Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Life is Strange 2 будет продолжена 24 января: братья отправятся в Мексику и встретят «Капитана Призрака»

Рекомендованные сообщения

191849-maxresdefault.jpg

Второй эпизод Life is Strange 2 выйдет 24 января — об этом сообщается в официальном блоге. В нем герои игры встретятся с Крисом Эриксеном — тем самым мальчиком из игры The Awesome Adventures of Captain Spirit.


Второй эпизод Life is Strange 2 выйдет 24 января — об этом сообщается в официальном блоге. В нем герои игры встретятся с Крисом Эриксеном — тем самым мальчиком из игры The Awesome Adventures of Captain Spirit.

Цитата

Скрываясь от полиции после трагического инцидента в Сиэтле и проявления загадочной сверхъестественной силы, Шон и Даниэль Диасы продолжают свой путь, несмотря на зимние морозы. Братья борются с холодом, но Даниэль всё сильнее заболевает. Тогда Шон принимает решение: братьям пора отправиться в далёкий путь к бабушке и дедушке, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Там они встречают соседского мальчика Криса Эриксена, считающего, будто у него есть способность, странным образом похожая на силу Даниэля, и знакомятся с его альтер-эго — супергероем по имени Капитан Призрак.

Даниэль и Крис начинают дружить, а Шон следит за тем, чтобы брат соблюдал правила, связанные с суперсилой: не использовать её при других людях; никогда не говорить о ней; бежать от опасности.

Также Dontnod и Square Enix опубликовали ролик, воссоздающий ключевую сцену первого эпизода с живыми актерами. Гонзало Мартин, озвучивающий Шона Диаса, исполнил в нем ту же роль.

Цитата

«Life is Strange 2 взяла очень хороший старт, но самое лучшее ещё впереди. Эпизод 2 станет одним из ярких впечатлений этого сезона, — отметил Джон Брук, один из директоров Square Enix External Studios. — В обоих предыдущих сезонах была «та самая сцена», впечатлившая поклонников по всему миру, и нам кажется, что во втором эпизоде Life is Strange 2 есть именно такой момент».

Ознакомиться с нашей рецензией на первый эпизод можно здесь, почитать про «Удивительные приключения Капитана Призрака» — тут.

Цитата

«Игроки очень тепло приняли эпизод 1, мы с удовольствием читали их отзывы и комментарии, — рассказали Мишель Кох и Рауль Барбет, соавторы Life is Strange 2. — Многие игроки уже полюбили Шона и Даниэля, а ведь это путешествие едва началось! Life is Strange 2 готовит ещё немало сюрпризов».

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

а ведь это путешествие едва началось! Life is Strange 2 готовит ещё немало сюрпризов

а такое впечатление, что очень давно, уже и позабылась изрядная часть, не говоря про остывшие эмоции, два часа играешь — четыре месяца ждешь, чтоб еще два часа поиграть, такое себе удовольствие, лучше все сюрпризы посмотреть нонстоп под следующий НГ, еще и денег прилично можно сэкономить.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, maximus388 сказал:

а такое впечатление, что очень давно, уже и позабылась изрядная часть, не говоря про остывшие эмоции, два часа играешь — четыре месяца ждешь, чтоб еще два часа поиграть, такое себе удовольствие, лучше все сюрпризы посмотреть нонстоп под следующий НГ, еще и денег прилично можно сэкономить.

Полностью согласен. Ладно бы месяц перерыв между эпизодами, но целых четыре это уже бред. Не стоит оно того, лучше либо ждать и покупать сразу полный сезон, либо вообще забить на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Элизабет Баллоу написала о недавних «брутальных» сокращениях.
      Элизабет Баллоу (Elizabeth Ballou), работающая в американской студии Deck Nine (Life Is Strange: True Colors, The Expanse: A Telltale Series), написала в твиттере о недавних «брутальных» сокращениях.
      Позже она добавила, что никогда не видела, чтобы сокращения производились столь жестоким способом, и надеется, что больше не столкнется с подобными событиями.

      Одна из сокращенных сотрудниц работала менеджером. Она написала, что уволилась сама, чтобы не подставлять под увольнение большую часть своих подчиненных. Имеется ли в виду экономия на зарплате или речь о неком провальном проекте, за который она была в ответе, не сообщается.
      Позже Deck Nine прокомментировала информацию изданию Game Developer, подтвердив, что студия «была вынуждена уволить тридцать замечательных людей». По данным в LinkenIn, в студии работает 160 человек.
    • Автор: SerGEAnt

      В этой версии были не только устранены недочёты постановки диалогов, в субтитрах и в титрах, но и увеличено качество роликов до 1080p/60 (в оригинале — максимум 720p/30).
      Товарищ @ArtemiRush прислал нам обновленную озвучку для ремастера Life is Strange от ElikaStudio.
      В этой версии были не только устранены недочёты постановки диалогов, в субтитрах и в титрах, но и увеличено качество роликов до 1080p/60 (в оригинале — максимум 720p/30).

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×