Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Subnautica — первая бесплатная игра в Epic Games Store. Заберите ее в течение 2 недель!

Рекомендованные сообщения

224238-2018-12-14 (2).jpg

В Epic Games Store началась обещанная раздача отличной Subnautica. Просто пройдите по ссылке и добавьте игру в библиотеку. Раздача продлится до 27 декабря.


В Epic Games Store началась обещанная раздача отличной Subnautica. Просто пройдите по ссылке и добавьте игру в библиотеку. Раздача продлится до 27 декабря.

224238-2018-12-14%20(2).jpg

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir Боже мой, да что же ты за мусор такой пишешь. Выстраивай из слов предложения. Старайся начинать мысль и заканчивать ее. Причем тут артифакт вообще? Какое он отношение имеет к стиму? Кто себя ведет как конченные? Почему?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим стал неюзабельной и перегруженной помойкой уже много лет как. Сервис цыфровой дестрибуции обязан брать на себя обязательства по контролю качества выпускаемого продукта, чего стим ради 100$ делать перестал. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вы. Я первым рылом качаю игры с торрентов. И собрал неплохую коллекцию на ЖД.  Ещё я покупаю игры. Не из-за Стима, а из-за того, чтобы отблагодарить/поощрить разработчиков. 

Обеими руками и ногами за тех, кто  пытаясь заработать,  не забывает о главном — те, кто делают игры —тоже хотят кушать. И я , лучше, поддержу их. Про Стим , я уже писал, и про моё к ним отношение.

Пиратство нужно тоже как-то компенсировать. По мере достижения состояния “когда в голове что-то щёлкнет”.

 

 

 

 

Изменено пользователем Bаcя
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2018 в 19:34, Kantemir сказал:

Я очень рад пинок дают стиму в виде конкуренции!

Не думаю, что цена игры зависит от кол-ва магазинов на рынке. А так со стимом просто удобнее. Это магазин номер 1. Скакать по другим магазинам не вижу смыла. Ну может быть еще есть смысл в гог магазине, так как он выделяется на фоне остальных. 

9 часов назад, Bkmz сказал:

Стим стал неюзабельной и перегруженной помойкой уже много лет как. Сервис цыфровой дестрибуции обязан брать на себя обязательства по контролю качества выпускаемого продукта, чего стим ради 100$ делать перестал.

Они не выпускают, а продают то, что делают разработчики игр. Если конечный продукт не нравится, то всегда можно вернуть деньги. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bkmz сказал:

Стим стал неюзабельной и перегруженной помойкой уже много лет как.

Даже интересно. А какие конкретно с ним проблемы были за эти 2 года? Игру не нашел, скачивается плохо, информации на странице мало, деньги не вернули? Что там неюзабельного-то? о_О

“Сервис цыфровой дестрибуции обязан брать на себя обязательства по контролю качества выпускаемого продукта “  — это вообще о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bаcя сказал:

Я первым рылом качаю игры с торрентов. И собрал неплохую коллекцию на ЖД.  Ещё я покупаю игры. Не из-за Стима, а из-за того, чтобы отблагодарить/поощрить разработчиков. 

Знаешь, если ты купил игру не в месяц релиза, то разработчики не получат твои деньги, всё уйдёт издателю. Разработчики (если это не инди-студия) получают зарплату и бонусы за хороший релиз (за высокие балы от изданий или хорошие продажи за оговоренный период с релиза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pa_ul сказал:

Они не выпускают, а продают то, что делают разработчики игр. Если конечный продукт не нравится, то всегда можно вернуть деньги. 

То есть вы считаете нормально, что в магазине продают вирусы, повторы, фейки и т.п.? То есть магазин не должен следить за подобным? И уже несколько лет Стим за этим не следит пока не разразится скандал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

То есть вы считаете нормально, что в магазине продают вирусы, повторы, фейки и т.п.? То есть магазин не должен следить за подобным? И уже несколько лет Стим за этим не следит пока не разразится скандал.

Не-а. Про вирусы, фейки и чернуху я согласен. :)  Я имел в виду то, что стим не должен отсеивать игры на “качественные” и “некачественные”. Сделать “качественную” игру — задача разработчика. Стим в этом плане молодец, так как всегда можно вернуть деньги, что не сделаешь в другом магазине. Еще скажу в пользу стима, что стим продает много игр. И продает в том числе игры (независимые разработчики, инди и т.д.), которые бы не стали продавать другие магазины на своих площадках, созданные по сути издателями для реализации своих же игровых проектов (напр. ЕА, Убейсофт). Так что стиму альтернативы в целом нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pa_ul сказал:

Не-а. Про вирусы, фейки и чернуху я согласен. 

Так у них сейчас 90% контента это наборы вирусов, фейков, повторов с легкими рескинами и т.п. Ради 100$ Гейб позволил сдрасывать все помои интернета в Стим. Или вы думаете 5000 игр в год полноценные?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня статистики нет, но выскажу сомнение в части — “Так у них сейчас 90% контента это наборы вирусов, фейков”. Если у вас такой статистики нет, то предлагаю не обсуждать такие выводы. В стиме разные игры от проектов ААА до простеньких казуальных игр, сделанных небольшой группой людей.  Вы всегда можете вернуть деньги за игру, которая вам не понравилась. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×