Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«ВКонтакте» рассказала о самых упоминаемых играх для ПК и консолей в уходящем году

Рекомендованные сообщения

195935-vkontakte-login.jpg

Команда «ВКонтакте» рассказала, какие игры для ПК и консолей пользователи и сообщества социальной сети обсуждали больше всего в уходящем году. Рейтинги составлены на основе упоминаний разных форм названий игр в публичных постах и комментариях с января по декабрь 2018 года.


Команда «ВКонтакте» рассказала, какие игры для ПК и консолей пользователи и сообщества социальной сети обсуждали больше всего в уходящем году. Рейтинги составлены на основе упоминаний разных форм названий игр в публичных постах и комментариях с января по декабрь 2018 года.

195935-vkontakte-login.jpg

Из новых релизов больше всего обсуждался «Человек-паук» от Insomniac Games, а из игр, которые выходили в прошлые годы — Counter-Strike: Global Offensive от Valve.

Игры, которые выходили или были объявлены в 2018 году:

  • «Человек-паук»
  • Far Cry 5
  • Fallout 76
  • FIFA 19
  • God of War
  • Red Dead Redemption 2
  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Detroit: Become Human
  • S.T.A.L.K.E.R. 2
  • «Assassin’s Creed: Одиссея»

Игры, которые выходили в разные годы:

  • CS:GO
  • Dota 2
  • Warface
  • PUBG
  • Fortnite
  • Overwatch
  • World of Tanks
  • Destiny 2
  • League of Legends
  • World of Warcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! Во втором списке ни одной сингл-игры. Растёмс) (нет)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HENRY1996 сказал:

Браво! Во втором списке ни одной сингл-игры. Растёмс) (нет)

Не нужно расстраиваться, всё не так плохо. Просто люди зовут друг друга в игру или спрашивают инфу, снова и снова. А про сингл говорят всего раз, норм игра или нет.

Изменено пользователем Mamejirou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mamejirou сказал:

 А про сингл говорят всего раз, норм игра или нет.

Но сингл и проходят всего 1 раз, а потом про него забывают. А в мультиплеер могут играть годами.

Изменено пользователем chudik987
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, chudik987 сказал:

Но сингл и проходят всего 1 раз, а потом про него забывают. А в мультиплеер могут играть годами.

И что? Не совсем понял сути того что ты сказал. Мы же тут обсуждаем, что про онлайновые игры в вк чаще говорят. Какая разниться на играл ты в сингл 60 часов или в мультиплеер. Главное что ты за эти 60 часов раз 20 написал другану “го каточку”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mamejirou сказал:

И что? Не совсем понял сути того что ты сказал. Мы же тут обсуждаем, что про онлайновые игры в вк чаще говорят. Какая разниться на играл ты в сингл 60 часов или в мультиплеер. Главное что ты за эти 60 часов раз 20 написал другану “го каточку”.

Суть в том, что говорят о том во что играют. А не о том, что прошли месяц или 10 лет назад и уже даже забыли, что даже прошли. Знаешь сколько игр я почти в свои 40 прошел и мне что обо всем говорить? Играют в мультиплеер, сингл же проходят и в 99% случаев всего 1 раз, вот и вся разница.

Изменено пользователем chudik987
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, chudik987 сказал:

Суть в том, что говорят о том во что играют. А не о том, что прошли месяц или 10 лет назад и уже даже забыли, что даже прошли. Знаешь сколько игр я почти в свои 40 прошел и мне что обо всем говорить? Играют в мультиплеер, сингл же проходят и в 99% случаев всего 1 раз, вот и вся разница.

Если после прохождение игры даже мысли не возникает поиграть в нее еще раз, стоит задуматься, стоило ли вообще играть? Я иные синглы по 3 раза проходил, а может и больше и все они того стоили :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, chudik987 сказал:

Суть в том, что говорят о том во что играют. А не о том, что прошли месяц или 10 лет назад и уже даже забыли, что даже прошли. Знаешь сколько игр я почти в свои 40 прошел и мне что обо всем говорить? Играют в мультиплеер, сингл же проходят и в 99% случаев всего 1 раз, вот и вся разница.

Ты сказал то, что я сказал выше даже не другими словами. Так что я всё равно не уловил что ты мне пытался донести.

вот сравни:

Цитата

Просто люди зовут друг друга в игру или спрашивают инфу, снова и снова. А про сингл говорят всего раз, норм игра или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список не очень, особенно второй (кроме WOW так как есть сингл сборки).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/20/2018 в 16:05, chudik987 сказал:

Но сингл и проходят всего 1 раз, а потом про него забывают. А в мультиплеер могут играть годами.

Deus Ex годами перепрохожу годами, и что? Могу ещё с полтора десятка игр назвать, в которые можно каждый год возвращаться, и каждый раз что-то новое. 
Если “пипл” релаксирует только с того, где “энтертеймент” и друзья любимые, красит ли это их? Ну, я бы поспорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×