческом успехе Катерины. Да, та часть, в которой ты флиртуешь с красавицами, хороша, но есть еще и геймплей. Полуголый мужик переставляет ящики под навязчивые зацикленные короткие мелодии. Не думаю, что такое много кому зайдет.

Любителям Японщины должна зайти. В стиме много нишевых игр, и ничего. В любом случае, главное Атлусу притащиться на пеку. А там уже и другие игры различных серий от этой компашки должны появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×