Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Мир Дикого Запада» обошел по популярности «Игру престолов» в онлайн-кинотеатре «Амедиатека» в 2018 году

Рекомендованные сообщения

101656-09580229-947f-4f57-adfb-45c7d5113

Онлайн-кинотеатр «Амедиатека» поделился с пользователями итогами 2018 года. 


Онлайн-кинотеатр «Амедиатека» поделился с пользователями итогами 2018 года. 

center

Самым популярным сериалом в уходящем году оказался «Мир Дикого Запада», за ним идут «Игра престолов» и «Миллиарды»

Вот так выглядит топ-10 сериалов «Амедиатеки» по просмотрам в 2018 году:

  • «Мир Дикого Запада»
  • «Игра престолов»
  • «Миллиарды»
  • «Патрик Мелроуз»
  • «Викинги»
  • «Хороший доктор»
  • «Острые предметы»
  • «Силиконовая долина»
  • «Американская история ужасов»
  • «Американская история преступлений»

Кроме того, был озвучен список победителей по разным категориям

  • Самая просматриваемая драма — «Мир Дикого Запада»
  • Самый просматриваемый российский сериал — «1968.Digital» (первый вертикальный сериал для смартфонов)
  • Самый просматриваемый художественный фильм — «451° по Фаренгейту»
  • Самая просматриваемая документальная картина — «Джон Маккейн: По ком звонит колокол»
  • Самая просматриваемая комедия — «Кремниевая долина»
  • Самый просматриваемый классический сериал — «Секс в большом городе»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_Moro_wild Фантастический крупнобюджетный сериал и фантастический (фэнтези - это ж фанастика, да?) крупнобюджетный сериал, еще и от одного же канала. Почему бы и не сравнить. Вон на Оскар выдвигают фильмы совершенно разных жанров в категории “лучший фильм”. Но да ладно, незачем флудить в любом случае) Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

@DarkHunterRu А что за кандидаты между?

Ну качественных сериалов много и с каждым годом становится только больше. Вот например Волшебники, местами веселый а местами жуткий и по-доброму укуренный. (В эту же степь можно запихнуть Детективное агенство Дирка Джентли и Легион, но они чуть похуже, как по мне..) Потом “Очень странные дела”, вещь. “Черное зеркало”, не каждая серия, но в целом браво!  Пространство. Первый сезон Мистера Мерседеса. Эврика, За гранью. Викинги(особенно первые сезоны), Во все тяжкие, Шерлок(первые два-три, последний не очень) и т.д.

Куча крутых мини-сериалов(1 сезон): Потерянная комната,  Джонатан Стрендж и мр. Норрел, Одиссей, Великий Мерлин, Десятое королевство, Арабские ночи.

Закрытые, но .. Светлячок и Почти человек, например.

И большинство из этого я легко поставлю выше мира Дикого запада, но это на вкус и цвет конечно.

И это далеко не весь список, так что в голову пришло.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

@dr_Moro_wild Фантастический крупнобюджетный сериал и фантастический (фэнтези - это ж фанастика, да?) крупнобюджетный сериал, еще и от одного же канала. Почему бы и не сравнить.

Некорректное сравнение. Начнём с того, что это просто два сериала. А точнее - набор кадров. Ну, в принципе, просто изображения. Короче цвета все одинаковые и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир дикого запада не зашел. И как его можно сравнивать с сериалом который в 2018 даже не выходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2018 в 13:39, allyes сказал:

«451° по Фаренгейту» наверное, не плох, но опять нигга в главной роли!

Странно вообще видеть телефильм в рейтинге.

Если речь и правда о недавнем фильме, то он плох, и меня даже удивляет, как они умудрились снять эту довольно короткую историю так слабо — сюжет целиком легко уместился бы в формат фильма без потерь, деньги есть, актёры хорошие, спецэффекты рисовать умеют. Всё просто не дотягивает до нужного предела, даже с учётом новой пафосной концовки.

Если речь внезапно о фильме шестидесятых, то он тоже плох, но по другим причинам — в шестидесятых эту историю было тяжело экранизировать хорошо. Приходилось чем-то жертвовать — так-то по книге у Гая Монтэга были телевизоры размером со всю стену, целых три в одной комнате. Жена его ещё мечтала накопить на четвёртую стену-телевизор в гостиной. Главный герой ещё у Фабера так красиво сказал:

Цитата

Мне нужно поговорить, а слушать меня некому. Я не могу говорить со стенами, они кричат на меня. Я не могу говорить с женой, она слушает только стены. Я хочу, чтобы кто-нибудь выслушал меня. И если я буду говорить долго, то, может быть, и договорюсь до чего-нибудь разумного.

 

Изменено пользователем Epificius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
      Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.
      О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

      На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.
      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×