Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самые ожидаемые игры 2019+ года

SerGEAnt

Раньше мы, как наивные юноши, гадали, какая же игра станет лучшей в следующем году! К сожалению, в наше время игры любят анонсировать уже не за годы, а всего лишь за месяцы до релиза, поэтому давайте менять тактику.

Перед вами почти сотня игр, которые выйдут в ближайшем и не очень будущем. Отметьте галочками те, что вы ждете. В которые вы бы точно сыграли. Которые вам интересны.

Некоторые из наименований помечены звездочкой. Эти игры не выйдут в 2019 года — в списке таких очень мало, но это ж не мешает вам их ждать, правда? :)


Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Самые ожидаемые игры 2019+ года  

488 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Самые ожидаемые игры 2019+ года



Рекомендованные сообщения

“Final Fantasy VII Remake” точно не выйдет в следующем году.

много чего ожидаю, в первую очередь, что следующий год будет более богат хорошими играми, нежели уходящий, предпосылки есть, а отдельно отмечу "Ori and the Will of the Wisp”

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximus388 сказал:

“Final Fantasy VII Remake” точно не выйдет в следующем году.

Звездочка в уме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж смотришь так, а год обещает быть крайне насыщенным на хорошие игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, покажусь жутко “оригинальным”, но проголосую за Black Mesa.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер 2 и Киберпанк, но наверное если вторая ещё маячит на горизонте то с первой лет пять минимум ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, кучу игр выбрал а про киберпанк забыл. Наверно больше всего новый не новый резидент жду, хоть и мой комп разве что минималки потянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что многие указанные в следующем году еще не выйдут.. Но все одно проголосовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со мной не так, не жду ни одной. Прям от слова совсем. Настолько равнодушен ко всему списку. Зато в конце 2019 года не надо будет голосовать в номинации “разочарование года”, так как ничего не ждал и ничем не был очарован 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Что со мной не так, не жду ни одной. Прям от слова совсем. Настолько равнодушен ко всему списку. Зато в конце 2019 года не надо будет голосовать в номинации “разочарование года”, так как ничего не ждал и ничем не был очарован 

Семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Death Stranding!!! слухи идут о 2019 … А еще я жду lorelai игру она точно в 2019 выйдет!!!

ps надеюсь ее переведут  кстати а то она без него выходит….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×