Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda предлагает забаненным пользователям Fallout 76 написать сочинение на тему «Почему в онлайн-игре плохо использовать сторонние чит-программы»

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Самодурство какое-то реально.

Учитывая ваше количество сообщений в этой теме. Вы сами себе диагноз прописали. Пусть игроки сами решат, нравится им Fallout 76 или нет и “защитник” им в этом не нужен. Ткни в любую тему про 76 и везде вы. 

Вы в курсе что в мире(!) что есть куча других игр, может стоит переключится на них? 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Пусть игроки сами решат, нравится им Fallout 76 или нет и “защитник” им в этом не нужен. Ткни в любую тему про 76 и везде вы. 

Я бы не писал такое количество сообщений, если бы выше товарищ соображал чуть лучше.

Это форум и общение. Вам завидно чтоль или разучились дискутировать?

2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Учитывая ваше количество сообщений в этой теме. Вы сами себе диагноз прописали.

Началось… Поиграем в детсад?

2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Вы в курсе что в мире(!) что есть куча других игр, может стоит переключится на них? 

Вы тут решили указателем поработать?

Я искренне слежу за новостями Fallout 76, потому что очень бы хотелось провала продаж других игр на их лаунчере. Чтобы перестали выпендриваться и выпустили их в стиме, вот и всё.

Вопросов больше нет?

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Star_Wiking сказал:

Пусть игроки сами решат, нравится им Fallout 76 или нет и “защитник” им в этом не нужен. Ткни в любую тему про 76 и везде вы. 

Посмотрите на них. Фекалий им, видите-ли, спокойно нажраться не дают. Везде и всюду ткнуть хотят в то, что вкус у них не очень. Увы и ах. Никто не обязан учитывать ваш вкус, по отношению к F76. Игра откровенно х*евая, даже если в ней исправить все баги. Концепцию надо менять, а не ошибки фиксить. Многие фанаты этого, к сожалению, не понимают. А хотя стоило бы. Эту игру спасёт только создание с нуля.
И вообще, с чего пошло мнение, что кто-то должен учитывать вкусы откровенных говноедов? Мне вот лично, до одного места, нравится вам эта игра, или не нравится. Дерьмо оно и в африке - дерьмо. Хотите вы того, или нет. Просто есть факт того, что даже дерьмо найдется кому сожрать.

Изменено пользователем Pikachu
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Medwedius сказал:

Нет. Вот эти рендом квесты прописаны так-же как и рендом квесты в Фоле 4. Убей, доложи. А записочки которые ты в пещере найдешь привязаны не к квесту, а к пещере (как в и Фолле 4) ты их мог найти и без квеста.

Я о всех квестах в мире Skyrim имел ввиду. А в F4 очень много похожих и без рандомных квестов от минитменов.

51 минуту назад, Pikachu сказал:

Многие фанаты этого, к сожалению, не понимают.

Я больше чем уверен, если бы сделали Свитки таким же дерьмом, даже эти фанаты начали бы ругать. Потому что планета Земля так устроена, ведь фэнтези у нас любят больше, чем постаппок…

Реально смешно. Свитки, где нет разнообразного оружия дальнего боя, кроме лука и посоха… Ваще геймплай будет улётным… За-то есть магия!!!

Надо сделать звоночек Тодду, чё-то он профукал очевидные вещи срубания бабла.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pikachu сказал:

И вообще, с чего пошло мнение, что кто-то должен учитывать вкусы откровенных говноедов? Мне вот лично, до одного места, нравится вам эта игра, или не нравится. Дерьмо оно и в африке - дерьмо.

Судя по вашей активности, сударь, спец в дерьме (особено в анимешном трешаке). А если сам “барахтаешся” в дерьме то и остальных вы равняете по себе. Спешу огорчить, ваше “дерьмо” тот еще духан (раз без оскорблений вы писать на форуме не можете, будем держать “связь” “на вашей волне”). 

В итоге через полгода — год будет видно, “провал” Fallout 76 или он займет свою нишу со своей преданной аудиторией, не потерявшую надежду в благополучном исходе: будут исправлены баги, пофикшены схемы багоюза и нечестной игры игроками и естественно больше интересных событий и наград за них.

з.ы. В онлайновой ТЕС есть поддержка модов от игроков (с ресурсов типа нексус) или они запрещены? … к слову банов за моды.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Star_Wiking сказал:

особено в анимешном трешаке

Судить интеллект человека по аниме? Really?)))

XDDD

Вам не нравится аниме?

5 минут назад, Star_Wiking сказал:

В итоге через полгода — год будет видно, “провал” Fallout 76 или он займет свою нишу со своей преданной аудиторией, не потерявшую надежду в благополучном исходе: будут исправлены баги, пофикшены схемы багоюза и нечестной игры игроками и естественно больше интересных событий и наград за них.

Ну да, поработаем ещё бета-тестерами на халяву пол годика) Ничё так что игра в релизе?)

6 минут назад, Star_Wiking сказал:

В онлайновой ТЕС есть поддержка модов от игроков (с ресурсов типа нексус) или они запрещены? … к слову банов за моды.

Нет конечно. Потому что это система MMO и это норма, в WOW этих модов так же полны полно.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Судить интеллект человека по аниме? Really?)))

При чем здесь интеллект и как это связано с аниме?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Судя по вашей активности, сударь, спец в дерьме (особено в анимешном трешаке).

 

12 минут назад, Star_Wiking сказал:

При чем здесь интеллект и как это связано с аниме?

Ну мне вам чё помечать ваш идиотизм чтоль? Можно вы вкл голову уже и начнёте отвечать за свои слова.

21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Судя по вашей активности

Вы уже второго человека обвиняете в активности в какой-либо теме?) Вы вообще в своём уме сударь?)

Такое ощущение что господину @Star_Wiking 10 лет) Видите ли ему человек не нравится, потому что тот часто пишет на форуме и мнение его ему не нравится))) Блин, очень смешно - это так по-детски)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну да, поработаем ещё бета-тестерами на халяву пол годика)

У вас же нет этой игры, но вы ноете как будто вас под дулом автомата заставили ее купить, а потом еще месяц заставили в нее играть.

И касаемо модов: взлом замков в обход механики игры, юз предметов для мгновенного кача экспы и прочее и прочее для чего понаписали моды и выложили в нексусе — все эти баны справедливы. Потому что это обман и преимущество по сравнению с “честными” игроками.

Я модами не пользовался в 76, хотя на рабочем столе есть ярлык ЧитЭнджин-а для сингловых игр — почему-то мне не пришло уведемление о блокировке аккаунта на почту (к слову для тех кто об этом упоминал, может они пытались в помощью него в игре деньги ломать? в онлайновой игре ломать деньги артмонеем\читЭнджином и не думать о последствиях … (это к слову пользователей кто любит бряцать словами типа “интеллект” к месту и не месту) таакое себе. В том-же таркове за такой финт сначала предупредили, а потом просто перебанили всех идио “умников” (причем даже тек кто даже был косвенно причастен т.е. сами не ломали, но радостно пользовались багованными деньгами).

з.ы. Странно наблюдать отрицательную реакцию за нарушения лицензионных соглашений: с таким же успехом можно переживать за убийцу или вора ведь повод найти ему оправдание всегда найдется у таких людей.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что два господина @systemus и @Star_Wiking всеми путями пытаются оправдать свою покупку игры в местом лаунчере Беседки, потому что рефанда нету.

3 минуты назад, Star_Wiking сказал:

(причем даже тек кто даже был косвенно причастен т.е. сами не ломали, но радостно пользовались багованными деньгами).

Отличное оправдание криворукости кода игры. Если легальным путём можно читерить, это чистейшая вина разрабов. Игроки просто пользуются тем, чем им удобно и возможно.

И банить за это, надо быть свиньями.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

пытаются оправдать свою покупку игры в местом лаунчере Беседки, потому что рефанда нету

купил я версию игры на плейо.ру со скидкой (1700 с копейками обошлось) и не жалею о покупке и мыслей вернуть деньги небыло. И просьба не считать чужие деньги (куда и как мне их тратить я решу сам, без стороннего участия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Star_Wiking сказал:

У вас же нет этой игры, но вы ноете как будто вас под дулом автомата заставили ее купить, а потом еще месяц заставили в нее играть.

Вы точно так же ноете о её наличии. Дальше что? Я напротив радуюсь, что избежал участи покупки пустой игры.

9 минут назад, Star_Wiking сказал:

купил я версию игры на плейо.ру со скидкой (1700 с копейками обошлось) и не жалею о покупке и мыслей вернуть деньги небыло. И просьба не считать чужие деньги (куда и как мне их тратить я решу сам, без стороннего участия).

Ну я рад за вас. Вы стали официально бета-тестером и даже заплатили за участие.

Хотя по-хорошему это Беседка нам должна была заплатить за тест недоделанной игры в своей основе.

14 минут назад, Star_Wiking сказал:

И касаемо модов: взлом замков в обход механики игры, юз предметов для мгновенного кача экспы и прочее и прочее для чего понаписали моды и выложили в нексусе — все эти баны справедливы. Потому что это обман и преимущество по сравнению с “честными” игроками.

Вы по ходу не играли в MMO и не юзали моды) Те что для XP, используют скрипты для авто кача, то есть пока вы там курите, персонаж сам выполняет все действия автоматически - это никак не читерство, а банальный скрипт для удобства прокачки, чтобы время не терять. Это абсолютная норма для MMO.

9 минут назад, Star_Wiking сказал:

купил я версию игры на плейо.ру со скидкой (1700 с копейками обошлось)

Это тоже самое, только даже хуже.

Retail версию ключа вы никак не вернёте, так как её активировали именно ключём.

Если бы покупали в местном лаунчере, то был бы шанс вернуть деньги) Это так, вам на будущее, хоть как-то понимать различного вида распространения.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Если легальным путём можно читерить, это чистейшая вина разрабов. Игроки просто пользуются тем, чем им удобно и возможно.

Человек обронил деньги … ты подобрал … и получил реальный срок за кражу. Скажешь почему, ведь ты просто подобрал, не избил и обокрал, а просто нашел. Вот только закон на стороне человека потерявшего деньги. 

з.ы. люди даже с высшими образованиями (к слову об интеллекте) подают в полицию заявки на мошенников (полистайте на досуге форумы ваших городов или городов с числом жителей больше 500к в разделах “происшествия” или “общие”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Странно наблюдать отрицательную реакцию за нарушения лицензионных соглашений: с таким же успехом можно переживать за убийцу или вора ведь повод найти ему оправдание всегда найдется у таких людей.

Само лицензионное соглашение написано специально таким образом, чтобы избежать судебных исков. То есть нас заранее ставят в неудобное положение. А Беседка была готова к такому положению дел, а значит доверие к ней ещё сильнее упадёт.

Вы учитывайте, если игра AAA класса на релизе проваливается, то это всё уже. Ничего игру не спасёт, даже время исправлений. А Беседка фейлится каждую неделю и делает только хуже игрокам. Как мы должны реагировать на это? Конечно отрицательно. Или вам нравится, что над вами издеваются и делают всё возможное, чтобы заполучить ваш кошелёк с минимум затрат.

То есть каждый второй будет делать плохие игры и недоработанные и выводить их на релиз. Очень удобно разработчикам и особенно издателю. А игроки, они же не люди, не покупатели, а рабы, ничё заплатят, потерпят. Не доделаем, всё равно заплатят.

23 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Человек обронил деньги … ты подобрал … и получил реальный срок за кражу. Скажешь почему, ведь ты просто подобрал, не избил и обокрал, а просто нашел. Вот только закон на стороне человека потерявшего деньги. 

Сравнивать реальные деньги и виртуальные… Для игровой индустрии до сих пор нету ужесточённых законов, тем более за игровые деньги. Может хватит ах..нею нести...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Вы по ходу не играли в MMO и не юзали моды) Те что для XP, используют скрипты для авто кача, то есть пока вы там курите, персонаж сам выполняет все действия автоматически

Почему-же … Аллоды Онлайн и уже давно (с 2009). И данный скрипт там запрещен. все кто его юзал забанены (одно время его небыло, но как появились “ушлые” халявщики сразу сменили программный код и теперь данная функция из игры вообще вырезана … а потом и вообще лут весь убрали чтоб не ломать обмен “деньги ↔ голд”). Весь скрипт на автолут, автопродажу лута как раз таки мешает игрокам кто сам, ручками, бьет мобов, собирает лут (что еще остался) и потом ручками его продает. 

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×