Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony запустила сервис «Моя жизнь с PS4»

Рекомендованные сообщения

230352-s6jlV8cF_b3.jpg

Компания Sony запустила сервис под названием «Моя жизнь с PS4», который позволяет создавать 45-секундные ролики с указанием первой запущенной игры, количеством часов, в ней проведенных, заработанных трофеях и тройке избранных пользователем проектов. 


Компания Sony запустила сервис под названием «Моя жизнь с PS4», который позволяет создавать 45-секундные ролики с указанием первой запущенной игры, количеством часов, в ней проведенных, заработанных трофеях и тройке избранных пользователем проектов. 

Данным роликом можно поделиться в соцсетях. Что уже сделал геймдиректор Driveclub и OnRush Пол Рущински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, это намек на то что жизнь с пс4 подходит к концу, раз выпускаются такие мемуары, а ведь легко бы могли эту фишку заанонсить вместе с новой консолью, теперь придется что-то еще придумывать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я 160 часов в Тундре умудрился провести???????? 

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет заголовок темы от Sony не совсем такой.

Думаю так лучше: "Моя жизнь в PS4".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоооооол у меня больше 400 часов в Ведьмаке

  1. Witcher 3 — 401 час
  2. Dragon Age: Inquisition — 205 часов
  3. Assassin’s Creed Origins — 119 часов

 

Изменено пользователем SpaRRow
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю видео ссылкой короч) Странно только, что в самой ПСН нет возможности посмотреть количество часов, проведенных в играх. Ну и да, не думал, что убил аж 63 часа в Истоках.

6 часов назад, maximus388 сказал:

я так понимаю, это намек на то что жизнь с пс4 подходит к концу

Этот генератор был приурочен к пятилетию PS4. Помимо него, сони запускали ролик с общей статистикой по различным играм за 5 лет. Сама консоль, думаю, до 20-го года еще поживет, хотя я был бы рад выходу нового поколения уже в 19-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это убого выглядит.
Они таким образом пытаются себе продаж под конец поднять?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pikachu сказал:

Как же это убого выглядит.
Они таким образом пытаются себе продаж под конец поднять?
 

я бы не сказал, что убого, просто как-то слишком просто, картинки и слова шаблонные, мелодия одна и та же, в общем забава на один раз, ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается, более того, по представленным играм она и вовсе не требуется.

у меня по часам в одной игре как то так вышло

aa2441118a3c1bbb1c8ccea4af529b32-full.jp

 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maximus388 сказал:

ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается

Скорее судя по вашей статистике она у вас совсем не насыщенная и завязанная на паре игр, видать от безысходности.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://psvm.co/l/UViARAjCCX/

У мну скромненько…

 

Изменено пользователем ZwerPSF
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, видео работает только на телефоне. На ПК ни в опере, ни в хроме, ни в эдге его тупо нет на странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, maximus388 сказал:

я бы не сказал, что убого, просто как-то слишком просто, картинки и слова шаблонные, мелодия одна и та же, в общем забава на один раз, ну, и глядя по статистике выше, жизнь с пс4 не такая и насыщенная оказывается, более того, по представленным играм она и вовсе не требуется.

Оно действительно убого.
1. Один шаблон на всех. Уныло.
2. Одна убогая музыка. Она, мягко говоря, напрягает. Её и в первый то раз, через силу слышишь. 
3. Примитивный монтаж. Который, к тому же, ещё и выполнен на коленке. Меня, кстати, одного смущает “меня зовут”? Там же не твоё имя указано. Ру-сегмент Сони как обычно обгадился. Что сложного перевести i’m как “Я”...
4. Это реклама. Ведь как же “самая популярная консоль в мире” может жить без “For The Players”, и своего логотипа в конце каждого видео снятого с помощью этой консоли.
Эта функция скорее на очень плохую шутку похожа, чем на что-то полезное.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Bkmz сказал:

Скорее судя по вашей статистике она у вас совсем не насыщенная и завязанная на паре игр, видать от безысходности.

забавно, слышать от тебя про безысходность с War Thunder во главе топа, игорь тонет.

а пара игр в моем топе, это то с чего все начиналось конкретно в стим, с Айзеком отдельная история, так то можно дальше проскролить список и будет еще несколько вот таких страниц

Скрытый текст

c3f5ee83a695740d3c3c0d0d11d254e3-full.jp

дело то даже не в этом, будь у меня только консоль, я бы и четверть от пройденного за десять лет не смог посмотреть.

а наличие Ведьмака практически в каждом топике лишний раз доказывает, что это игра десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов.
      «Известия» обратили внимание, что в 2023 году компания Sony Interactive Entertainment Inc. подала 56 судебных исков к индивидуальным предпринимателям из России.

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов. Скорее всего, речь идет о продаже подделки.
      Опрошенные эксперты не смогли дать ответ на вопрос, зачем Sony так тщательно следит за своими правами в стране, из которой громко ушла еще весной 2022 года. Это может быть как частью глобальной политики, так и надеждой на возвращение после окончания конфликта.
      На последнее намекает еще и то, что Sony не разрывала сотрудничество с российскими студиями, занимающимися дубляжом: в 2023 году на русском языке были выпущены Marvel’s Spider Man 2 и God of War Ragnarök: Valhalla.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×