Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

41-летний геймер выразил недовольство нынешней политикой Blizzard в открытом письме

Recommended Posts

Я не понял а зачем близы вообще с активижен слияние устроили, от налогов уклонились что ли?

4 минуты назад, Steam boy сказал:

Я не понял а зачем близы вообще с активижен слияние устроили, от налогов уклонились что ли?

Там мутная история с акциями. Компанию швыряло то к Sierra, то к Havas, потом к Vivendi. Потом Vivendi слился с Activision и Котик сел на Ледяной трон.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2

По делу написано, хорошая тема. Но не могу не отметить, что 41 год свое накладывает, правильно отмечено, что невозможно вернутся в диснейленд и получить те же эмоции. Конечно же это не отменяет печальную практику современных крупных студий (да что говорить и кучи кучи мелких разработчиков у которых в голове сделать не игру, а попытаться сделать продукт который срубит денег) в рассматривании человека как платежное средство (но что поделать, реальность диктует свои условия, все хотят кушать, но как достичь баланса, вот вопрос)

• Like (+1) 3

1 минуту назад, SkalderSan сказал:

З.Ы, Ненавижу маркетологов.  Маркетологи — это твари для которых в аду приготовлен отдельный котел.

И не говорите… Маркетологи только уничтожают всё творчество на своём пусти...

• Like (+1) 1

Чувак явно засиделся в игрульках. Впрочем, каждому — своё

@Morfius354 Ну, во первых так и будет. Я сам уже игнорирую игры с онлайн гриндилками. Недоассасинов, фаркрай даже пробовать не хочу. Но, если с твоим примером фоллаута все ясно, каждый может себе запилить фоллаут. Вон, вышли Пустоши и получилось классно, то например со Старкрафтом так не получится. Любимые персонажи, расы все это принадлежит близзард и если делать клон, то это получится именно клон, а старкрафт так и останется только у Близзард. Это же относится и к Воркрафту. Поэтому искать другие проекты можно, но это не отменяет любовь к культовым проектам и досаду, что они не получили продолжения. Меня, например, дико бомбит от омерзительнейших новых частей звездных войн. В которых они обосрали культовую вселенную, и культовых персонажей. Поэтому что-то мы любим не только за эмоции, но и за содержание, и хотим видеть продолжение и развитие полюбившихся героев и вселенной.

• Like (+1) 1

Был согласен с ним полностью пока не дочитал о его признания в любви к WOW) Как бы все не грешили на Активижн, но Близзы ушли в сторону с момента их заинтересованностью онлайном. Игры с одиночной компанией ушли в прошлой, а на смену пришли игры-сервисы (доилки).

1 час назад, Bkmz сказал:

Неть альтернатив играм Бефезды

Есть альтернативы Фолычу (классическому).

1 час назад, Bkmz сказал:

нет альтернатив играм Близарда

Есть хорошие альтернативы как диабле, так и ВоВу наверняка найдется (я не в теме ММО просто)

1 час назад, vtii сказал:

Я сам уже игнорирую игры с онлайн гриндилками

Ну, вам такой подход/механики не нравятся — это окей. Мне тот же Ассасин нравится - это окей. В этом и суть. Ищите не серии, за которыми надо следить, а проекты, которые дарят желаемые Вами эмоции.

1 час назад, vtii сказал:

со Старкрафтом так не получится. Любимые персонажи, расы

Ну если для вас игра — это конкретно Рейнор и зерги, то тогда придется ждать от близзов что-то, да. А если — отточенная стратегия и атмосфера космо-эпика — то тут есть, куда глянуть (вроде бы :) ). Аналогично и с Варкрафтом, и с ЗВ, и любой другой франшизой. Там, где серия, с  вашей точки зрения, свернула не туда, вы можете поставить в ней точку для себя (простите за каламбур). Важно понимать, что конкретному человеку создатель ничего не должен. И волен делать так, как считает нужным, или как душа ляжет, или как маркетологи сказали (творцы тоже хотят жить в достатке), или как угодн вообще. Ваше дело — выбрать, оставаться на борту или сойти в поисках другого)

• Upvote 1

с близами все стало понятно уже давным давно, в вов прекратили играть после лича нормальные люди, а остальные их игры это сборище своей же солянки-бездушные , как и их маркетинг. Так что ребята сносите и чистите реестр, по делом им.

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

Это капитализм, ребятки. Никто и внимания не обратит на это шикарное письмо. Как сказал Бенкси, если бы граффити меняло хоть что-нибудь, оно было бы запрещено. 

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Blizzard представила публике новый облик клиента Battle.net.
      Blizzard представила публике новый облик клиента Battle.net.

Главные нововведения заключаются в следующем:
      Улучшенная навигация и макет. Теперь можно выбрать любимые игры и расположить их для удобства доступа. Гораздо более широкий макет для новостного и игрового контента в полностраничном режиме. Обновленная социальная панель. Крупные улучшения доступности. Возможность навигации по большей части приложения с помощью клавиатуры, расширенная поддержка программы чтения с экрана и улучшенный цветовой контраст. Новый центр уведомлений для сообщений и статуса загрузок.
      Желающим лично опробовать новый дизайн нужно переключиться на бета-версию в настройках клиента.
    • By james_sun

Сообщается, что вся эта компания займется разработкой неанонсированного проекта, а также будет издавать игры сторонних студий.
      Ветераны игровой индустрии во главе с бывшим директором Blizzard Майком Морхаймом основали новую компанию Dreamhaven.

Кроме того, были сформированы две внутренние студии — Moonshot и Secret Door. Первую возглавили Дастин Броудер, Джейсон Чейз и Бен Томпсон, за плечами у которых Starcraft 2. Второй руководят Крис Сигати, Эрик Доддс (бывшие разработчики Heartstone), а также Алан Дабири — бывший техдиректор Blizzard.
      Сообщается, что вся эта компания займется разработкой неанонсированного проекта, а также будет издавать игры сторонних студий.

• Featured

• Последние сообщения

• Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.  
    • А в чем прикол бесконечного наращивания миллионов/миллардов цифр урона как в великолепной(нет) Diablo3 игре? В PoE на старте лиги меняются условия игры и появляется “механика сезона” плюсом к этому нерфы и апы персонажей, и новый умения и шмотки как вишенка на торте.  Не нравиться сезоны — можно бегать в стандарте. Правда не совсем ясно зачем это делать.  А вот и нет, не заблуждение. Что бы сделать нормальный играбельный билд “не по гайду” нужно выкачать минимум пять персов и понять что они не работают. Не у всех есть столько времени/или банального желания его тратить на попытки осознать где же ты ошибься. На само деле это плюс, но дерево пассивок пергружено проходными перками. Механика камней, лично мне, тоже кажется немного перегруженной. Камней много их нужно выбивать/покупать и ещё их нужно качать. А самый юольшой кошмар в том что нужно искать ещё и шмот с нужными сокетами. А ещё Ваал камни нужны тоже… И это тоже не претензия, просто камни слишком хитрая механика, ни разу не сложная, но без понимания что где и как работает очень трудно найти то что хочешь. 
    • Просто кричат обычно про плохое. Если в студии нет кранчей, то новость из этого не сделаешь.
    • На счет локализации я бы не спешил   В ориджине трилогия сейчас на английском, вспоминаем бернаут который везде на русском но ремастер например на свич без русского
    • На самом деле это ужасно. У текстур мода настолько вырвиглазная зернистость, что после этих кадров: я дальше смотреть не стал. Ну сканирование было во второй части, а не в первой. И оно действительно сильно утомляло. А планеты при первом прохождении первой части я скриншотил, после досконального исследования, что бы в последующих прохождениях ничего не нужно было искать. Например:  
    • Предлагаю проверить вариант с инжектором текста на память игры. Конечно это не есть гуд, но всё-таки гораздо проще может оказаться в обход шифрования.
    • … и не только хвосты
    • ...единственное что мне понравилось в первой части
    • Лифты хрень, а вот сканирование и езда по пустынным планетам реально утомляла ...
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus