Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аннотация к голосованиям

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, maximus388 сказал:

здесь ФФ15 windows edition и что тогда она делает в других номинациях, если это точка, то какая-то жиденькая.

Ты очень много говоришь, совершенно не понимая последствий принятых решений. При желании все игры во всех номинациях можно перетасовать, придраться к любому кандидату. Весь проект — постоянный поиск компромисса.

Final Fantasy 15 вообще должна быть только в двух номинациях: лучшая графика и лучшая/худшая ПК-версия. Но русские ПК-геймеры очень обидчивые: им кажется, что за пределами их дражайшего ЭВМ жизни нет, и релиз FF15 на ПК — событие мирового масштаба. Я так не думаю. Но так уж и быть — пусть поприсутствует даже в RPG, мне не жалко.

Но только не в голосовании на GOTY. Портам и переизданиям в главной номинации не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ты очень много говоришь, совершенно не понимая последствий принятых решений. При желании все игры во всех номинациях можно перетасовать, придраться к любому кандидату. Весь проект — постоянный поиск компромисса.

Final Fantasy 15 вообще должна быть только в двух номинациях: лучшая графика и лучшая/худшая ПК-версия. Но русские ПК-геймеры очень обидчивые: им кажется, что за пределами их дражайшего ЭВМ жизни нет, и релиз FF15 на ПК — событие мирового масштаба. Я так не думаю. Но так уж и быть — пусть поприсутствует даже в RPG, мне не жалко.

Но только не в голосовании на GOTY. Портам и переизданиям в главной номинации не место.

я то как раз все сразу понял, в том числе и прочую причинно-следственную связь, а точнее ее отсутствие, ты же продолжаешь подгонять задачу под ответ, оперируя какими-то обидчивыми пк-геймерами, тогда бы и сделал отдельные категории с лучшими играми для пк и консолей.

именно в этой одной графе она и должна быть или вообще нигде, поскольку игра 2016 года, будет странно, если гипотетически она победит как лучший открытый мир, сюжет, jRPG и т.д., неужели игра с двухлетним прошлым так нужна в этих многочисленных категориях?

особенно будет смешно, если она там побеждает, но в главной категории ее не будет, вот и следуя логике, данный продукт вообще не следовало включать в голосование, либо это самое “не жалко” распространить и на игру года, тем более повторюсь, что у игры другое издание и название, в отличие от того же Сансета их овердрайва.

кстати, если в следующем году выйдет на пк РДР, то именно так и получится, что во всех сторонних категориях игра победит, но в главном топе ей просто нечего делать, выходит в этом году игроки этой платформы за нее не проголосуют, потому что не играли. а в следующем, потому что время прошло.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же отмечу, что был пропущен релиз перевода Sonic The Hedgehog 2006 от F.F. (Резиденты всё же маленькие, чтобы их выдвигать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, maximus388 сказал:

кстати, если в следующем году выйдет на пк РДР, то именно так и получится, что во всех сторонних категориях игра победит, но в главном топе ей просто нечего делать, выходит в этом году игроки этой платформы за нее не проголосуют, потому что не играли. а в следующем, потому что время прошло.

Мир несправедлив.

Завидую редакторам англоязычных изданий. Вот у них все просто: ни региональных цен (и перекоса в сознании), ни проблем с инди-адом стима (они просто его не касаются), в голосованиях только консольные игры и отдельная номинация “лучшее инди”, составляющееся за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мир несправедлив.

Завидую редакторам англоязычных изданий. Вот у них все просто: ни региональных цен (и перекоса в сознании), ни проблем с инди-адом стима (они просто его не касаются), в голосованиях только консольные игры и отдельная номинация “лучшее инди”, составляющееся за 5 минут.

мир логичен и предсказуем, никто не просил тебя раздувать темы, внося в них по нескольку десятков номинантов, хотя исход большинства веток можно предсказать с 90% вероятностью, выбирая из трех-четырех наименований, и меня уже вполне устроила твоя “точка", решил ты так сделать на правах создателя, уперся, не захотев менять, ну ок, только дальше зачем-то пошли объяснения и все стало еще хуже.

я вчера зашел в категорию «игра года», глянул, ФФ15 нет, про себя думаю: "логично, она же не в этом году вышла", иду дальше, а данная игра еще в ряде номинаций встречается, вот и получается, что ты создал прецедент, тем самым сам усложнив мир. Решить это можно было элементарно, либо выпиливанием игры отовсюду, как и схожих игр, что логично, нигде подобные прошлогодние проекты не номинируют, или же добавлением в главную категорию, что сделать было проще, поскольку игра знаковая, не знаю, почему ты не считаешь ее выход событийным,  финалка, про которую говорили, вообще не появится на пк, не просто вышла, а еще и с русской озвучкой, которой не было на дражайших консолях, что может быть значимее этого, появление мало кому известной “Аshen” в мало популярном сервисе или скандалы интриги расследования из темы про события?!

или вообще можно было создать отдельные категории для пк и консолей, куда помещать интересные игры, вышедшие за год без предыстории, появились бы и всякие Якудзы, переиздания и прочие ремейки, в том числе и на консолях есть такие проекты, ты же сам усложнил все до нельзя и теперь почему-то виноваты окружающие, пишешь про 95% ссылок, ведущих в стим с его региональными ценами и прочим, но при этом всячески пытаешься дистанцироваться, как и от ЭВМ, где это все и запускается, вот что странно и проблему из этого раздувать не стоит, особенно после точки.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, maximus388 сказал:

мир логичен и предсказуем

231338-64e949a5f9a1d4f1b65c3b302b7817fb.

7 минут назад, maximus388 сказал:

что может быть значимее этого, появление мало кому известной “Аshen” в мало популярном сервисе или скандалы интриги расследования из темы про события?!

Смотрите, люди, товарищ Максимус считает, что дебаты про FF15 гораздо важнее, чем с отрывом самая популярная номинация прошлого года. И этого тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Смотрите, люди, товарищ Максимус считает, что дебаты про FF15 гораздо важнее, чем с отрывом самая популярная номинация прошлого года. И этого тоже.

вот снова, спишем это на твою усталость, в конце концов ты и про самые крутые голосования уже пошутил неудачно.

здесь же действительно все предсказуемо, РДР2 победит, Год оф Вар займет второе место, в следующий раз для этого не обязательно вносить в тему несколько десятков ссылок с ненавистного стим.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, maximus388 сказал:

спишем это на твою усталость

Со мной все в порядке. А тебе я советую на досуге подумать, почему Игра года — гораздо более важная номинация, чем RPG года. И почему в первой вольностей быть не должно.

12 минут назад, maximus388 сказал:

здесь же действительно все предсказуемо, РДР2 победит, Год оф Вар займет второе место

Да ты Ванга! А что ты будешь делать, если к нам набегут фанаты Коннора и победит Detroit: Become Human?

Ах, я понял причину такого тона. Их же всех нет в Steam :curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Со мной все в порядке. А тебе я советую на досуге подумать, почему Игра года — гораздо более важная номинация, чем RPG года. И почему в первой вольностей быть не должно.

вольностей вообще не должно быть, ты изначально ошибся, если до тебя все не дойдет, если игра номинируется в одну из категорий, хотя здесь даже несколько, то ничего ей не мешает быть и в другой, а уж то что эта игра этого заслуживает намного больше десятка других игр нет никакого смысла даже доказывать.

 

8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да ты Ванга! А что ты будешь делать, если к нам набегут фанаты Коннора и победит Detroit: Become Human?

Ах, я понял причину такого тона. Их же всех нет в Steam :curtsey:

фанаты, ты продолжаешь “шутить”, с одним я сейчас уже общаюсь, другой — это видимо автор соответствующей рецензии, если и ванговать, то третье место Ассасин заберет.

тон у меня самый обычный, на мемы не срываюсь, к людям не взываю, ко всем играм отношусь нейтрально, а дебаты эти вытекают всего лишь из интереса, каким образом ты это оправдаешь. получилось не убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование еще не началось, а уже грызня. И ладно бы из-за действительно достойной игры...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ealeshin сказал:

голосование еще не началось, а уже грызня. И ладно бы из-за действительно достойной игры...

это разве грызня, так, слово за слово, раскрутка темы, и недостойную игру не стали бы номинировать в разных категориях второй раз, но уже в другой год.

а “грызня” должна быть у консольщиков, точнее адептов пс4, грызня выбора, вот действительно в кои то веки вышли отличные игры и все в один год, а здесь еще и голосовать нельзя за несколько вариантов, вот это квестейшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, maximus388 сказал:

вот действительно в кои то веки вышли отличные игры и все в один год, а здесь еще и голосовать нельзя за несколько вариантов, вот это квестейшен.

никакого квестейшена. Кто любит открытые миры — за РДР2, кто не любит — God of war, остальные — за Детройт.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ealeshin сказал:

никакого квестейшена. Кто любит открытые миры — за РДР2, кто не любит — God of war, остальные — за Детройт.:D

это одни и те же люди, большая масса которых покупала приставку для эксклюзивов, качество оных уже не так важно, поэтому сложно один эксклюзив поставить выше другого, ведь выйди он в следующем году, возможно смог бы победить и там.

но выбирать придется, и Детройт так или иначе в данной иерархии стоит в самом низу, поэтому имеет все шансы продуть даже самой неприхотливой пк-игре или мультиплатформе.

с другой стороны, наличие выбора — это уже хорошо, ни каждый же год безальтернативно за одну игру голосовать.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Я кстати нашел одну тему, стартующую не в 19:00, а в 7 утра. Оставил — пусть будет хинт!

22 часа назад, Damin72 сказал:

И всё же отмечу, что был пропущен релиз перевода Sonic The Hedgehog 2006 от F.F. (Резиденты всё же маленькие, чтобы их выдвигать).

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×