Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ложка меда: владельцы Fallout 76 получат в подарок Fallout Classic Collection

Рекомендованные сообщения

222050-DvCk7cnXcAAC0Ej.jpg

Bethesda поздравляет всех с праздниками, но подарок получат только те, кто купил Fallout 76. Все владельцы игры, кто хоть раз запускал ее и при этом находился в сети, получат бесплатную копию сборника Fallout Classic Collection.


Bethesda поздравляет всех с праздниками, но подарок получат только те, кто купил Fallout 76. Все владельцы игры, кто хоть раз запускал ее и при этом находился в сети, получат бесплатную копию сборника Fallout Classic Collection.

Предложение действует как для PC, так и для консольных игроков (они тоже получат сборник для PC). Подарок будет выслан всем игрокам в январе.

Fallout Classic Collection — сборник классических игр серии Fallout, выпущенных в 1990-х: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Cilez сказал:

@Setekh Знаешь, вместо того чтобы бросать голословные утверждения, ты бы мог поиграть в игры вышедшие лет десять назад, и лично ощутить деградацию и отупение. Сравнишь, так сказать, свои воспоминания с реальностью.

Чёрт я даже не знаю что написать в ответ на этот бессвязный набор слов. Такое впечатление что я общаюсь с школьником которого порвало от того что кто то не оценил его любимую гамку, и он не имея возможности чётко высказать свою позицию штудирует гугл в поисках пафосных словечек и фраз, которые в хаотичном порядке вываливает на форум.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, v25k сказал:

На халяву “фаллаутов” отсыпали и то радость … в сотый раз … где только “великие игры” уже не раздавали за три копейки. 

v25k

Откуда: С помойки

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А компьютер они тоже подарят, что бы я этими щедротами смог воспользоваться? В странах, где основная платформа Консоли, вместо ПК за частую юзают МАКи. Что то я не помню поддержки игры на Маках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

А компьютер они тоже подарят, что бы я этими щедротами смог воспользоваться? В странах, где основная платформа Консоли, вместо ПК за частую юзают МАКи. Что то я не помню поддержки игры на Маках.

Ну не думаю что прям все на одних мака, то что показывают в кино не есть действительность всего лиш реклама, иначе производители карт и процев давно бы уже свернули лавочки. Да и запустить на маке вин приложения можно только поигратся нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

вместо ПК за частую юзают МАКи. Что то я не помню поддержки игры на Маках.

Две первых части выходили под Маки и, говорят, вроде до сих пор нормально играются на них (если разрешение не смутит, ведь под Мак вроде нету HiRes патча).

Другой вопрос, что Bethesda с этой платформой заморачиваться не будет, иначе давно бы в Steam продавались версии и для Маков.

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2018 в 22:41, SkalderSan сказал:

всю коллекцию Fallout отдавать, включая и четвертую часть в том числе.

Вместе с Season Pass’ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так лихо обсуждают, но получил ли кто этот подарочек? Меня смущает фраза “из тех, кто находится в сети”. Т.е. включи лаунчер и жди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, reddoor сказал:

Все так лихо обсуждают, но получил ли кто этот подарочек? Меня смущает фраза “из тех, кто находится в сети”. Т.е. включи лаунчер и жди?

Я получил. Без всякого уведомления они стали доступны для установки в лаунчере. Естественно, это английские версии.

Изменено пользователем Nikolay-83
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему так шкварят 76 ? всегда бесил в 3-4 тупой сюжет, а здесь делай абсолютно что хочешь...это э четверка с полной свободой действия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DexEx сказал:

А почему так шкварят 76 ? всегда бесил в 3-4 тупой сюжет, а здесь делай абсолютно что хочешь...это э четверка с полной свободой действия..

Я отыграл около 100 часов с беты:

1. Ужасное техническое состояние, баги прямиком из Скайрима и Ф4.

2. Нет базовых для онлайн-игры функций вроде текстового чата или возможности выбора сервера.

3. Наплевательское отношение к комьюнити. Скидка спустя две недели с условной (3 старенькие игрушки) компенсацией предсказавшим за фуллпрайс.

Механика и подача истории для меня вполне нормальна, при этом многим хотелось чего-то в духе гипотетического Fallout New Orleans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×