Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер скандальной отечественной комедии про блокадный Ленинград «Праздник»

Рекомендованные сообщения

120845-960x540.jpg

В сети появился трейлер скандальной отечественной новогодней комедии про блокадный Ленинград «Праздник»


В сети появился трейлер скандальной отечественной новогодней комедии про блокадный Ленинград «Праздник»

Цитата

Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих „на особом положении“, собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжелые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привёл голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового Года остались считанные минуты, а количество проблем растет снежным комом.

Напомним, что как только о картине Алексея Красовского стало известно широкой публике, на нее тут же посыпались различные обвинения как со стороны общественности, так и со стороны политиков. Проект называли «кощунством» и призывали ни в коем случае не допустить его выхода. Все это в итоге привело к тому, что Алексей собирается выпустить свой фильм бесплатно на собственном канале на YouTube 31 декабря. Там же можно будет поддержать авторов рублем.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 3
  • +1 2
  • -1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Игнато сказал:

О, гомик в теме.

А “натурал” не поленился пройтись по всем постам “гомика”. У тебя ко мне влечение возникло, сладенький?

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Great Atreides сказал:

А “натурал” не поленился пройтись по всем постам “гомика”. У тебя ко мне влечение возникло, сладенький?

Ты осторожнее, мамкины интернет-борцы с “гомиками” апасны… А если еще и не дай Бог задеть их патриотические чувства трейлером комедии о семье чиновников в блокадном Ленинграде… Так отсыпят дизов, что ты наверняка будешь страдать! И вообще перестанешь выражать свое нерукопожатое мнение на просторах интернета... :D

11 часов назад, MadMixa81 сказал:

Рассиянскае кино от того лютый треш что без цензуры.

А тебе не кажется, что отказ выдавать прокатное удостоверение — это и есть цензура?

9 часов назад, Кей Овальд сказал:

Авторы, как обычно, снимаю про себя, как бы они вели себя в те времена.

Да? А я уж было подумал из трейлера, что данный фильм — легкая комедия высмеивающая семью чиновников в блокадном Ленинграде. Я уж было подумал, зная творчество режиссера, что фишка фильма — это аллюзия на современные реалии с современными же чиновниками и их положением относительно простого люда… Но похоже я ошибался… Ты прям раскрыл мне глаза! Оказывается авторы фильм снимают про себя!

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор просто самовыражаться — как может , как безмозглое дерьмо. У которого есть очень важное мнение которое при столкновении с реальностью смазывается в сопливые детские отмазки с вонючим самораскрытием этого самого автора как конченного дегенерата. Любого человека дерьмом обольёт , любую тварь представит святым. “А что такое? я так вижу! Вы ничего не понимаешь. Это неожиданная правда”

Та самая мысль все не отпускает — вот бы заснять пару отличных фильмов про этих “творцов”. И ведь как ни постарайся свою совесть ты в процессе так замазать не сможешь.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора трейлера за яйца, или на шею. 

james_sun

Ты же вроде бы нормальный. Не всегда с твоими оценками был согласен. Но зачем..?

Изменено пользователем Bаcя
  • Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bаcя сказал:

Но зачем..?

“Зачем” что? Зачем говорить об этом трейлере? Чтобы те, кто не знал, знали, что есть такое вот произведение. Народ там вон, накидал минусов, даже не разобравшись в ситуации. Есть мнение, что не все так однозначно, и фильм на самом деле будет сатирой на наше нынешнее общество, когда “верха” пируют, а “низы” мрут от голода, холода, нужды. Но минусаторам плевать, я это понимаю. Увидели пару знакомых слов и понеслась. Тьфу. 
И даже сам трейлер наверняка не смотрели. Хотя там первая же фраза явно не настраивает на веселый лад. Но нам лишь бы минусик свой влепить, ага. 
Хотя, может, конечно, будет так, как и показалась - чернуха на базе исторической трагедии. Но по трейлеру пока об этом однозначно сказать нельзя. Дождемся 31 числа — там увидим. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, DotsAlex сказал:

Ты осторожнее, мамкины интернет-борцы с “гомиками” апасны… А если еще и не дай Бог задеть их патриотические чувства трейлером комедии о семье чиновников в блокадном Ленинграде… Так отсыпят дизов, что ты наверняка будешь страдать! И вообще перестанешь выражать свое нерукопожатое мнение на просторах интернета... :D

А тебе не кажется, что отказ выдавать прокатное удостоверение — это и есть цензура?

Да? А я уж было подумал из трейлера, что данный фильм — легкая комедия высмеивающая семью чиновников в блокадном Ленинграде. Я уж было подумал, зная творчество режиссера, что фишка фильма — это аллюзия на современные реалии с современными же чиновниками и их положением относительно простого люда… Но похоже я ошибался… Ты прям раскрыл мне глаза! Оказывается авторы фильм снимают про себя!

А нельзя те времена с нашей современностью сравнивать. Отсюда и проблемы непонимания как те люди жертвовали собой, были советскими и интернационалистами. Поэтому авторы подобного дерьма (тот же Михалков и остальные антисоветчики) в упор не понимают как можно жить для кого-то, а не для себя. Поэтому такое и снимают, пытаясь убедить в первую очередь себя. И почему-то снимают про таких же тварей как они сами, а не про реальных героев.

Ну а комедия про трагедию… это отдельный идиотизм.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кей Овальд сказал:

Ну а комедия про трагедию… это отдельный идиотизм.

Почему комедия про трагедию то? В трейлере об этом ничего нет. Более того комедии про ВОВ вполне так снимались еще во времена СССР и никто не плевался.

Что же до остального по твоему тексту… Эммм… Не понятно какое это отношение имеет к фильму? Фильм, очевидно, не про то как люди жертвовали собой. Более скажу, люди на войне как правило не жертвуют собой, а просто пытаются выжить. Я конечно понимаю, что были и те кто “бросались на амбразуру”, но сдается мне, что реалии несколько страшнее, чем нам пытается втемяшить пропаганда патриотизма. Зачастую это не героизм. Это фатализм от усталости и безысходности. Фактически люди жертвовали собой не из-за того что хотели героический поступок совершить, а потому что более не хотели жить. Это и есть ужасы войны. Да чего уж говорить. Вот я служил в армии. Год всего. Но войска были не “сладкими”, даже увольнительных ни у кого не было. И если кто-то и приходил патриотом, то очень быстро переставал им быть, ибо реальность — это тебе не агитка из военкомата. И уж точно далека от кино. За время службы я повидал столько мерзавцев и дегенератов, сколько за всю жизнь наверное не встречал на гражданке. И представь себе, даже в мирное время на полигонах солдаты умудряются драться за еду. И что даже год службы в армии ломает людей. И в моей роте были те кто пытался покончить жизнь самоубийством. А кто-то быстро привыкает и даже заключает контракт, но не потому что платят хорошо, а потому что на гражданке некуда пойти. И знаешь что? Я не видел ни одного фильма или сериала про российскую армию, которые бы приблизились к тому, что имеет место быть на деле. А что уж тогда говорить про войну… Но когда я вижу комедию про армию, у меня пердак не полыхает от того, что всё не так  и что мол клоунаду развели. Это нормально. Есть фильмы которые нравятся, есть которые нет. Ни один из них к действительности никакого отношения не имеет.

Далее, что же до Михалкова, то фильмы он снимал не про себя, а про то как видит войну и роль Бога в ней. И даже если бы он был не про войну, то он все равно был бы плохим… Потому что он плох во всем. Не только относительно исторической справедливости происходящего на экране. Может для кого-то будет откровением, но Михалков не ставил цель кого-то облить грязью, просто он снял свое видение. Понравилось данное видение не многим… И если ты думаешь, что те кого он изобразил в фильме “твари”, то у меня для тебя плохие новости - в войне участвовали все. И многие из них были трусами, подлецами, дегенератами, маньяками и насильниками. А ты что думал, “деды” - это только чистые разумом и сердцем люди? Жаль тебя расстраивать, но люди во все времена были очень разными и часто сложными. Один и тот же человек мог спасти жизни многим своим сослуживцам, успешно убивать фрицев и одновременно не видеть ничего дурного в том, чтобы попутно снасильничать сочную крестьянку. Да, жизнь она такая — не поделена на черное и белое. Так что если бы Михалков снял фильм о реальной действительности и захотел бы сместить акценты на ее худшие проявления, то персонажи увиденные тобой в Утомленного солнцем 2 показались бы не такими уж и плохими.

Что же до фильма из трейлера… Ну блин он вообще не про войну как таковую. Это же комедия про семью чиновника в условиях войны, вероятно, являющаяся аллюзией на чиновников современных. Я конечно понимаю, что для многих будет открытием, но в те времена люди (в т.ч. и чиновники) были точно такими же что и сейчас. Правда тогда их бывало все же расстреливали или отправляли в лагеря. Но подозреваю кино будет легким и чиновники будут не такими мерзкими, какими мы привыкли видеть их в интернетах. Я понимаю, что блокада все же ассоциируется с тысячами людей умирающих от голода и холода. Ничего приятного (в том числе и героического) в этом ничего нет. И чет мне кажется ты бы не захотел увидеть в художественном кино что-то приближенное к ужасам происходящих там в то время. Боюсь никто из нас даже вообразить не сможет этот ужас. Так что может быть снять фильм не про это, а про что-то другое не такая уж и плохая затея… Например про чиновников. А  че бы нет? В СПб чиновники умудрились установить мемориальную доску Маннергейму, который внес серьезный вклад в блокаду Ленинграда. Права потом пришлось убрать... Ну сам понимаешь почему. Подумай об этом на досуге.

Изменено пользователем DotsAlex
  • +1 4
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно всё с тобой, и герои тогда были не герои, а просто суицидники и на войне люди не сражались за родину, а просто тряслись за свой зад, а многие из них были трусами, подлецами, дегенератами, маньяками и насильниками и те кто по контракту дальше служат, они даже не за деньги служат, просто им деваться некуда. У тебя шкала ценностей это деньги и собственный комфорт, поэтому тебе никогда не понять почему такие киношки большинству не нравится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2018 в 01:05, MadMixa81 сказал:
В 26.12.2018 в 00:11, ctc сказал:

Откуда: Екатеринбург”

Ну разумеется.

Их там Е.Б.Н центр облучает походу. 

На самом деле, их тут немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, OddRoy сказал:

Понятно всё с тобой, и герои тогда были не герои, а просто суицидники и на войне люди не сражались за родину, а просто тряслись за свой зад, а многие из них были трусами, подлецами, дегенератами, маньяками и насильниками и те кто по контракту дальше служат, они даже не за деньги служат, просто им деваться некуда. У тебя шкала ценностей это деньги и собственный комфорт, поэтому тебе никогда не понять почему такие киношки большинству не нравится.

Я не виноват, что ты о жизни знаешь ровно столько сколько можно узнать сидя у мамки на коленях с сисей во рту. Фигурально выражаясь. Хотя может это и благо. Героев ты ясно дело ты видел только в экране телевизора или монитора. Вот тебе типичная история про героя. Война. ДЗОТ неприятеля с которого ведется пулеметный огонь. Высунешься — снесет голову. И вот героический солдат красной армии, ВНЕЗАПНО, выпрыгивает из-за укрытия и рывком бросается на амбразуру ДЗОТа, закрывая ее своим телом позволяя своим товарищам пойти в наступление. Классно звучит? Кончено! Настоящий подвиг, который имело смысл растиражировать, дабы повысить гордость, чувство патриотизма и подать пример другим. Но... на деле кончено же закрыть телом абразуру не удастся и пулеметной очередью тебя моментально снесет. Остальное доделает земное притяжение… Чисто на пару секунд отвлечь врага своей тупостью. Или же все же это фатализм? Фатализм или тупость? Т.к. я привык считать советских солдат не совсем уж дегенератами, то пусть уж будет фатализм. Тянет ли на подвиг героя? Да чет не очень. Поступок мягко говоря бессмысленный. Не говоря уже о военно-тактической составляющей.

Далее, ну ты же не будешь отрицать, что люди разные и даже если не выходить никогда из дома, и смотреть только телевизор, то можно увидеть массу трусов, подлецов, дегенератов, маньяков и насильников (это не выдумка массмедиа, они все реально существуют, вероятно среди твоих соседей тоже такие есть, так что будь на чеку). Для этого не обязательно посещать армию или тюрьму… Так вот в прошлом было точно так же. Люди были разные…. Ну как тебе сказать, чтобы ты своей логикой понял. Были хорошие дяди и плохие дяди. Так вот не смотря на то что все фритцы однозначно были плохими дядями, среди защитников родины, героев совершающих подвиги и т.д. были плохие дяди. И даже ряд людей совершающих подвиги, тоже были плохими дядями. Потому что на войну призывали всех. Поэтому очень много людей расстреляли, еще больше отправили в лагеря (их пережили тоже не все). Конечно есть версия, что они все были убиты и посажены “ни за что”. Но тут уж выбор для тебя: либо среди солдат красной армии действительно были подонки и предатели. При чем в больших количествах. Либо это все кровавое НКВД, Сталин, Берия и верховное командование пыталось уничтожить свое население. И советские войны победили не благодаря, а вопреки. Хотя может реальная действительность сложнее… И деление на плохих и хороших дядь слишком утрировано... Но для тебя это пока будет сложно. Давай сначала попробуй подумать на тему на примере плохих и хороших дядь.

Ну и со словами про деньги и комфорт сам знаешь куда можешь идти.

Изменено пользователем DotsAlex
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DotsAlex сказал:

Вот я служил в армии. Год всего. Но войска были не “сладкими”, даже увольнительных ни у кого не было. И если кто-то и приходил патриотом, то очень быстро переставал им быть, ибо реальность — это тебе не агитка из военкомата.

И если ты думаешь, что те кого он изобразил в фильме “твари”, то у меня для тебя плохие новости - в войне участвовали все. И многие из них были трусами, подлецами, дегенератами, маньяками и насильниками. А ты что думал, “деды” - это только чистые разумом и сердцем люди?

Новый Солженицын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dr_Moro_wild сказал:

Новый Солженицын.

Хах! Боюсь порвать тебе шаблон, но 11 классе сдавал литературу в форме реферата на тему "Лагерная тема в произведениях Солженицына и Шаламова". И тогда конкретно так разгромил "Один день Ивана Денисовича" и "Архипелаг ГУЛАГ". И не из идеологических соображений, как  это любит делать вата, книг явно не читавшая. Ну ты, я так подозреваю, в российской армии не служил, и произведений Солженицына не читал. От того с смешно смотреть на подобные сравнения. 

Изменено пользователем DotsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DotsAlex сказал:

Это же комедия про семью чиновника в условиях войны, вероятно, являющаяся аллюзией на чиновников современных. Я конечно понимаю, что для многих будет открытием, но в те времена люди (в т.ч. и чиновники) были точно такими же что и сейчас.

Проблема в том, что тезисы об обжирающихся в блокадном Ленинграде чиновниках не имеют ничего общего с реальностью, ибо от голода умирали даже дети занимавших самые высшие посты. Зато эти тезисы имеют очень много общего с нацистской пропагандой абверовцев тех лет. Именно поэтому раскрутка этой темы воспринимается в штыки. По сути это аналогично кровавому навету, как если бы кто-то решил снять фильм про то, как во время холокоста еврейская семья пьёт кровь христианских младенцев, телеграфируя Сталину приказы о геноциде немецкого народа.

Если режиссёр хотел отобразить алчность и жадность людей на фоне гуманитарной катастрофы во время второй мировой войны, то вполне мог снять комедию про голландский Hongerwinter.
Как из-за немецкого эмбарго горожане собирали мебель, ценности и прочее, и по морозу тащили их в село, чтоб выменять все свои ценности на еду у фермеров, которые как-то не стремились кормить городских собратьев по несчастью бесплатно, в результате чего те, у кого не было ценностей, умирали с голода.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DotsAlex сказал:

Хах! Боюсь порвать тебе шаблон, но 11 классе сдавал литературу в форме реферата на тему "Лагерная тема в произведениях Солженицына и Шаламова". И тогда конкретно так разгромил "Один день Ивана Денисовича" и "Архипелаг ГУЛАГ". И не из идеологических соображений, как  это любит делать вата, книг явно не читавшая. Ну ты, я так подозреваю, в российской армии не служил, и произведений Солженицына не читал. От того с смешно смотреть на подобные сравнения. 

  1. Я с вами на брудершафт не пил…
  1. Чтобы порвать мои шаблоны, надо хотя бы их знать.
  2. До сих пор не знаю точного определения вата, и почему эта вата поголовно книги не читает.
  3. Книги бывают разные. Книги читать — еще не значит быть умным или тем более мудрым.
  4. В российской армии не служил, проходил срочную в советской 2 года, а не 1 год как сейчас, и не было ни одного увольнения. Родину от этого я любить не перестал.
  5. Подобные сравнения могу объяснить, но смысла не вижу, вы уже остановились в своем развитии, для вас все в этой жизни четко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Проблема в том, что тезисы об обжирающихся в блокадном Ленинграде чиновниках не имеют ничего общего с реальностью, ибо от голода умирали даже дети занимавших самые высшие посты. Зато эти тезисы имеют очень много общего с нацистской пропагандой абверовцев тех лет. Именно поэтому раскрутка этой темы воспринимается в штыки. По сути это аналогично кровавому навету, как если бы кто-то решил снять фильм про то, как во время холокоста еврейская семья пьёт кровь христианских младенцев, телеграфируя Сталину приказы о геноциде немецкого народа.

Если режиссёр хотел отобразить алчность и жадность людей на фоне гуманитарной катастрофы во время второй мировой войны, то вполне мог снять комедию про голландский Hongerwinter.
Как из-за немецкого эмбарго горожане собирали мебель, ценности и прочее, и по морозу тащили их в село, чтоб выменять все свои ценности на еду у фермеров, которые как-то не стремились кормить городских собратьев по несчастью бесплатно, в результате чего те, у кого не было ценностей, умирали с голода.

Так про обжирающихся чиновниках в трейлере ничего и нет. И шутка аж про целую буханку хлеба как-бы нам об этом говорит, что мол у других не было вообще ничего. Что же до чиновников, то они были мало того, что на особом положении, так ещё и пользовались своим служебным положением. Что было зафиксировано НКВД и отражено в отчётах. Ещё там было отражено что люди друг друга активно грабили на предмет еды. Ну и дети чиновников уж точно умирали не от голода. От болезней, да.

Почему режиссер должен снимать фильм про чужую страну? Он хочет про свою. Это его право и возможность. При том что он не снимает фильм про то что не имело место быть. Можно конечно закрывать глаза на неприглядные стороны своей истории или текущей действительности. Но тогда не надо удивляться, что Клинцах на деньги благотворительного фонда помощи детям с тяжёлыми заболеваниями чиновники отправляют своих здоровых детей. И когда их спрашивают за это, то они в ответ говорят, что ничего такого в этом нет и это нормально. Ну  прям в точь как чиновники в блокадном Ленинграде в первую очередь заботились о себе, а не о самых нуждающихся, пользуясь своим положением. Если не показывать людям что это неправильно или закрывать на это глаза, то так оно будет и дальше. Зато все будут великими патриотами. Ни слова плохого о своих соотечественниках и порядках! Какие мы терпилы-мододцы! 

Изменено пользователем DotsAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×