Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beyond Good and Evil 2 будет требовать постоянного подключения к интернету

Рекомендованные сообщения

160535-cloneinthemaking.jpg

Ubisoft собрала основные вопросы, которые задавали пользователи в чате во время последнего стрима Beyond Good and Evil 2 и ответила на них на официальном сайте. Оказывается, в игре будут как одиночный, так и кооперативный режимы, но она в любом случае будет требовать постоянного подключения к интернету.


Ubisoft собрала основные вопросы, которые задавали пользователи в чате во время последнего стрима Beyond Good and Evil 2 и ответила на них на официальном сайте. Оказывается, в игре будут как одиночный, так и кооперативный режимы, но она в любом случае будет требовать постоянного подключения к интернету.

Цитата

 

Beyond Good and Evil 2 — онлайновая, сетевая игра с богатым совместным и бесшовным опытом. Исходя из этого, она будет работать только с интернет-соединением, чтобы обеспечить игрокам одинаковую навигацию, регулярные обновления и совместную игру.

— ответ на один из вопросов

 

Beyond Good & Evil 2 выйдет в 2020 году, а полностью проходимую альфу разработчики обещали подготовить к концу 2019-го.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

для донатной механики.

Да ток это одна из самых не донатных систем что я видел. Лвл апается как и в других играх,не быстрее не медленнее. Тож самое и ведьмаке. Ресурсы,у мя никогда не было проблем с ресурсами. Легендарные вещи из шопа,а тут самый эпик,они сделали легендарные вещи хуже чем эпичные, которые ты достаешь в игре,при этом еще и сами раздают донатные вещи на халяву. Что остается,кастомизиция корабля,а ничего что в игре ее хоть попой жуй,кастомизация команды аналогично,кастомизация лошади аналогично,да блин гребаного единорога можно в игре достать. Если они хотели что бы люди донатили,они все сделали что бы люди не донатили. 

 

8 минут назад, Medwedius сказал:

Олнайн квесты у них

Что еще за онлайн квесты? Впервые слышу:)))

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет мульт как в Watch_Dogs первых (во вторые не играл пока, хз как там) то я не против, там он прикольно был интегрирован в игру. Но если они сделают как в дестени, это будет крах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

Да ток это одна из самых не донатных систем что я видел.

Я согласен, прошел игру не напрягаясь. Еще и с капом бегал 1/3 игры (зря они его сделали при таком огромном мире). :D Но онлайн служил только для доната. Я как бы подвожу, что в Бейонде 2 он скорее всего не просто так будет.

Под “онлайн квестами” я имел в виду квесты доступные только при интернет подключении (единственные за которые дают донатную валюту, если интернет отключен их нет).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Донатную валюту ни за что не дают в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Modrin сказал:

@Medwedius Донатную валюту ни за что не дают в игре.

Я имею в виду олихарх  в олимпийском магазе. За него продаются лутбоксы ( на сколько я понял в них могут лежать донатные шмотки и это единственный способ добыть донатный шмот без доната) и этот олихарк можно “купить” за реал (получить карту с их местонахождением).

Я этой лабудой не пользовался т.к. Легендарок хватает, еще и ресы надо на их АП. А удалить их из инвентаря нельзя. И их первый бесплатный не удаляемый легендарный меч из магаза Олимпийцев меня бесил.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Это не донатная валюта. Донатная валюта это хеликс,которая покупается за реал,и за хеликс все покупается в шопе. Орихалковая руда не продается в шопе,это дейликовая валюта для специального игрового магазина,в котором появляются донатные вещи. Кроме как дейликов ежедневных и еженедельных,ее нигде взять нельзя.

7 минут назад, Medwedius сказал:

И их первый бесплатный не удаляемый легендарный меч из магаза Олимпийцев меня бесил.

В игре есть склад,в который все можно скинуть.

18 минут назад, Medwedius сказал:

“купить” за реал (получить карту с их местонахождением).

Эм это на сток смехотворно что не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Modrin сказал:

Кроме как дейликов ежедневных и еженедельных,ее нигде взять нельзя.

Я под водой ее нашел, когда с точки синхронизации в водопад нырял. Там на дне и было несколько кусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Как я сказал,это на сток мелочь,что не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбики совсем ничему не учатся что ли? Ходили же они уже по этим граблям на втором ассасине... А... Да и хрен с ними. Этим один фиг лишь бы что впихнуть, главное чтоб бабла наварить по максимуму... Боюсь что Ансель там уже чисто для мебели остался... Основную туфту юбики диктовать будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет наподобие The Division, то не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Bkmz сказал:

Демон Соулс, Дарк Соулс, Бладборн

В этих играх онлайн не навязчив. Хочешь онлайн? Играй. Не хочешь? Играй офлайн. Я допустим эти игры проходил без онлайна. Пробовал, просто не понравилось. А юбики тут насильно хотят втянуть в эту онлайн составляющую... Хош не хош, а будешь и сам терпеть и других развлекать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, alexey89 сказал:

Я допустим эти игры проходил без онлайна.

Эх,для мя это словно пол игры выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Эх,для мя это словно пол игры выкинуть.

Ну... Кому что... Лично меня это бесило, когда ты итак с мобами там танцуешь на пределе... Да ещё и хрен какой то вторгается за лёгкой добычей(то есть за мной). И пока я там пытаюсь с мобами разобраться, ну или хотя бы смыться от них... Так как у меня тут "гость" появился. Этот "гость" наваливается на меня вместе с мобами и давит меня тупо массой. Ну оооочень честно и естественно "интересно". Либо случаи, когда к боссу бежишь и тут перед боссом к тебе опять "гость" вторгся по твою душу... Ну думаешь, ладно, щас по быстрому смахнёмся и я к боссу. Ага... Хрен там! Это "гость" ударит пару раз и бежать к пропастям, ну чтоб ты побежал за ним и разбился(да да, тоже ооочень честно и интересно, ага). В итоге бегаешь за ним... Бегаешь... Он всё убегает... Убегает... Это длится 10 минут... 15 минут... 20 минут! Надоело! Сам бежишь и бросаешься к херам в пропасть! Сколько можно то в эти салочки играть?! Было конечно пару раз и честные интересные бои... Но это не часто. В основном все хитрожопые и побеждать хотят не уменьем, а нудностью и хитростью... Короче, отключал я онлайн после таких и спокойно играл в офлайн. Не, не спорю, может кому и такие онлайн "баталии" нравятся... Но не мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexey89 Я харкорный игрок,мобы,не меняются уж сколько лет,сложного в их победе для мя нет,а вот люди это уже другой разговор:)))

Что уж говорить,сумарно в двух частях,2 и 3, у мя времени проведенных в боях с игроками будет под 700ч :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Modrin сказал:

@alexey89 Я харкорный игрок,мобы,не меняются уж сколько лет,сложного в их победе для мя нет,а вот люди это уже другой разговор:)))

Что уж говорить,сумарно в двух частях,2 и 3, у мя времени проведенных в боях с игроками будет под 700ч :))

Ну если бы я так любил онлайн махач... То просто бы зависал в других онлайн РПГ играх(которых не мало)... А соулс игры я люблю за атмосферу и продуманный баланс в игре. Я честно, даже не представляю... Если бы фромы в своих играх поступили бы как юбики и сделали бы этот насильный онлайн обязательным! Я б наверно всё проклял бы и удалил бы игру нахрен... Представляю так всю игру проходить с этими хитрожопами... 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Морель присоединился к Ubisoft в 2009 году и работал над такими проектами, как The Adventures of Tintin и Rayman Legends. До этого он 4 года трудился в Eden Games, в том числе над Alone in the Dark и Test Drive Unlimited 2.
      Недавно стало известно о том, что опытный геймдизайнер Эмиль Морель, не так давно занявший пост креативного директора многострадального Beyond Good and Evil 2, скончался в возрасте 40 лет.

      Причина смерти не сообщается. Смерть Эмиля стала большой неожиданностью для команды.
      Морель присоединился к Ubisoft в 2009 году и работал над такими проектами, как The Adventures of Tintin и Rayman Legends. До этого он 4 года трудился в Eden Games, в том числе над Alone in the Dark и Test Drive Unlimited 2.
    • Автор: james_sun

      О проблемах в разработке игре известно известно достаточно давно. В прошлом году команду разработчиков покинул геймдиректор и создатель первой части Мишель Ансель, которого ранее обвиняли в излишне жестком контроле процесса создания игры и постоянных спорах с другими руководителями команды.
      Инсайдер Том Хендерсон, который ранее сливал верную информацию об играх в серии Call of Duty и Battlefield, на днях опубликовал порцию печальных слухов насчет многострадальной Beyond Good & Evil 2.
      О проблемах в разработке игре известно известно достаточно давно. В прошлом году команду разработчиков покинул геймдиректор и создатель первой части Мишель Ансель, которого ранее обвиняли в излишне жестком контроле процесса создания игры и постоянных спорах с другими руководителями команды. Тем не менее, его уход нисколько не улучшил ситуацию, а наоборот.
      Журналисты отмечают, что никакой официальной информации о ходе разработки игры не было как раз с 2020 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×