Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Мы

Рекомендованные сообщения

96387.jpg

Оригинальное название: US
Дата выхода: 28 марта 2019 года
Жанры: триллер
Режиссёр: Джордан Пил
Актёры: Оскароносная Лупита Нионго ("12 лет рабства") и Уинстон Дьюк ("Черная пантера") исполнят роли упомянутых родителей, а Элизабет Мосс ("Рассказ служанки") окажется одним из их друзей.Также в каст фильма входят Тим Хайдекер ("Человек-муравей и Оса"), Анна Диоп ("Саутленд"), Кали и Ноэль Шелдон ("Жизнь как приговор"), Мэдисон Карри (дебютантка на экране), Эван Алекс ("Шучу") и Яхья Абдул-Матин II ("Исчезновение Сидни Холла").
Сценарий: Джордан Пил
Сюжет: История разворачивается в наши дни и повествует об Аделаиде и Гейбе Уилсоне (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк), которые берут детей и отправляются в летний дом Аделаиды на побережье Северной Калифорнии на все лето. В конце дня, проведенного на пляже с семьей Тайлеров (в которую входят Элизабет Мосс и Тим Хайдекер), Аделаида, страдая от давней психологической травмы, все сильнее погружается в паранойю, уверенная, что с ее семьей случится что-то плохое. А когда наступает ночь, Уилсоны видят четыре фигуры, которые держатся за руки и молча стоят в начале дороги…

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то часто стали незваные гости приходить. Впрочем, понятно, излюбленная тема для триллеров.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширенный синопсис + эксклюзив ферст лук

us-00.jpg

us-01.jpg

+русский постер

us-poster-02.jpg

+тизер (трейлер выйдет на рождество)

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще картинка — трейлер обещают 25 декабря

us-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получился более многослойный, более разношерстный (по проблематике) чем Прочь.Некоторых это может испугать, не все поймут не все оценят:boast:

Музыка топ, сценарий неровный (поначалу интересно, ближе к концу превращается в трешачок такой забористый:D) .Заканчивая все это “неожиданным” сюжетным твистом под конец, который нам так ненавязчиво раскрыли в самом начале

p.s еще драка финальная понравилась, стильно так классно сделана:dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот как-то мне “Прочь” больше понравился. Тут слишком всё понятно чтоль… многослойность — да…. Но всё на виду же… и прям такая вот в лоб многослойность — как ты думаешь, так и есть — и начальный твист, и предфинальный (по сути — главный по мне так) и финальный. Финальный хоть и читается с первых минут фильма, но он прям хороший. Начальный (при вторжении в дом) — загадочный, интересный и пугающий. А вот предфинальный (перед битвой) мне ваще не понравился — банально больно (+ помним Хижину в Лесу, да) — из разряда “Ну вот фигня-то”… как раз после него люди уходили многие из зала. Лучше бы вообще не было этого пояснения из уст одного из персонажей — и то больше бы зашло, думаю =) Но режиссеру виднее, конечно. А так - да - снято хорошо, музло нужное и саспенс на месте, юмор в тему, сюжет в целом ок, но предфинальный твист больно американский, ну или Рен-ТВ-шный, ок =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×