Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился раздел топ-игр из списков желаемого

Рекомендованные сообщения

202754-MaxthonSnap20181217202736.jpg

Один из организаторов конференции GDC Саймон Карлесс обратил внимание, что в Steam появился раздел с играми, которые пользователи чаще всего добавляют в списки желаемого. Причем в раздел попадают только игры, которые еще не поступили в продажу, так что его можно использовать для довольно точного определения самых ожидаемых пользователями Steam проектов.

Один из организаторов конференции GDC Саймон Карлесс обратил внимание, что в Steam появился раздел с играми, которые пользователи чаще всего добавляют в списки желаемого. Причем в раздел попадают только игры, которые еще не поступили в продажу, так что его можно использовать для довольно точного определения самых ожидаемых пользователями Steam проектов.

Первая двадцатка игр выглядит так:

1. Sekiro: Shadows Die Twice
  2. Resident Evil 2
  3. Metro Exodus
  4. Devil May Cry 5
  5. Total War: Three Kingdoms
  6. Biomutant
  7. The Outer Worlds
  8. Left Alive
  9. Atlas
  10. Tom Clancy’s The Division 2
  11. Tropico 6
  12. Mount & Blade II: Bannerlord
  13. Sid Meier's Civilization VI: Gathering Storm
  14. GTFO
  15. Yakuza Kiwami
  16. Generation Zero
  17. Far Cry New Dawn
  18. Desperados III
  19. Ashen
  20. Anno 1800

Саймон считает, что Steam учитывает добавление в списки желаемого только за определенный период времени. Скажем, за месяц, три или полгода. Последний период звучит наиболее правдоподобно, ибо именно полгода назад в сети появилась куча материалов про Sekiro: Shadows Die Twice.

• +1 1

Поделиться сообщением

Удобно, хотя большинство игр из списка топ 20 трудно не заметить.

• +1 1

Поделиться сообщением

скоро будет создана куча фековых аккаунтов которые добавят в список куча шлакоигр.

• +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, misha19 сказал:

скоро будет создана куча фековых аккаунтов которые добавят в список куча шлакоигр.

Но на первую страницу они всё равно не попадут.

• +1 1

Поделиться сообщением

Никогда ничего в этот список не заношу, что бы не чувствовать себя жалким попрошайкой.

• Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

Решил посмотреть, что находится чуть дальше чем 20-ка игр

dfa946b15d0fb8b9b0b7320e3bdb52ac.jpg

И такой:

189881_ASh4B6CYkV_wat8.jpg

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

@lordik555 А почему нет? Если учесть какое дно на первых двух строчках.

• -1 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tramp Ronal сказал:

Никогда ничего в этот список не заношу, что бы не чувствовать себя жалким попрошайкой.

Этот список делается прежде всего для себя, чтобы вовремя замечать релиз игр и возможные скидки.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сержант, так запили тему со списком желаемого в 2020 году и с предновогодним неругательством, хотя бы. А лучше, с пожеланиями.

Глядишь, и на другой уровень некоторые перейдут. Я имею в виду семейную жизнь.

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tramp Ronal сказал:

Это же насколько должна быть низкая самооценка, что бы сровнять “список избранного” с социалкой...

• +1 1

Поделиться сообщением

Что-то у меня какая-то игровая импотенция. Из 20 топовых игр жду всего 3: RE2, Metro и Biomutant. Остальное кажется беспросветным УГ. Эх, старею.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ko4e7ap сказал:

@lordik555 А почему нет? Если учесть какое дно на первых двух строчках.

Интересно что же по твоему не “дно”? Фолыч 76?

1 минуту назад, Hellson сказал:

Эх, старею.

Не ждать Sekiro это надо умудриться.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mamejirou сказал:

Не ждать Sekiro это надо умудриться.

А что это? Первый раз увидел в этой новости. Судя по тому, что прочитал что-то японское с закосом под DS. Ну такое, со скидончиком зайдет.

• +1 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Всем любителям халявы стоит обратить внимание на бесплатную раздачу хорошей пошаговой стратегии Braveland в Steam.
      Всем любителям халявы стоит обратить внимание на бесплатную раздачу хорошей пошаговой стратегии Braveland в Steam.

Забрать проект можно сегодня до 21:00 по московскому времени. Коллекционные карточки присутствуют, отзывы пользователей — очень положительные.
    • Автор: james_sun

На всенародно любимой площадке Steam отныне насчитывается более 30 тысяч игр. 
      На всенародно любимой площадке Steam отныне насчитывается более 30 тысяч игр. 

Причем в это число не входят программы, дополнения или видео (а это в сумме еще всего около 21 тысячи наименований). Согласно данным сервиса Steam Spy, релиз более 9300 игр пришелся на 2018 год, еще почти 7000 проектов вышло в 2017-ом. Получается, что выход 53% игр Steam от общего числа пришелся на два года с момента появления программы Steam Direct. 
      Если рост числа новых проектов будет продолжаться такими темпами, ожидается, что в этом году количество игровых релизов достигнет 10 000.

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Нужно уважать то Место, где ты родился — уважать свои корни. Ибо без корней ЛЮБОЕ живое существо умирает.  Уважать людей, которые вокруг. А если чел не уважает свою страну,  — значит он не уважает и её граждан,  логично?.. Радикал? Раковая клетка? 
    • Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Собственно, какие-либо слова тут излишне. Смотрите сами: Лучший фильм «Черная пантера» «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Рома» «Звезда родилась» «Власть» Лучший режиссер Спайк Ли («Черный клановец») Павел Павликовский («Холодная война») Йоргос Лантимос («Фаворитка») Альфонсо Куарон («Рома») Адам МакКей («Власть») Лучшая мужская роль Кристиан Бэйл («Власть») Брэдли Купер («Звезда родилась») Уиллем Дэфо («Ван Гог. На пороге вечности») Рами Малек («Богемская рапсодия») Вигго Мортенсен («Зеленая книга») Лучшая женская роль Ялитца Апарисио («Рома») Гленн Клоуз («Жена») Оливия Колман («Фаворитка») Леди Гага («Звезда родилась») Мелисса МакКарти («Сможете ли вы меня простить?») Лучший оригинальный сценарий «Фаворитка» «Дневник пастыря» «Зеленая книга» «Рома» «Власть» Лучший адаптированный сценарий «Баллада Бастера Скраггса» «Черный клановец» «Сможете ли вы меня простить?» «Если Бил-Стрит могла бы заговорить» «Звезда родилась» Лучший мультфильм «Остров собак» «Суперсемейка 2» «Ральф против интернета» «Человек-паук: Через вселенные» «Мирай из будущего» Лучший фильм на иностранном языке «Капернаум» (Ливан) «Рома» (Мексика) «Магазинные воришки» (Япония) «Холодная война» (Польша) «Работа без авторства» (Германия) Лучшая мужская роль второго плана Махершала Али («Зеленая книга») Адам Драйвер («Черный клановец») Сэм Эллиот («Звезда родилась») Ричард Э. Грант («Сможете ли вы меня простить?») Сэм Рокуэлл («Власть») Лучшая женская роль второго плана Эми Адамс («Власть») Эмма Стоун («Фаворитка») Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить») Рэйчел Вайс («Фаворитка») Марина де Тавира («Рома») Лучший документальный фильм RBG Minding the Gap «Свободный подъем в одиночку» «Об отцах и сыновьях» «Округ Хейл утром и вечером» Лучший монтаж «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Власть» Лучшие спецэффекты «Мстители: Война бесконечности» «Кристофер Робин» «Человек на Луне» «Первому игроку приготовиться» «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Лучшая операторская работа «Рома» «Фаворитка» «Звезда родилась» «Работа без авторства» «Холодная война» Лучший саундтрек «Черная пантера» «Черный клановец» «Если Бил-стрит могла бы заговорить» «Остров собак» «Мэри Поппинс возвращается» Лучшая песня All the Stars («Черная пантера») I’ll Fight (RBG) The Place Where Lost Things Go («Мэри Поппинс возвращается») Shallow («Звезда родилась») When A Cowboy Trades His Spurs For Wings («Баллада Бастера Скраггса») Лучший монтаж звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Тихое место» «Рома» Лучшее сведение звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Звезда родилась» «Рома» Лучшие костюмы «Баллада Бастера Скраггса» «Черная пантера» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Две королевы» Лучшая работа художника-постановщика «Черная пантера» «Человек на Луне» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Рома» Лучший грим и прически «Власть» «Богемская рапсодия» «На границе миров» Церемония вручения пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. 
    • Вообще, в плане угодить всем подряд… не знаю, но вот если бы ремейк был сделан по старому концепту геймплея, проработав минусы и увеличив плюсы, то мы бы в 2019 могли бы получить игру, которая сильно бы отличалась от других шутеров с видом от 3-го лица. Да, не дико оригинальный, да, как в начале 2000-х, но таки выделяющийся (хотя бы потому, что так уже не делают). А так — получаем современный стандарт. С приятным привкусом ностальгии, но таки унылый стандарт для всех
    • Очень жирно, попробуй ещё раз. Какое отношение имеет страна к моему дому?
    • Вот, кстати, да. 4к надо смотреть на 55" и более, иначе смысла нет. И желательно OLED c HDR. Тогда и разницу увидите. Тут возникает другой вопрос, а много ли россиян имеют в хозяйстве аппараты с такими характеристиками? Он же минима 100 тыр стоит.
  • Изменения статусов

• Evangelion_1

Устроил себе НГ и все последующие праздники. 
      Купил новый роутер с поддержкой 5Гц, подключаться по “быстрой настройке”, о которой все так любят писать, к сети он не хотел. После часов мучений в очередной раз сбрасывать модем и роутер, выдергивая их из розетки, как опять же везде пишут, решил щелкнуть кнопку и выключить левый блок на сетевом фильтре (на ублюдском фильтре говнофирмы MOST) где их 2 по 5 розеток, в итоге выключатель левого блока коротнул правый. Блок питания ПК ушел в защиту, хрен знает что у него там сгорело, сейчас нерабочий. Думал конец всему, только в феврале сменил комплектующие системного блока. Но все же блок железо спас. Думали на этом все, а хрен то там.
      Купил новый блок питания, так же с отстегивающимися кабелями питания. Ну думаю вы уже поняли к чему я это. Лень и тупость, которая наполняла меня в те дни, позволили мне не заменить кабели старого блока на кабели от нового. Системный SSD (там все плохо) и 3 HDD (КЗ на плате) на 1Tb каждый вместе с инфой + видеокарта получили что получили. А я получил гемор с восстановлением данных, восстановлением работоспособности комплектующих ПК и дыру в семейном бюджете на n-сумму. Все это происходило 26-27 декабря, новогоднее настроение блин…
      Итог: поначалу сидел без ПК, без Инэта, затем все же удалось подключить старый роутер, который до этого не хотел подключаться к сети, видать ему нужно было время. В новом роутере, из-за настройки которого все и произошло, всего лишь напросто надо было сменить тип подключения к интернету с Dynamic IP на PPPoE и ввести логин с паролем. Минута е** настройки, а точнее её сбой привел вот к таким результатам и огромному времени на устранение последствий.  
      Но больше всего я разочарован в себе. Допустить такого рода ошибки…
      Периодически рыдаю в подушку, вспоминая те дни, и когда начинаю думать о шансе и процессе восстановления данных.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Мне понравилось видео "Обзор CGpods - вот они убийцы Apple Airpods" (https://t.co/PVVklzfnwl) на
      · 0 ответов
    • shingo3

Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу.
      · 0 ответов
    • demortius

Осень 2019 — Cold Steel 3 на PS4. А приставки-то нету:( Пусть игру потом выпустят на PC! Эйдос, услышь меня!
      · 3 ответа
    • SerGEAnt

Так, нашел новую прилипчивую песню. Обожаю такие!

· 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus