Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Valve объявила список номинантов The Steam Awards 2018

Рекомендованные сообщения

110302-33165438-7cc6-4b2d-9d79-dcb6c1097

Valve объявила список номинантов ежегодной премии The Steam Awards.


Valve объявила список номинантов ежегодной премии The Steam Awards.

110302-33165438-7cc6-4b2d-9d79-dcb6c1097

Голосование стартует уже завтра, наряду с большой зимней распродажей, и продлится до 3 января. Победителей объявят в начале февраля 2019 года.

Номинация «Игра года»

  • Playerunknown’s Battlegrounds
  • Monster Hunter: World
  • Kingdom Come: Deliverance
  • Hitman 2
  • Assassin's Creed: Odyssey

Номинация «Игра года в виртуальной реальности»

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim VR
  • VRChat
  • Beat Saber
  • Fallout 4 VR
  • SUPERHOT VR

Номинация «Любимое дитя»

  • DOTA 2
  • Grand Theft Auto 5
  • No Man's Sky
  • Path of Exile
  • Stardew Valley

Номинация «Лучшее окружение»

  • The Witcher 3: Wild Hunt
  • Subnautica
  • Shadow of the Tomb Raider
  • Far Cry 5
  • Dark Souls 3

Номинация «Друг познаётся в игре»

  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
  • Payday 2
  • Dead by Daylight
  • Overcooked! 2

Номинация «Лучшая альтернативная история»

  • Wolfeinstein 2: The New Colossus
  • Assassin's Creed: Odyssey
  • Hearts of Iron 4
  • Sid Meier's Civilization 6
  • Fallout 4

Номинация «Кладезь машинного веселья»

  • Euro Truck Simulator 2
  • Rocket League
  • NieR: Automata
  • Factorio
  • Space Engineers

Номинация «Лучший разработчик»

  • CD Projekt RED
  • Ubisoft
  • Bethesda
  • Rockstar Games
  • Digital Extremes Ltd.
  • Square Enix
  • Capcom
  • Paradox Interactive
  • BANDAI NAMCO Entertainment
  • Klei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Я проголосовал за Сегу и оставил об этом коммент.

Это какой-то дебилизм. Всем пофиг на эти номинации. Но я проголосую, и всем об этом сообщу. У тебя всё норм с этим?

3 часа назад, Ленивый сказал:

Хотя пофиг всем на эти номинации:blum2:

Мне абсолютно всё-равно на твоё мнение, и на то, что тебе нравится или не нравится. Пока ты не можешь как-то аргументировать.

5 минут назад, Ленивый сказал:

Для особо одарённых: голосованием люди выбирают что им нравится, а не лично тебе.

Я привёл пример того, почему Sega уже давно НЕ хорошие разработчики. Ты, ничего, кроме “кококо, чо ты пристал, мне нравится а тебе нет” — не сказал. О чём это говорит? Ну, думаю, как минимум о том, что у тебя плохой вкус. А так-же о том, что своего мнения ты, попросту, не имеешь. Как только начнешь приводить доводы тому, почему Сега хороший разработчик, тогда и поговорим по существу. А пока ты лишь тявкаешь не в тему, типа “дайте говнеца пожрать, не мешайте”.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pikachu сказал:

Это какой-то дебилизм. Всем пофиг на эти номинации. Но я проголосую, и всем об этом сообщу. У тебя всё норм с этим?

Да поставил лайк Сеге и рассказал об этом(как ни странно тема именно про это). Мне надо было у тебя разрешения спросить или что?

Не знаю что у тебя там с этим — но явно надо чинить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе концепт выбора “из всего” интересен, но для справедливости стоило добавить несколько дополнительных номинаций.

Примерно так:

  • Игра года 2018
  • Игра года в VR 2018
  • Лучшее окружение 2018
  • Друг познаётся в игре (Лучший кооператив) 2018
  • Лучшая альтернативная история 2018
  • Кладезь машинного веселья 2018
  • Лучший разработчик 2018
  • Любимое дитя 2018 (Единственная игра не 2018 года, которая поддерживается до сих пор)

В эти номинации можно выбирать только те игры, которые вышли в этом году, а далее следуют номинации для игр, которые вышли в любое время:

  • Чемпион-игра 2018
  • Чемпион-VR 2018
  • Чемпион по окружению 2018
  • Чемпион по кооперативу 2018
  • Чемпион по сюжету 2018
  • Чемпион-разработчик
  • И так далее.

Система чемпионства подразумевает выбор игр, которые по сей день остаются лучшими в той или иной номинации, что должно давать дополнительный стимул разного рода разработчикам переплюнуть эти игры, чтобы стать чемпионами в последующие года. Таким образом, выдвигается чемпион прошлого года и номинанты этого года. После чего путём голосования определяется, передаст ли чемпион свой титул новой игре или останется с ним и в этом году.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Да поставил лайк Сеге и рассказал об этом(как ни странно тема именно про это). Мне надо было у тебя разрешения спросить или что?

Проголосовать за то, чтобы Сегу номинировали как лучшего разработчика, конечно же, равноценно лайку. Ты зашкварился, в который раз тебе об этом говорю.
Для того, чтобы номинировать что-либо, нужно, как минимум, хорошо задуматься. А есть-ли за что это делать.
От балды тыкать... Это, наверное, надо совсем с головой не дружить. Сегодня ты Сеге “лайки” ставишь, а завтра Fallout76 номинируешь на лучшую игру в жанре.

6 минут назад, Ленивый сказал:

Не знаю что у тебя там с этим — но явно надо чинить.

Хреновый из тебя стрелочник. Творишь какую-то дичь, при этом ещё отнекиваться пытаешься.

4 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Сам по себе концепт выбора “из всего” интересен, но для справедливости стоило добавить несколько дополнительных номинаций.

Они же раньше, примерно, так и делали. Сейчас решили, похоже, немного упростить. Может баланс ищут, яхз.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pikachu сказал:


От балды тыкать... Это, наверное, надо совсем с головой не дружить. Сегодня ты Сеге “лайки” ставишь, а завтра Fallout76 номинируешь на лучшую игру в жанре.

Это голосование и есть лайки — ничего более. А насчёт игры что хочу то и номинирую, хоть Гульфмена — это моё дело.

4 минуты назад, Pikachu сказал:

Хреновый из тебя стрелочник. Творишь какую-то дичь, при этом ещё отнекиваться пытаешься.

Ну вот опять эти банальности: стрелочник переводит стрелки. Чат сам перечитай — мне лень твою ерись цитировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Мне кажется, что Steam устраивает такие голосования не ради каких-то действительно итогов, а ради того, чтобы выдать людям значок и подзаработать на карточках, которые завтра начнут падать.

Они уже неделю как падают в виде Mysterious Card. За крафт любого значка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Это голосование и есть лайки — ничего более. А насчёт игры что хочу то и номинирую, хоть Гульфмена — это моё дело.

“Где хочу, там и сру”. Где-то я это уже слышал. Прости, но так это не работает.
За свой обсёр надо отвечать. Ну или, если проще, хотя-бы приводить доводы тому, почему ты этот высер сделал. Вместо того, чтобы, таки, объяснить, по какой причине ты считаешь, что Сега заслуживает статут “лучшего” разработчика, ты продолжаешь высирать одно и тоже “как хочу, так и сру - это моё дело”. Великолепно. Но я, всё-же, хотел бы услышать, по каким критериям ты выбирал лучшего разработчика. Мне не интересны твои оправдания.

8 минут назад, Ленивый сказал:

Ну вот опять эти банальности: стрелочник переводит стрелки. Чат сам перечитай — мне лень твою ерись цитировать.

Продолжаешь из себя идиота строить (или им являешься)?
Во первых — это не чат.
Во вторых — о каких стрелках идёт речь? Ты высрал в первом же посте, что тебе побарабану на номинации. Но ты, раз — голосуешь за Сегу. Два — пишешь о том, как ты проголосовал, а её, обожемой, в списке нет.
У тебя память как у рыбки, или тебе просто свой зашквар признавать не хочется? Ты в первом же посте, в данной теме, обосрался, начав себе же противоречить.
Потом ты начал мне заявлять, мол “смотрите, какой я маладес, мне карточные игры от CD Project не нравятся”. Причём это вообще было, не к селу, не к городу.
Дальше пошли высеры в стиле: “у тебя подгорает”, и “где мне срать нравится, я уж, пожалуй, сам решу”. И тому подобное. Ещё ты посоветовал обратится к врачу. Хотя казалось бы, бредишь здесь именно ты.
Ещё чуть позже ты мне что-то там про отличающиеся мнения рассказываешь. Хотя, о каком мнении может идти речь, если все твои слова, что тогда, что сейчас "дайте жрать говно, оно мне нравится.”, причем никаких доводов в защиту ты так и не привел.

Я ведь, по сути, с чего начал данный разговор. А именно с того, что Сега загубила Якудзу, начав выпускать какие-то пародии на перезапуск, а не игры. Сега загубила синего ежа. Ведь даже последняя, более-ли-менее игра по Соника - сделана ФАНАТАМИ. Сега обосралась с Чужими, в который раз. Только, если раньше они просто всё делали не так, как нужно. То теперь, когда им сделали отличную, атмсоферную игру, решили дропнуть идею с развитием франшизы и продолжить клепать всякое гумно, для инфантильных детей. В этом, собственно, заключается моя претензия к Сеге, и негодование с того, что кто-то номинирует эту посредственность, как лучшего разработчика. С твоей же стороны, ничего кроме "дайте жрать говно, мне оно нравится”, я почему-то, не вижу. И ты мне ещё хочешь сказать, что ты не стрелочник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне слишко воспринимать столь кастрированный топ. Прям очень ощущается что Стиму нечем закрывать дыры этого года, которые зияют из за отсутствия консольного и конкурирующего списка игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Крайне слишко воспринимать столь кастрированный топ. Прям очень ощущается что Стиму нечем закрывать дыры этого года, которые зияют из за отсутствия консольного и конкурирующего списка игр.

А ты можешь какой-то “не” кастрированный предоставить? Вон, у того же TGW 2018 — одно и тоже. Куда не плюнь, одни RDR2, да Пауки с COD-ами. Аж тошно от этого “разнообразия”. В любом случае, список из того, что выбирали пользователи. А не какие-то ноунеймы, которые, как минимум, далеки от мира видеоигр. Либо же те, кому чемоданы занесли.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Крайне слишко воспринимать столь кастрированный топ. Прям очень ощущается что Стиму нечем закрывать дыры этого года, которые зияют из за отсутствия консольного и конкурирующего списка игр.

да, и не говори, любой топ без участия в нем "War Thunder” будет кастрированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 она хоть не на столько протухшее говно мамонта как Counter-Strike: Global Offensive и Payday 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Pikachu сказал:

 Но я, всё-же, хотел бы услышать, по каким критериям ты выбирал лучшего разработчика. Мне не интересны твои оправдания.

Критерии? Захотел выбрать Сегу и выбрал Сегу.  Сто раз уже это писал — читать не умеешь?

И да ответы пиши более развёрнутыми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Критерии? Захотел выбрать Сегу и выбрал Сегу.  Сто раз уже это писал — читать не умеешь?

С чего и следовало начинать. Своего мнения у тебя нет. Захотел и сделал. Почему? Да потому что.
По всей видимости, настолько, “стоящий”, разработчик, что даже и сказать в его защиту нечего.
Из чего я делаю вывод, что ты говноед. Ну, или, если проще - хомячок.

3 минуты назад, Ленивый сказал:

И да ответы пиши более развёрнутыми.

И да, поменьше высирай. Раз уж неспособен на какие-либо доводы.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pikachu сказал:

И да, поменьше высирай. 

Угу

29 минут назад, Pikachu сказал:

“Где хочу, там и сру”. Где-то я это уже слышал. Прости, но так это не работает.
За свой обсёр надо отвечать. Ну или, если проще, хотя-бы приводить доводы тому, почему ты этот высер сделал. Вместо того, чтобы, таки, объяснить, по какой причине ты считаешь, что Сега заслуживает статут “лучшего” разработчика, ты продолжаешь высирать одно и тоже “как хочу, так и сру - это моё дело”. Великолепно. Но я, всё-же, хотел бы услышать, по каким критериям ты выбирал лучшего разработчика. Мне не интересны твои оправдания.

Продолжаешь из себя идиота строить (или им являешься)?
Во первых — это не чат.
Во вторых — о каких стрелках идёт речь? Ты высрал в первом же посте, что тебе побарабану на номинации. Но ты, раз — голосуешь за Сегу. Два — пишешь о том, как ты проголосовал, а её, обожемой, в списке нет.
У тебя память как у рыбки, или тебе просто свой зашквар признавать не хочется? Ты в первом же посте, в данной теме, обосрался, начав себе же противоречить.
Потом ты начал мне заявлять, мол “смотрите, какой я маладес, мне карточные игры от CD Project не нравятся”. Причём это вообще было, не к селу, не к городу.
Дальше пошли высеры в стиле: “у тебя подгорает”, и “где мне срать нравится, я уж, пожалуй, сам решу”. И тому подобное. Ещё ты посоветовал обратится к врачу. Хотя казалось бы, бредишь здесь именно ты.
Ещё чуть позже ты мне что-то там про отличающиеся мнения рассказываешь. Хотя, о каком мнении может идти речь, если все твои слова, что тогда, что сейчас "дайте жрать говно, оно мне нравится.”, причем никаких доводов в защиту ты так и не привел.

Я ведь, по сути, с чего начал данный разговор. А именно с того, что Сега загубила Якудзу, начав выпускать какие-то пародии на перезапуск, а не игры. Сега загубила синего ежа. Ведь даже последняя, более-ли-менее игра по Соника - сделана ФАНАТАМИ. Сега обосралась с Чужими, в который раз. Только, если раньше они просто всё делали не так, как нужно. То теперь, когда им сделали отличную, атмсоферную игру, решили дропнуть идею с развитием франшизы и продолжить клепать всякое гумно, для инфантильных детей. В этом, собственно, заключается моя претензия к Сеге, и негодование с того, что кто-то номинирует эту посредственность, как лучшего разработчика. С твоей же стороны, ничего кроме "дайте жрать говно, мне оно нравится”, я почему-то, не вижу. И ты мне ещё хочешь сказать, что ты не стрелочник.

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Bkmz сказал:

@maximus388 она хоть не на столько протухшее говно мамонта как Counter-Strike: Global Offensive и Payday 2. 

Объективности ради, тундра появилась на год раньше пейдей 2 и  в один год с КС:ГО

p.s как можно спорить о лучшем разработчике   в присутствии Парадокс?!)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×