Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hedin

Final Fantasy VII - Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy 7Русификатор от 30.05.07

Исправленные шрифты: http://tavеrna.ifolder.ru/2809577

Исправлен глюк из-за которого вместо буквы Л отображалась буква С с хвостиком внизу; исправлен глюк из-за которого у букв, стоящих после буквы б была палочка.

Вот что надо делать, когда нет роликов, а есть только звук:

Нужно добавить игру FF7 в список исключений ffdshow, для этого запустить Audio decoder configuration и в разделе Debug в графе Dont use ffdshow in(поставить галочку если она не стоит) выбрать edit>add и через проводник выбрать экзешник FF7 в окне, нажать открыть, а затем ок. Тоже самое проделать в Video decoder configuration.

Или:

1)удалить все видео кодеки

2)установить ff7, при установке указать, что директшоу тоже ставить, перезагрузиться

3)скопировать с диска папку movies в папку с игрой

4)поставить патч 1.02, no-cd 1.02

5)в настройках игры выбрать разрешение 640x480, вкл. nvidia TNT(если видео карта от nvidia)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня такие глюки:

blin_66_1; blin_68_2; delmin2 ; dyne; jun_a; junin_1a; junonl2; jun_m; jun_wa

это пока всё(потому что дальше ещё не проходил)

в blin_66_1 - это 66 этаж здания шинра. при переходе на эту локацию игра напросто вылетает. открывал в loveless в отличии от остальных выдаёт ошибку

в blin_68_2 -это когда знакомишся с red xiii.при переходе на эту локацию - чёрный экран ,только диалоги и никакого действия.

проблему решил сохранив оригинальные blin_66_1 и blin_68_2 до установки русика и заменил до запаковки в Emerald

далее русифицировал в том же loveless

или же из сохранившей заранее распаковки оригинального flevel заменять emerland-ом глюченые на оригинал

если у кого такиеже глюки то пишите в каких ещё файлах

п.с.

предыдущие сообщения не читал,времени не было,не ругайте

Изменено пользователем devil_dante_may_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яя не парился и скачал ПС1 версию с переводом от ГРГ и с удовольствием прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

delmin2, blin_68_2, dyne, blin_68_2, jun_a, junin 1a, junonl2, jun_m, jun wa ,elm, ghotin_4, convil_2, bwhlin, nivl_b22, kuro_3, hill

Внимание!!! Это название локаций в которых руссификация производит те или иные глюки! Если нужен исправленый flevel.lgp 125mb или файлы для упаковки 6mb , но их надо будет упаковывать Emerland-ом, пишите!

Изменено пользователем devil_dante_may_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я этот русик ждал но не дождался...Но к счастью я сумел скачать PS версию финалки и счас режусь в неё без всякого гемороя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько я этот русик ждал но не дождался...Но к счастью я сумел скачать PS версию финалки и счас режусь в неё без всякого гемороя

т.е. для PS версия на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФ 7.8.9 на ПС1 были переведены группой РГР очень неплохо для пиратов, на ПК переводы ФФ7 и 8 были в десятки раз хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А яя не парился и скачал ПС1 версию с переводом от ГРГ и с удовольствием прошел)

а можно пояснить?

что значит с переводом от ГРГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То и значит.

Перевод "студии" RGR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То и значит.

Перевод "студии" RGR.

теперь ясно.

пошел искать.

.... а вот и нету.. немогу я найти в сети такую штуку....

Maickl, не поделитесь ссылкой?

Изменено пользователем ONI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

En Taro Sephiroth друзья !!!

Слушайте, у меня проблемма: Скачал я патч 1.02, поставил 640х480, nVidia 12 и на заднем фоне (2х-мерной картинке(персонажи-то 3х-мерные)) появилось некое подобие чёрной сетки.

Что мне делать? Такая @#@$@ соблюдается даже если поставить nVidia TNT. А режим Software renderer меня не устраивает (текстуры не сглаженные).

Да еще скачал патч Cetra для того чтобы запустить ФФ7 в 32-битном режиме - тоже не получилось, игра вылетает до того как выходит главное меню.

И плюс ко всему этому я скачал патч для высокого разрешения [The_SaiNt]_High_Res_FF7PC_1280x1024_Fix_Patcher.exe но мой монитор не поддерживает такого высокого разрешения, не могли бы вы мне дать ссылку на разрешение 1152x864 ?

Ну... у меня всё.

Заранее спасибо.

JENOVA toridas !!!

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если запустить чистую версию? Поставь игру, патч 1.02 и запусти.

Вообще-то тема по игре здесь: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=4271

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите, что делать: программа Emerald не запаковывает архивы обратно (после использования патча), и появляется окно

с надписью о том, что flevel.lgp занят другим процессом. Перезагружаю компьютер, завершаю все ненужные процессы и опять вылезает это окно

или еще какая-нибудь ошибка. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так пробовал:

1) Удалите игру.

2) Зайдите в папку с виндой, там откройте файл FICEDULA.ini, в нём найдите строчку AllowDecompression=0 и вместо 0 поставте 1, сохраните изменение.

3) Установите игру, но не устанавливайте больше ничего, ни патч, ни no-cd.

4) Установите рус. по инструкции, которая идёт вместе с ним.

5) После того как рус. будет полностью установлен, можно ставить и патч, и no-cd, и всё, что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем третий

а зачем третий нужен? у меня без него все пошло все сразу главное цифру поменять с о на ед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×