Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер скандальной отечественной комедии про блокадный Ленинград «Праздник»

Рекомендованные сообщения

120845-960x540.jpg

В сети появился трейлер скандальной отечественной новогодней комедии про блокадный Ленинград «Праздник»


В сети появился трейлер скандальной отечественной новогодней комедии про блокадный Ленинград «Праздник»

Цитата

Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих „на особом положении“, собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжелые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привёл голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового Года остались считанные минуты, а количество проблем растет снежным комом.

Напомним, что как только о картине Алексея Красовского стало известно широкой публике, на нее тут же посыпались различные обвинения как со стороны общественности, так и со стороны политиков. Проект называли «кощунством» и призывали ни в коем случае не допустить его выхода. Все это в итоге привело к тому, что Алексей собирается выпустить свой фильм бесплатно на собственном канале на YouTube 31 декабря. Там же можно будет поддержать авторов рублем.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 3
  • +1 2
  • -1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DotsAlex сказал:

Вот тебе типичная история про героя. Война. ДЗОТ неприятеля с которого ведется пулеметный огонь. Высунешься — снесет голову. И вот героический солдат красной армии, ВНЕЗАПНО, выпрыгивает из-за укрытия и рывком бросается на амбразуру ДЗОТа...

Твой птичий мозг никакой другой пример сгенерировать не может кроме как самоубиваться?

5 часов назад, DotsAlex сказал:

Поступок мягко говоря бессмысленный. Не говоря уже о военно-тактической составляющей.

Ты сам его выдумал и теперь с умным видом рассуждаешь какой глупый пример придумал. Молодец.

5 часов назад, DotsAlex сказал:

Далее, ну ты же не будешь отрицать, что люди разные и даже если не выходить никогда из дома, и смотреть только телевизор, то можно увидеть массу трусов, подлецов, дегенератов, маньяков и насильников..

Я никогда это не отрицал, а ты прекращай смотреть телевизор.

5 часов назад, DotsAlex сказал:

Ну как тебе сказать, чтобы ты своей логикой понял. Были хорошие дяди и плохие дяди.

К чему ты вообще это рассказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, dr_Moro_wild сказал:
  1. Я с вами на брудершафт не пил…
  1. Чтобы порвать мои шаблоны, надо хотя бы их знать.
  2. До сих пор не знаю точного определения вата, и почему эта вата поголовно книги не читает.
  3. Книги бывают разные. Книги читать — еще не значит быть умным или тем более мудрым.
  4. В российской армии не служил, проходил срочную в советской 2 года, а не 1 год как сейчас, и не было ни одного увольнения. Родину от этого я любить не перестал.
  5. Подобные сравнения могу объяснить, но смысла не вижу, вы уже остановились в своем развитии, для вас все в этой жизни четко и понятно.

1. А я вот ни с кем на брудешавт не пил. И что? Мне эта фраза должна о чем то сказать? Говори прямо.

2. Ну проведя типичную шаблонную аналогию в ты себя выдал.

3. Гугл в помощь.

4. Ну ты сравнил то что я написал, с тем что писал Солженицын. И не попал ни по сути и по духу. Потому что видимо не читал его. От чего выглядишь крайне нелепо. Читать его конечно не обязательно. Но чтобы проводить такие мощные параллели, прочесть все таки стоит. Вообще тенденция такова, что как любители Солженицына, так и его противники спорят о нем и его творчестве не зная предмета спора вообще. Настолько вот отстойные книги, что люди не могут их даже прочесть. 

5. И? Меня не интересует то, что ты служил в другой стране, которой не более существует. Я тебе сказал о том, что ты не служил в российской армии судя по таким мощным парралелям между тем что я написал с тем что писал Солженицын. Ну спасибо что подтвердил мне то, что и так мне было очевидно.

Ну и молодец, что любишь родину. Солженицын тоже ее не перестал любить, ни смотря ни на что…

6. Ой да чё ты можешь? Предмет ты не знаешь. Остаётся только шаблонные идиологические помои лить. И спасибо что не стал!

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DotsAlex сказал:

1. А я вот ни с кем на брудешавт не пил. И что? Мне эта фраза должна о чем то сказать? Говори прямо.

Думаю, он этим хотел высказать свое недовольство, что ты с ним сразу на “ты”, а не на “вы”. В сети еще попадаются такие люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, OddRoy сказал:

Твой птичий мозг никакой другой пример сгенерировать не может кроме как самоубиваться?

Ты сам его выдумал и теперь с умным видом рассуждаешь какой глупый пример придумал. Молодец.

Я никогда это не отрицал, а ты прекращай смотреть телевизор.

К чему ты вообще это рассказываешь?

1. Могу много чего сгенерировать. Но это пример который, как мне казалось, самый распространенный и его знают все…

2. ... и оказалось, что ты даже этого о ВОВ не знаешь, приняв это за мой вымысел. ))) Сотни таких случаев на войне были. Самый известный это про Александра Матросова. И это реально существовавший человек. В пору снимать комедии про мамкиных партиотов говорящих о подвигах, но при этом их ничего не знающих. Это же просто шикарно...

3. У меня его даже нет ))) Ты не подумай, что я нищий, просто так сложилось исторически, что с момента самостоятельной жизни я его так и не удосужился купить.

4. К тому что надо смотреть правде в глаза, а не рофлить на тему мерзавцев в красной армии. Ничего в этом страшного нет. Победили же. Мне как и тебе нравятся фильмы о героических предках, а не предках-подонках. Но надо понимать, что а реальности бывало всякое. И если режиссер снимает не по мотивам советских агиток, то это не значит, что он подонок и снимает про себя, а не про людей которые тоже имели место быть на войне. И это я не про фильмы Михалкова. Это чисто альтернативная реальность походу.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DotsAlex сказал:

1. А я вот ни с кем на брудешавт не пил. И что? Мне эта фраза должна о чем то сказать? Говори прямо.

2. Ну проведя типичную шаблонную аналогию в ты себя выдал.

3. Гугл в помощь.

4. Ну ты сравнил то что я написал, с тем что писал Солженицын. И не попал ни по сути и по духу. Потому что видимо не читал его. От чего выглядишь крайне нелепо. Читать его конечно не обязательно. Но чтобы проводить такие мощные параллели, прочесть все таки стоит. Вообще тенденция такова, что как любители Солженицына, так и его противники спорят о нем и его творчестве не зная предмета спора вообще. Настолько вот отстойные книги, что люди не могут их даже прочесть. 

5. И? Меня не интересует то, что ты служил в другой стране, которой не более существует. Я тебе сказал о том, что ты не служил в российской армии судя по таким мощным парралелям между тем что я написал с тем что писал Солженицын. Ну спасибо что подтвердил мне то, что и так мне было очевидно.

Ну и молодец, что любишь родину. Солженицын тоже ее не перестал любить, ни смотря ни на что…

6. Ой да чё ты можешь? Предмет ты не знаешь. Остаётся только шаблонные идиологические помои лить. И спасибо что не стал!

 

Пожалуйста.

8 минут назад, james_sun сказал:

Думаю, он этим хотел высказать свое недовольство, что ты с ним сразу на “ты”, а не на “вы”. В сети еще попадаются такие люди. 

Причем здесь недовольство? Вы подобно ему любите переворачивать все с ног на голову? Или это такой троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, dr_Moro_wild сказал:

Причем здесь недовольство? Вы подобно ему любите переворачивать все с ног на голову? Или это такой троллинг?

При том, что предложение явно было сказано не для простого констатация факта и явно не от удовольствия. Тем более, сие было предположение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, james_sun сказал:

Думаю, он этим хотел высказать свое недовольство, что ты с ним сразу на “ты”, а не на “вы”. В сети еще попадаются такие люди. 

Не, ну я понимаю там на работе или по службе руководство, или официальное мероприятие, или когда человек сильно старше и всякое такое, но в интернете на "вы" - это уже перебор. Был случай, девушка немногим младше меня начала со мной на "вы", а я к ней на "ты", так она обиделась на меня и больше со мной не говорила ))) Надеюсь это "выканье" не станет чем-то модным в духе "граммар-нацизма" или "ура-патриотизма". А то меня так совсем заклюют те, кто из себя ничего не представляет, а возвыситься над другими хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

При том, что предложение явно было сказано не для простого констатация факта и явно не от удовольствия. Тем более, сие было предположение. 

Мда уж, я как-то пропустил, когда значение этой фразы стало забываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, dr_Moro_wild сказал:

Пожалуйста.

Причем здесь недовольство? Вы подобно ему любите переворачивать все с ног на голову? Или это такой троллинг?

Погоди, если он перевернул все с ног на голову, то получается ты данным выражением выразил свое удовлетворение что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, dr_Moro_wild сказал:

Мда уж, я как-то пропустил, когда значение этой фразы стало забываться)))

Товарищ, вот тебе цитата:

Цитата

Также встречается выражение «мы с вами на брудершафт не пили», означающее, что лицо, произносящее данную фразу, считает, что общение с собеседником приняло слишком неформальную (развязную, нахальную, вульгарную) форму, и прямо (на грани оскорбления) предлагает перейти к более официальному тону.

А теперь вопрос - что я не так тогда сказал? Или ты просто балабол, который сам не знает значения этой фразы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, james_sun сказал:

Товарищ, вот тебе цитата:

А теперь вопрос - что я не так тогда сказал?

Библия бармена…

Балом правит Гугл, особенно для косноязычных. (фраза в никуда)

(зависит от контекста) Собеседник с видом всезнайки и ничем не подкрепленным чувством превосходства гнет свою линию в беседе, вы пытаетесь указать на то, что разговаривать стоит на равных. Этим самым вы выказываете недовольство или пытаетесь повернуть крикливый монолог в равноправный диалог?

 

Да, и за балабола спасибо. Свое незнание прикрыли хамством. Круто.

 

Изменено пользователем dr_Moro_wild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_Moro_wild 

Похоже, что вы действительно не знаете (или не понимаете) значение высказанной фразы, уж.. извините, что вмешался))

Мдяя.. глуповатая малолетка (выше пост) к чему то зарегалась, что бы влепить единственный какой то вброс.. видимо для того, что бы его сразу забанили))

@членосос джеймс 

Дитя...ты бы лучше уроки учил, вместо того, что бы становится глупым интеренет хомячком, да еще и сочинять себе позорные ники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiggerr сказал:

 

@членосос джеймс 

Дитя...ты бы лучше уроки учил, вместо того, что бы становится глупым интеренет хомячком, да еще и сочинять себе позорные ники))

Так его ж наверняка из школы выгнали, вот оно и выплескивает свою энергию куда не надо. Ник — классическое проецирование своих пагубных пристрастий на других, это норма. :) Ничего, и не таких дурачков видали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Ничего, и не таких дурачков видали. 

Ну.. этого добра сейчас в инете навалом, да еще и каникулы (насколько помню) уже начались.. (хотя, может еще и нет) у меня внук только через год в школу пойдет, вот тогда точно буду знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiggerr сказал:

@dr_Moro_wild 

Похоже, что вы действительно не знаете (или не понимаете) значение высказанной фразы, уж.. извините, что вмешался))

Спорить не буду. Если смысл фразы не может зависеть от контекста для вас… эмм, да ради Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×