Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

41-летний геймер выразил недовольство нынешней политикой Blizzard в открытом письме

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, single84 сказал:

уже поиграли? в чем эта халтурность проявляется?

Видео уже достаточно.

Новые модельки на старом движке выглядят просто отвратительно. Графика и раньше была мультяшной, но сейчас всё словно стало хуже. Близзы даже портреты не смогли нормально перерисовать у героев. Уж не знаю, кому сие нравится.

Могли ведь перенести всё на новый движок, дабы появились нормальные анимации и прочее. Но тогда ведь надо править баланс, всё менять, а зачем им это? Проще взять  андеда и натянуть на него новые текстурки. На кого ориентируются близзард? На старых про игроков, которые до сих играют между собой, соревнуясь в микроконтроле? Те так и останутся на старой версии, а новых игроков они этой поделкой точно не привлекут.

Ну и правка сюжетки под WoW, тут уж не знаю, радоваться ли?

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите, что есть альтернатива Lineage II (нет, не тому говну, в которое она скатилась с приходом Камаэлей), а “православных классических” хроник. Верно сказано было про “диснейленд”, про реку, в которую дважды не войти, всё верно.
Но вот сейчас я не вижу альтернатив, текущий североамериканский “Классик” делает потуги оставить (шедевральную ММО в своём роде) на плаву в том виде, в каком она нужна игрокам. Если опять же они не скатятся в говнище как и основная ветка игры. Самому играть уже желания нет, ввиду многих причин, но мир все равно не отпускает и зовет вернуться, чтобы просто побродить по знакомым, старым-добрым ЛЮБИМЫМ локациям. Это как возвращение на родину с чужбины, причем не в текущее время, а в то самое, 30-40 лет назад.
ВоВ не люблю, пытался полюбить раз 5 — не цепляет и все тут!
Но фанатов я отлично понимаю.
Да, Диаблы — все 3 части — считаю шедеврами, а по интерфейсу и плавности/удобству управления и геймплея, третья часть — это просто совершенство в своём жанре!
ЗЫ: Близзы, суки! Дайте некроманта по вменяемой цене, рублей за 200! Даже за 300 это говно не куплю, не то что за текущие 700! Я у вас голую на старте за 50 баксов купил, потом дополнение, а вы теперь мне сраного некра за такую цену впарить пытаетесь! Совести нет у вас...

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если меня можно назвать болельщиком какой-либо игродельческой фирмы, так это болельщиком Близов (как фирмы, по играм я не зациклен только на них). Но в последнее время как-то все сложно болеть за неё… От того, чтобы стать глором и переметнуться к более успешным кандидатам меня спасает не столько моя стойкость(к сожалению), сколько тот факт, что кандидатов лучше пока что нету… Игроиндустрия вся такая… Я не про “раньше трава зеленее” , у меня просто свое мнение по этому поводу —  по факту мало кто делает ставку на 35+ летних мужиков. Игры разрабатываются под 13-19 летних — ибо это проще и выгоднее. Это нормально. Но жалко что это служит поводом для маркетологов понизить планку для топовых серий….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.

    • Автор: SerGEAnt

      По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.
      Blizzard анонсировала скорый выход условно-бесплатного шутера Overwatch 2 в Steam.
      Ранее игры студии, за исключением мобильных, никогда не покидали пределы Battle.net. В будущем в Steam выйдут и другие проекты Blizzard.
      Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа. По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×