Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Atlus может анонсировать переиздание jRPG Persona 5 через несколько дней

Рекомендованные сообщения

151753-Screen_Shot_2016-09-13_at_1.44.05

Пользователи сети и журналисты считают, что 30 декабря, во время соответствующего специального аниме-эпизода, будет анонсировано переиздание японской ролевой игры Persona 5.


Пользователи сети и журналисты считают, что 30 декабря, во время соответствующего специального аниме-эпизода, будет анонсировано переиздание японской ролевой игры Persona 5.

151753-Screen_Shot_2016-09-13_at_1.44.05

Дело в том, что буквально вчера разработчики игры из студии Atlus обновили связанный домен с именем P5R.JP, регистрация которого состоялась в апреле 2017 года. В настоящее время ресурс является недоступным для широкой аудитории. 

Судя по всему, в ближайшем будущем авторы представят обновленную версию проекта. В феврале прошлого года они даже спрашивали фанатов, хотят ли они получить Persona 5 «новыми сценариями и элементами».

Сама практика анонса после продления и обновления домена для Atlus не в новинку, студия уже проделывала это с Persona Q2, Persona 3: Dancing in Moonlight, Persona 5: Dancing in Starlight и Catherine: Full Body.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Eshfor сказал:

А можно не просто переиздание, но и доступность его на оставшихся платформах (Switch, XOne, PC)?

Скорее всего. Сразу же побегу покупать Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Скорее всего. Сразу же побегу покупать Switch.

Да могут сделать просто как с P4, у которой дополненная версия (P4 Golden) только на Вите была (т.е. выйдет это издание только на Switch и все к примеру), а хотелось бы общая доступность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое видео было некоторое время назад. Если бы это был Q2 — были бы не только фантомные воры в ролике, я думаю.

13 минут назад, shingo3 сказал:

Русский язык пожалуйста, вот о чем прошу.

Только если фанатский перевод и очень нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздавать игру, которой около двух с половиной лет… Мдо.
Того и гляди, скоро переиздания игр месячной давности будут выпускать -_-
Подобное можно оправдать лишь релизом на другие платформы. 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Switch, вероятно, выйдет ввиду слухов и сотрудничества Nintendo и Atlus.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mamejirou сказал:

Если бы эта прелесть вышла на пк, я бы растаял.

Она есть на пс3,  купить на распродаже саму игру легко  за 2400р.

А так ждать с моря погоды.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, 30 го числа,  а то может и эмуль не нужно мучить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, shingo3 сказал:

Она есть на пс3,  купить на распродаже саму игру легко  за 2400р.

А так ждать с моря погоды.

Лично я считаю так: если игра не выходит на той платформе, которая для меня более удобна — то я лучше на неё (игру) попросту забью, чем буду прогибаться под издателя. Не хотят моих денег — не надо. Их проблемы.
Сейчас уже давно не то время, когда игры были редкостью и приходилось покупать всё подряд.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, shingo3 сказал:

Она есть на пс3,  купить на распродаже саму игру легко  за 2400р.

А так ждать с моря погоды.

Я её думал купить кучу раз, вот только там нету рус языка… А на пк есть возможность его получить.

12 часов назад, Pikachu сказал:

Сейчас уже давно не то время, когда игры были редкостью и приходилось покупать всё подряд.

Прости пожалуйста, но когда для жителей СНГ игры были редкостью? Только на одну psone вышло такое вол-во игр что сума сойти можно. Так же и денди и к сега. А что уже говорить о времени когда ПК стал обще доступный. Стеллажи что на рынках что в магазинах ломились всегда от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mamejirou сказал:

Прости пожалуйста, но когда для жителей СНГ игры были редкостью? Только на одну psone вышло такое вол-во игр что сума сойти можно. Так же и денди и к сега. А что уже говорить о времени когда ПК стал обще доступный. Стеллажи что на рынках что в магазинах ломились всегда от игр.

Я про то время, когда игры только начали появляться. К тому же, что игры на PC, что на Xbox, особенно от каких-то крупных издателей (Атлус же, как-бы дочерняя компания Sega), должны продаваться хорошо. Даже нулевая Якудза, которая была новинкой для PC платформы продалась тиражом в 200 тысяч копий, минимум. 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Pikachu сказал:

Я про то время, когда игры только начали появляться. К тому же, что игры на PC, что на Xbox, особенно от каких-то крупных издателей (Атлус же, как-бы дочерняя компания Sega), должны продаваться хорошо. Даже нулевая Якудза, которая была новинкой для PC платформы продалась тиражом в 200 тысяч копий, минимум. 

Ты имеешь в виду новые поколения приставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.
      Для Persona 5 Tactica вышел патч, добавляющий в игру субтитры на русском, бразильском португальском, турецком и польском языках.
      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×